Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Атомная подводная лодка К-159 будет поднята со дна Баренцева моря, заявил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал флота Владимир Куроедов

Атомная подводная лодка К-159 будет поднята со дна Баренцева моря, заявил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал флота Владимир Куроедов.

"Мы не отказываемся от плана подъема подлодки. Работа ведется флотом совместно с конструкторским бюро "Малахит" и голландской компанией "Маммут", - сообщил он.

По словам адмирала, конкретные сроки подъема еще не определены, передает "Интерфакс". "Все зависит от того, как скоро изготовим необходимые подъемные устройства", - пояснил главком ВМФ.

Специалисты "Малахита" и "Маммута" уже закончили проектирование будущей операции, все проекты утверждены. На изготовление подъемных устройств "Маммут" запросил восемь месяцев, затем должны пройти испытания.

Речь идет о создании "подъемного устройства, которого пока вообще в мире не существует. Если при разработке операции по подъему АПЛ "Курск" мы опирались на мировую практику и кое-что брали оттуда, переоборудуя некоторые механизмы, то сейчас все будет делаться с нуля", - сказал адмирал.

АПЛ К-159, выведенная из боевого состава Северного флота в 1989 году, затонула в ночь с 29 на 30 августа 2003 года в Баренцевом море во время буксировки для утилизации на судоремонтный завод "Hерпа" в Снежногорск.

В штормовых условиях понтоны, с помощью которых проводилась буксировка, оторвались, и подлодка затонула в 5 км северо-западнее острова Кильдин. Hа борту субмарины находились десять членов экипажа.

Спасательной группе удалось спасти одного моряка и найти тела двух погибших - капитана третьего ранга Юрия Жадана и старшины 1-й статьи Евгения Смирнова.

  1. Спецоперация в Ингушетии: убили братьев Галаевых, которые не имели отношения к боевикам (Рассказы очевидцев)...

  2. Год Зеленого Петуха - как встречать и что поставить на стол...

  3. Житель Ейска решил приватизировать все мировые тучи и облака...

  4. Советник Путина считает продажу "Юганскнефтегаза" "аферой года"...


  5. За 150 российскими туристами в Таиланд прилетит самолет МЧС...

  6. Против директора подконтрольной ЮКОСу структуры возбуждено уголовное дело...

  7. Рядовые россияне получат расширенный доступ к навигационной системе "Глонасс"...

  8. В Ульяновской области "маршрутку" разорвало при столкновении с казахским грузовиком: 5 погибших...

  9. Теперь гражданам РФ отводится 3 месяца на регистрацию по месту пребывания...

  10. Россияне оценили 2004 год как один из самых тяжелых за последние пять лет...

  11. Россиян гонят "на отдых" в зону стихийного бедствия в Азии материальные соображения...

  12. Беслан не будет праздновать Новый год...

  13. Эпидемия гриппа в России завершилась неожиданно рано...

  14. Под Екатеринбургом столкнулись 30 машин: есть жертвы...

  15. В среду в Москве будет облачно, местами пройдет снег...

  16. В Дагестане преступники расстреляли машину с сотрудниками Минюста: 2 погибли ...

  17. Приставы арестуют имущество компании, которая отказалась платить 8-летней пострадавшей "Трансвааля"...

  18. Вещание радиостанции "Голос России" глушат на Украине, утверждают в РГРК...

  19. Михаил Машковцев повторно избран губернатором Камчатки...

  20. В центре Москвы ограничено движение автотранспорта...

 

Случайные анекдоты

  • Плата за коммунальные услуги повысится еще на 30% с января 2007 года...

  • В Москве обсуждается отправка миротворцев в Киргизию, на которых надеется Бишкек...

  • Блокбастер в центре Москвы: пешеход стрелял по сбившему его автомобилю, в котором ехали воры-"барсеточники"...

  • Генпрокурору открыли "интернет-приемную", где можно задать вопросы или поделиться наболевшим ...

  • Строящийся по проекту Зураба Церетели развлекательный комплекс может обрушить станцию "Киевская"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact