Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Депутаты "Родины" попросят Генпрокуратуру возбудить уголовное дело против Жириновского

В связи с сегодняшней потасовкой в Госдуме фракция "Родина" намерена направить запрос в Генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Владимира Жириновского.

Об этом глава партии "Родина" Дмитрий Рогозин заявил сегодня в ответ на отказ нижней палаты парламента рассмотреть на пленарном заседании проект постановления о снятии Жириновского с поста вице-спикера Госдумы, передает ИТАР-ТАСС. По словам Рогозина, под обращением в Генпрокуратуру поставили подписи более 40 парламентариев. Он также заявил, что "Родина" потребует немедленного снятия депутатского иммунитета с Жириновского с целью "привлечения к суду за действия, повлекшие нанесение телесных повреждений депутату Савельеву".

Действия ЛДПРовцев депутат Рогозин назвал "порочащими российский парламент", а об их лидере отозвался как о "свинье". "Я на корриду со свиньями не хожу", - заявил лидер "Родины". Так он прокомментировал свой отказ от участия в телепрограмме Владимира Соловьева "К барьеру", где его оппонентом должен был стать Жириновский.

Драка между депутатами ЛДПР и "Родины" (ВИДЕО) произошла накануне круглой даты – 15-летия ЛДПР. В потасовке участвовали около 15 человек. Поводом к рукопашной схватке послужили итоги выборов в Ямало-Ненецком автономном округе. Спикер палаты Борис Грызлов поручил думскому комитету по регламенту разобраться с ситуацией, сложившейся в ходе сегодняшнего пленарного заседания.

Глава комитета по регламенту и организации работы Госдумы Олег Ковалев, в свою очередь, заявил, что затрудняется назвать зачинщиков драки в Госдуме. "Необходимо все детально проанализировать", - сказал он. По словам Ковалева, видеозапись последней фазы "столкновения" не дает сделать однозначный вывод о виновности Жириновского. Вынести решение о том, "кто спровоцировал драку словами или первым распустил руки", должны депутаты Госдумы и думская комиссия по этике, сообщил Ковалев. Вместе с тем он не уточнил конкретные сроки рассмотрения депутатами этих вопросов.

  1. Los Angeles Times: Рублевское шоссе становится золотой клеткой для российских миллионеров...

  2. В Москве последний день марта будет холодным...

  3. МЧС России направляет в Индонезию спасателей и полевой госпиталь...

  4. Под Владивостоком микроавтобус столкнулся с автобусом: 1 погиб, 2 ранены...


  5. К лету на Чукотке начнут выпускать тушенку из моржей...

  6. ВОЗ: официальные данные о заболеваемости туберкулезом в России сильно занижены...

  7. Губернатором Тульской области стал Вячеслав Дудка...

  8. Глава МИД РФ обеспокоен ситуацией в странах СНГ...

  9. ВОЗ прогнозирует эпидемию смертельного гриппа: у российских врачей есть ответ - препарат "Полиоксидоний"...

  10. Налоговые органы намерены взыскать с Ходорковского и Лебедева более 17 млрд рублей...

  11. Первый приговор по делу ЮКОСа: Мосгорсуд приговорил Алексея Пичугина к 20 годам лишения свободы...

  12. В центре Москвы альпинисты эвакуируют жителей из горящего жилого дома...

  13. В Думе ЛДПР кулаками доказала "Родине" свою точку зрения на выборы в ЯНАО (ФОТО)...

  14. В коттеджном поселке Подмосковья собаки насмерть загрызли 9-летнюю девочку...

  15. Минобороны: военные кафедры в вузах надо сократить наполовину, чтобы "разбавить" рабоче-крестьянскую армию...

  16. Иностранные студенты покидают Россию...

  17. В суде продолжатся прения сторон по делу Ходорковского, Лебедева и Крайнова...

  18. Хабаровские депутаты отменили себе бесплатный проезд в общественном транспорте...

  19. Пожар на полигоне отходов в Самарской области: 4 погибли, 1 ранен...

  20. Мосгорсуд вынесет приговор сотруднику ЮКОСа Алексею Пичугину, признанному виновным в убийстве...

 

Случайные анекдоты

  • Глава МИД РФ Сергей Лавров встретится с госсекретарем США Кондолизой Райс в Анкаре 5 февраля...

  • В последний день зимы в Москве ожидается метель...

  • Установлен генетический профиль Николая II по крови на рубашке 1891 года...

  • ФСБ исключает силовой вариант решения конфликта в Беслане...

  • Бизнесмен Бойко, обвиняемый в контрабанде яхт, отпущен из СИЗО под поручительство...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact