Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Андрей Савельев

Три члена фракции "Родина" Андрей Савельев, Иван Викторов и Елена Мухина в среду дали показания в управлении по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры РФ в связи с дракой в Госдуме 30 марта. Об этом сообщил "Интерфаксу" в четверг лидер фракции "Родина" в Госдуме Дмитрий Рогозин.

Жириновский и Савельев направили обращения в Генпрокуратуру. Отметим, каждый считал себя потерпевшей стороной, сообщает "Интерфакс".

Спикер Борис Грызлов по "горячим следам" заявил, что обращение в Генпрокуратуру направит Госдума, а затем счел эту меру излишней, сославшись на уже направленные Жириновским и Савельевым обращения по данному поводу.

Действия ЛДПРовцев депутат Рогозин назвал "порочащими российский парламент", а об их лидере отозвался как о "свинье". "Я на корриду со свиньями не хожу", - заявил лидер "Родины". Так он прокомментировал свой отказ от участия в телепрограмме Владимира Соловьева "К барьеру", где его оппонентом должен был стать Жириновский.

Рогозин надеется, что Генпрокуратура докажет виновность Жириновского, который "безусловно является инициатором этой драки - именно он ее спровоцировал". "Мы будем настаивать на тщательном расследовании происшедшего", - отметил лидер "Родины".

Напомним, Драка между депутатами ЛДПР и "Родины" произошла накануне круглой даты - 15-летия ЛДПР (ВИДЕО) . В драке участвовали, с одной стороны - вице-спикер от фракции ЛДПР Владимир Жириновский, с другой - член фракции "Родина" Савельев. Потасовка вылилась в масштабную драку, в которой участвовали около 15 человек. Стороны разнимали представители всех депутатских объединений. Поводом к рукопашной схватке послужили итоги выборов в Ямало-Ненецком автономном округе.

Боевые качества депутатов глазами профессионала

"Драка между депутатами - это следствие застойных явлений в области малого таза", - прокомментировал журналу "Огонек" "поединок" между Владимиром Жириновским и Андреем Савельевым президент Лиги силового экстрима Владимир Турчинский.

"Люди с сидячей работой - шоферы-дальнобойщики, депутаты Госдумы - таким образом разгоняют кровь, чтобы не перестать быть мужчинами. Кроме того, все, кто стремится во власть, как правило, люди с повышенным содержанием тестостерона. Естественно, при не полном взаимопонимании эта самая гипертестостеронизация принимает подобное выражение", - добавляет он.

Савельев хоть и значительно легче Жириновского, но за счет резкости имел перед ним определенное преимущество. "Он провел хорошую серию из двух ударов, совершенно точно. Но ничего удивительного: есть собаки, которые лают, есть собаки, которые кусаются. И наличие мощной массы вовсе не является показателем силы. С этой точки зрения как раз совершенно не важно, какой у вас вес и физические формы", - сказал Турчинский.

По словам Турчинского, Жириновский недооценил Савельева, который, видимо, знаком с борьбой айкидо. "Это такое единоборство, в котором любое техническое действие есть продолжение атакующего действия соперника. Савельев использовал инерцию атаки Жириновского, отойдя чуть в сторону, чуть взяв Владимира Вольфовича за рукав, и одержал над ним победу", - сказал он.

Но добить лежачего Жириновского - это, конечно, было уже неспортивно. Хотя, смотря о каком спорте говорить. "В американском футболе, например, есть такой термин "доработать". То есть когда соперник уже поплыл, вы его дорабатываете. В рукопашном бое это называется "добить", заключил Турчинский.

  1. Генпрокуратура взяла на особый контроль дело о гибели журналиста "Коммерсанта" Ивана Сафронова...

  2. В Госдуме рассматривают предложение о замене всенародных выборов президента РФ голосованием депутатов...

  3. Тамара Рохлина выиграла дело против России в Европейском суде по правам человека...

  4. Оба пограничника, сбежавшие с заставы в Читинской области с оружием, вернулись в часть...


  5. Журналистка Елена Масюк ушла с телеканала "Россия"...

  6. Из-за грамматической ошибки поздравление ветеранов с праздником превратилось в оскорбление (ФОТО)...

  7. МЕНАТЕП уходит из России, заявляет Невзлин...

  8. Митинг башкирской оппозиции на Лубянке - "оранжевая революция" начинается с Москвы...

  9. Суд продлил до 14 июля содержание под стражей лимоновцам, захватившим приемную администрации президента РФ...

  10. Израиль намерен обсудить антисемитизм в России во время визита Путина...

  11. Адвокат Ходорковского выступил с заключительной речью в суде, попросив оправдать своего подзащитного...

  12. На учениках одной из школ Москвы ставили психологические опыты, утверждает "КП"...

  13. Тверской суд перенес рассмотрение иска матерей Бодрова и Носика из-за неявки ответчиков...

  14. Командующий спецназа генерал Соловьев решил сбивать над Москвой подозрительные самолеты, даже пассажирские...

  15. В Читинской области двое пограничников с оружием сбежали из части...

  16. Российские студенты попали под сокращение вузовских специальностей...

  17. У автобусной остановки в Подмосковье найдены 12 гранат Ф-1...

  18. В военной прокуратуре подтвердили, что 12 сбежавших солдат подвергались жестоким побоям...

  19. Башкирская оппозиция намерена провести "оранжевую революцию" в республике...

  20. Суд рассмотрит иски матерей Бодрова и Носика, погибших в результате схода ледника...

 

Случайные анекдоты

  • В убийстве африканского студента заподозрили сына милиционера Кутарева...

  • КПРФ обнаружила факты выдачи открепительных талонов на умерших...

  • Экс-мэр Владивостока приговорен еще к трем годам лишения свободы - и опять условно...

  • Из-за снегопада Москва встала в пробках. Днем будет лучше, обещают метеорологи...

  • Резолюция по Ирану не затронет российские контракты, заявил Константин Косачев...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact