Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"Комитет-2008" приостановил переговоры о создании объединенной демократической партии

"Комитет-2008" решил временно приостановить переговорный процесс по созданию объединенной демократической партии. Такое решение было принято на заседании "Комитета-2008" вечером в среду, сообщает "Интерфакс".

"Я не вижу в этом никакой трагедии и не сомневаюсь, что мы к этому вопросу вернемся", - сказал председатель организации Гарри Каспаров. При этом он отметил, что "изначально уставная деятельность "Комитета" не подразумевала этого (ведения переговоров), но у нас сложилась уникальная переговорная площадка, и создать другой механизм вряд ли получится".

"И пусть что-то не получилось сейчас, в будущем эта площадка обязательно будет использована", - заявил Каспаров.

Он также рассказал, что члены Комитета договорились, что они сами, а также организации и партии, которые представляют некоторые из них, будут участвовать в совместных акциях. Одной из таких акций станет марш в защиту свободы слова к телецентру в Останкине, который запланирован на 22 мая. С такой инициативой на заседании "Комитета--2008" выступил первый заместить председателя партии "Яблоко" Сергей Иваненко, а члены "Комитета" приняли по этому поводу специальное заявление.

Комментируя планы совместных действий, председатель Комитета обратил внимание на то, что "очень правильные слова по этому поводу сказал Иваненко: демократическая оппозиция все равно будет объединяться на улицах". "И я с этим полностью согласен", - отметил Каспаров.

На заседании также обсуждался вопрос обращения в Европейский суд по правам человека по поводу признания незаконными выборов в Госдуму РФ. Однако окончательного решения по этому вопросу члены "Комитета-2008" пока не приняли. Ранее в соответствующем иске Верховный суд отказал партиям "Яблоко" и "КПРФ", а также ряду членов "Комитета".

  1. Байден резко критикует Россию. В Кремле обижены...

  2. Суд в Татарстане приговорил к 1,7 года тюрьмы немца за попытку купить взрывчатку для подрыва дома в Берлине...

  3. В России платными дорогами могут стать до 5-6 процентов федеральных автотрасс...

  4. На первомайские праздники в Москве немного похолодает...


  5. В Волгограде при взрыве в жилом доме погибла 9-летняя девочка, еще двое детей ранены...

  6. В Москве задержана банда милиционеров из Южного округа...

  7. На станции "Лубянка" московского метро мужчина погиб под поездом, а на "Чистых прудах" пассажир убежал в туннель...

  8. 8 мая в Москве пройдет встреча посредников ближневосточного урегулирования...

  9. Зарубежные СМИ: Показательный процесс против Ходорковского - конец эпохи первых олигархов. Их места делят путинские...

  10. Путин сообщил, что российские специалисты возвращаются в Ирак, несмотря на рост насилия...

  11. Станции метро в центре Москвы 8 и 9 мая будут закрыты для входа и выхода...

  12. Юрий Афанасьев: в России идет реабилитация сталинизма, демократические институты - муляжи...

  13. The Jerusalem Post: Путин хочет вернуть былое влияние на Ближний Восток и влиять на Вашингтон через Иерусалим...

  14. Госдума оградит детей от "тлетворного влияния" ТВ: в черных списках - Собчак и Малахов...

  15. В Петербурге на судостроительном заводе горит строящийся для Китая эсминец...

  16. К 1 мая в Москве немного похолодает...

  17. Жену подозреваемого в покушении на Чубайса сбила таинственная машина...

  18. В Беслане рядом с одной из школ обнаружили предмет, напоминающий взрывное устройство...

  19. В Чечне задержаны боевики, планировавшие серию терактов на 9 мая...

  20. Оглашение приговора по делу Ходорковского-Лебедева-Крайнова перенесено на 16 мая...

 

Случайные анекдоты

  • Будущий премьер Путин намерен лично контролировать губернаторов...

  • Члену совета директоров Межрегионального инвестиционного банка предъявили обвинение по делу Сторчака...

  • Инновации по-русски: сотни миллиардов рублей из бюджета тратятся на "кашу из нанотопора"...

  • Миронов: "Единая Россия" - это монстр, которого Путин держит в узде...

  • Официальная безработица в России достигла 2,2 млн человек...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact