Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Накануне у президента России выдался очень напряженный рабочий день. Утром в своей резиденции в Челябинске он встретился с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым

Накануне у президента России выдался очень напряженный рабочий день. Утром в своей резиденции в Челябинске он встретился с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Потом два президента отправились пить пиво, а затем поехали на каток, где Владимир Путин вновь блеснул остроумием. Президент России известен как шутник и знаток уличного слэнга.

Все силы местных челябинских спецслужб были брошены на зачистку местного Арбата - улицы имени Кирова, в просторечье именуемой Кировкой. Уже с самого утра там буквально у каждого столба стояли милиционеры. Люди постепенно собирались в конце бульвара Славы. Выход двух лидеров был встречен громкими продолжительными аплодисментами и криками "Ура!", сообщает "Независимая газета". И только одна пожилая женщина с надрывом кричала: "Господи!" "Приехал наконец, три часа ведь стояли ждали", - чуть не плача вторила ей дама средних лет. "Дайте хоть посмотреть на него", - пытался преодолеть кордоны сотрудников охраны мужчина, пишет газета.

Назарбаев, вероятно, чувствовал себя не очень комфортно - внимание челябинцев сосредоточилось на Путине. Это был настоящий кошмар для сотрудников службы безопасности: президенту жали руки, хватали за рукав пиджака и выставляли вперед детей.

Пообщавшись с народом, Путин и Назарбаев отправились вверх по Кировке. Осмотрев достопримечательности, два президента зашли в ирландский бар. Официанты с утра были предупреждены, что высокие гости могут "зайти позавтракать или пообедать". Разумеется, бесплатно. Потягивая пиво Назарбаев рассказывал, какой замечательный пивной завод недавно построили в его стране. По жестам обедающих можно было понять, что градус у пива достаточно серьезный. Оно казахстанскому президенту понравилось, пишет газета. Полулитровый бокал, который опрокинули гости ирландского заведения, стоит для рядовых граждан 180 рублей.

"Ну мы их как бы угощали", - говорили ошарашенные уровнем визита официанты. Самыми удачливыми оказались три челябинских бизнесмена, которые каждый день ходят в этот бар "пивка треснуть". Им удалось получить автограф Путина.

"Выпил, разделся… Жарко ему", - сочувственно произнесла старушка в ярко-розовой кофточке, наблюдая за тем, как Путин садится в бронированный лимузин по завершении прогулки. Однако программа была в самом разгаре: два президента отправились смотреть на новый конькобежный стадион "Уральская молния", названный в честь многократной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой.

Известная челябинская спортсменка встречала двух президентов на катке. Ее коллег очень интересовало, умеет ли Владимир Путин кататься на коньках, о чем она и спросила руководителя страны. Президент России действительно умеет многое - летать на самолете, ездить на КамАЗе, а вот кататься на коньках, как он сам признался, - это не для него. "Копыта разъезжаются", - остроумно отшутился Путин.

Главное, о чем договорились Путин и Назарбаев, - отменить решение о введении с 24 мая этого года нового порядка проезда российских и казахстанских граждан по заграничным паспортам, пишет газета. Президенты подписали заявление, в котором правительствам обеих стран дано указание принять нормативные акты, по-прежнему разрешающие использование внутренних паспортов.

Тему Узбекистана два лидера старательно обходили. Путин во вступительной речи на совещании не стал зачитывать абзац, в котором шла речь о необходимости укрепления коллективной безопасности на приграничной территории, особенно в связи с ситуацией в Центральной Азии и Узбекистане. Назарбаев также не упоминал Узбекистан. А журналистам задать этот вопрос двум лидерам возможности не представилось: запланированный подход двух президентов к прессе отменили.

  1. Убитые в Ингушетии боевики воевали в банде некоего Кузейфа...

  2. Госсобрание Якутии отправило в отставку спикера-убийцу...

  3. В Хабаровске после аварии пассажирского автобуса 39 человек находятся в больнице...

  4. Премьер Михаил Фрадков может уйти в отставку в ближайшие дни, считают в Белом доме...


  5. В среду суд по делу Ходорковского мотивирует свое заключение...

  6. Экипаж МКС расчистит захламленный американский шлюз, чтобы к нему могли пристыковаться шаттлы...

  7. Вице-губернатору Корякии Соколовскому повторно предъявлено обвинение...

  8. Нашлась 9-летняя школьница, пропавшая в Красноярске...

  9. В Москве забеременела 11-летняя девочка, ее 14-летний друг готов ее содержать...

  10. Адвокаты Ходорковского и Лебедева не исключают, что их подзащитным дадут 10 лет...

  11. ЮКОС еще раз отверг все обвинения в адрес компании...

  12. МИД РФ: Москва не договаривалась с Грузией о выводе своих баз...

  13. Адвокаты нацболов, захвативших Минздрав, подали жалобу в Европейский суд...

  14. Журналист "Кавказ-центра" приговорен в Москве к 2 годам тюрьмы за незаконное хранение оружия...

  15. Депутаты Жириновский и Савельев, устроившие драку в Госдуме, отказались извиняться друг пред другом...

  16. Новейшая зенитно-ракетная система С-400 поступит на вооружение ВВС России в 2005 году...

  17. Подсудимый сотрудник милиции Михаил Артамонов отрицает свою вину в терактах на Ту-134 и Ту-154...

  18. У суда, где идет оглашение приговора Ходорковскому, вновь проведены задержания пикетчиков...

  19. Путин и Назарбаев договорились о порядке пересечения границы, а затем выпили пива...

  20. На военно-морской базе в Кронштадте пожар: взрываются боеприпасы, шесть раненых...

 

Случайные анекдоты

  • Глава Росатома очищает от мусора дно озера близ Калининской АЭС...

  • Медведев поблагодарил Ольмерта за Сергиевское подворье и засобирался в Иерусалим ...

  • Путин провел экстренную встречу по газовым вопросам с премьерами Болгарии, Словакии и Молдавии...

  • Цель ВМФ России - постоянное присутствие в Средиземном море вплоть до Атлантики...

  • ФМС России отменила вкладыши о гражданстве для несовершеннолетних детей ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact