Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Госдума 8 июня может рассмотреть законопроект, предполагающий избрание президента РФ не всеобщим прямым тайным голосованием, а на заседании Госдумы

Госдума 8 июня может рассмотреть законопроект, предполагающий избрание президента РФ не всеобщим прямым тайным голосованием, а на заседании Госдумы. Эта законодательная инициатива члена фракции ЛДПР Алексея Митрофанова обсуждалась в четверг на заседании комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству.

Рекомендовано было вынести документ на заседание палаты 8 июня. Комитет не поддерживает этот законопроект, но в соответствии с регламентом выносит его на рассмотрение палаты, сообщает "Интерфакс".

Митрофанов считает, что изменение порядка избрания главы государства значительно сохранит бюджетные средства, которые сегодня "фактически уходят в песок". "Эти средства просто затрачиваются в то время, как они могли бы быть вложены в развитие экономики или даже, в конце концов, просто отданы нуждающимся", - полагает автор новационного законопроекта.

По мнению Митрофанова, вступление в силу закона в случае его принятия можно было бы отложить на срок от четырех до восьми лет, то есть следующие президентские выборы провести по ныне действующим правилам. За этот период, считает Митрофанов, в России укрепится партийная система, "и общественное мнение за это время должно привыкнуть" к новым условиям избрания президента.

Митрофанов считает, что на заседании 8 июня для начала можно было бы принять постановление с одобрением его инициативы и поручить профильному комитету доработать инициированный им законопроект. После этого и могло бы уже состояться серьезное обсуждение самого проекта закона, вносящего поправки в Конституцию РФ, считает депутат.

  1. Передачу Индии атомной подлодки "Нерпа" отложили до весны...

  2. Опрос: студенты пойдут на все, чтобы избежать призыва в армию...

  3. В России создается система дистанционного зондирования Земли из космоса, доступная любым потребителям...

  4. В Нижнем Новгороде произошел взрыв в школе...


  5. Россия направила в Швейцарию запрос об экстрадиции бывшего главы Минатома Адамова...

  6. Генштаб: часть боевой техники с российских военных баз в Грузии будет выведена в Армению...

  7. На Ставрополье фермер разрушил трактором памятник Ленину...

  8. Закон о выборах депутатов в Госдуму вступил в силу...

  9. "Бесланский террорист" Нурпаши Кулаев в суде упал в обморок...

  10. Пропавший на Ямале 9-летний мальчик найден погибшим под снежным завалом...

  11. Le Monde: кремлевские кланы начали борьбу за преемника Путина...

  12. Суд обязал прокуратуру ознакомить адвоката пострадавших в "Трансвааль-парке" с результатами экспертизы...

  13. "ЦСКА - чемпион!". Москва ждет от фанатов праздничных погромов...

  14. Focus о тактике "салями" Мещанского суда и закрытом процессе над Ходорковским...

  15. Главный продюсер НТВ Александр Левин покидает телекомпанию...

  16. Избран новый спикер парламента Якутии...

  17. В 4-ый день оглашения приговора по "делу Ходорковского" суд продолжит чтение мотивировочной части...

  18. В России проходит "оранжевая" автомобильная революция: десятки тысяч автолюбителей протестуют...

  19. Волошин: "Я не участвовал в махинациях с иракской нефтью"...

  20. МИД РФ указал Швейцарии на недопустимость экстрадиции экс-главы Минатома РФ Адамова...

 

Случайные анекдоты

  • СКП РФ признало следствие по делу генерала Госнаркоконтроля Бульбова законным...

  • Суд по второму делу Ходорковского и Лебедева приступит к прениям сторон...

  • Во Владивостоке арестован пятый фигурант уголовного дела о пожаре в здании отделения Сбербанка РФ...

  • В Назрани неизвестные пытались взорвать дом брата лидера боевиков...

  • Пензенские затворники могут вернуться в пещеру, но власти к этому готовы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact