Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Вопрос о смене власти в Карачаево-Черкесии не стоит, заявил в понедельник на заседании парламента этой северокавказской республики полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак

Вопрос о смене власти в Карачаево-Черкесии не стоит, заявил в понедельник на заседании парламента этой северокавказской республики полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак.

"Никаких договоров о смене власти в Карачаево-Черкесской республики, ни со мной, ни с федеральным центром не было", - заявил он.

По его словам, "вопрос о смене власти в республике может быть решен только теми методами, которые прописаны в Конституции Российской Федерации, и участниками данного процесса могут быть только парламент республики, непосредственно президент Карачаево-Черкесии и президент России".

По словам полпреда, "в последнее время в республике появилось огромное количество слухов и сплетен о том, что кто-то договорился с администрацией президента, со мной лично о смене руководства республики. Ответственно заявляю, что никаких закулисных разговоров не было, нет и быть не может".

Дмитрий Козак заявил, что "нам известны имена тех, кто в последнее время напрягает общественно-политическую ситуацию в Карачаево-Черкесии".

Мустафа Батдыев не собирается уходить в отставку с поста президента Карачаево-Черкесии. Об этом он заявил в понедельник после встречи полпреда президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрия Козака с депутатами Народного собрания и представителями общественности КЧР.

"Я намерен быть президентом Карачаево-Черкесии", - сказал Батдыев, отвечая на вопрос журналиста о том, намерен ли он оставаться на посту главы республики до конца определенного законом срока.

В свою очередь Козак, отвечая на вопрос журналистов о возможности отставки Батдыева, заявил, что "такое решение принимает только парламент Карачаево-Черкесии, сам президент республики и президент страны".

Как передает "Интерфакс", перед Домом правительства в Черкеске в настоящее время собрались около 5 тыс. человек, в руках которых плакаты "Россия, мы вместе", "Батдыев - наш президент". Нарушений общественного порядка не отмечено.

  1. Путин внес кандидатуру вице-спикера Госдумы Катренко на пост аудитора Счетной палаты РФ...

  2. На Курском вокзале в столице взрывотехники проверили подозрительную коробку...

  3. Следствие: поезд Москва-Грозный взорвали с помощью тротила...

  4. В Краснодаре обнаружено тело второй пропавшей в выходные пятилетней девочки...


  5. ЮКОС: генпрокуратура допрашивает экс-главу трейдера НК...

  6. Во Владимирской области перевернулся автобус: один человек погиб, 17 ранены...

  7. Соня Ганди посетила в России места, где находился в плену ее отец...

  8. Министр образования против ранней специализации школ...

  9. В Чечне задержаны три боевика...

  10. Путин и Блэр в Ново-Огарево обсудили долги и глобальное потепление...

  11. В Татарстане попал в аварию пассажирский автобус...

  12. В Краснодаре пропали две пятилетние девочки, тело одной из них найдено в реке Кубань...

  13. Путин обсудит с Блэром вопросы российско-британского сотрудничества...

  14. Эпидемия гепатита А в Тверской области пошла на спад...

  15. Несмотря на разгон облаков, в Москве будут весь день идти дожди...

  16. На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,1 балла...

  17. У следствия нет подозреваемых во взрыве поезда Грозный-Москва...

  18. В пяти районах Дагестана Внутренние войска ищут террористов...

  19. В Ростове-на-Дону прекращена голодовка авиадиспетчеров...

  20. ГУВД: празднование Дня России в столице проходит без происшествий...

 

Случайные анекдоты

  • Самый короткий день года в Москве будет теплым...

  • СМИ: нищие регионы соревнуются в стоимости местных орденов...

  • Готовя могилу для Патриарха, рабочие наткнулись на древнюю систему отопления. Ее пришлось разобрать...

  • Cильный пожар в общежитии текстильной академии потушен...

  • Путин добавил на лекарства льготникам дополнительно 16 млрд рублей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact