Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Путин прилетел на авиасалон в Жуковском и поддержал идею создания там свободной экономической зоны

Президент России Владимир Путин прибыл на международный авиасалон МАКС-2005, который открылся во вторник в Подмосковье. Вертолет главы государства приземлился на летном поле в Жуковском.

Российского президента сопровождает король Иордании Абдалла II. Как сообщили в пресс-центре МАКС-2005, Путин и Абдалла II намерены осмотреть экспозицию и понаблюдать за демонстрационными полетами российских и зарубежных пилотажных групп, передает "Росбалт".

Владимир Путин поддержал идею применить закон о свободных экономических зонах к проекту по созданию специализированного международного выставочного демонстрационного комплекса в Жуковском.

На авиасалоне МАКС-2005 во вторник гендиректор "Рособоронэкспорта" Сергей Чемезов ознакомил главу государства с концепцией развития такого комплекса, который предполагается создать на базе аэродрома "Раменское" на территории НИИ им.Громова в Жуковском, передает РИА "Новости".

"Предлагается создать современный выставочный центр, где можно проводить современные авиационные салоны и другие выставочные мероприятия, в том числе и военные, например, по показу вооружений сухопутных войск", - сказал Чемезов.

В рамках комплекса, по его словам, планируется соорудить полигон, где можно в динамике показывать военную технику. Кроме того, в этом комплексе предполагается разместить все российские конструкторские бюро, связанные с производством авиационной техники.

Принимающий участие в МАКС-2005 глава Минпромэнерго Виктор Христенко отметил, что фактически это будет "научное мозговое ядро" авиации, и попросил главу государства применить к этому комплексу закон о свободных экономических зонах.

"Насчет режима вы абсолютно правы", - ответил президент. По словам Сергея Чемезова, для создания комплекса потребуются "небольшие деньги из бюджета", чтобы построить дорогу к этому сооружению.

МАКС-2005 проводится в седьмой раз. В этом году в выставке участвуют более 700 предприятий из 42 стран мира. Как ожидается, за 6 дней работы авиасалона его посетят около 1 млн человек.

  1. Признание Умарова в подрыве поезда вызывает сомнения: он брал на себя даже аварию на Саяно-Шушенской ГЭС...

  2. Загадочным образом потерявший память ученый режимного объекта под Красноярском уволен с работы...

  3. МЧС может не разрешить занятия в 1200 школах России из-за грубых нарушений пожарной безопасности...

  4. Журналисты России и США объединились для расследования убийства Пола Хлебникова...


  5. В Свердловской области для коров на зиму заготовили более 40 тонн конопли...

  6. Верховный суд РФ отменил решение Мособлсуда о ликвидации НБП...

  7. В июле 2005 года в вооруженных силах РФ погибли 116 военнослужащих...

  8. The Washington Times: западные и исламские правительства никогда не дадут России одобрения интервенции в Чечне...

  9. Установлено имя организатора и исполнителей покушения на главу милиции столицы Ингушетии...

  10. Под Петербургом столкнулись 6 машин: пострадали 7 человек...

  11. Бизнесмены-губернаторы: кого из олигархов могут бросить на подъем "проблемных" регионов России...

  12. В Чечне в результате взрыва гранаты ранены дети...

  13. В Курганской области еще в 4 районах обнаружен птичий грипп...

  14. Самолеты дальней авиации ВВС России проведут пуски крылатых ракет...

  15. В Жуковском открывается международный авиасалон МАКС-2005 (ФОТО)...

  16. Для опознания погибших в автокатастрофе в Томской области потребуется генетическая экспертиза (ФОТО)...

  17. В Великом Новгороде столкнулись два автомобиля: один человек погиб, пятеро ранены...

  18. The Telegraph: немцы в ужасе от русских туристов, монополизировавших курорты Средиземноморья...

  19. The Washington Post: Россия проводит учения с Китаем ради увеличения экспорта оружия...

  20. Одного из матросов, бежавших из части из-за дедовщины, повторно избили за татуировку в виде свастики...

 

Случайные анекдоты

  • Рязанским школьникам раздали дневники с неправильным флагом России...

  • Партию "Правое дело" может возглавить Игорь Юргенс, близкий к президенту Медведеву...

  • Председатель избиркома в Саратове, нарисовавшая единороссу 300 голосов, приговорена к штрафу...

  • Блоггеры и СМИ ополчились на Путина за "пиар-полет" на пожарном самолете и требуют расследования...

  • В Чите с температурой до 40 градусов госпитализированы двое подростков с подозрением на "птичий грипп"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact