Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Министр обороны США Дональд Рамсфельд принял решение об усилении американского военного контингента в Ираке в связи с предстоящим проведением в этой стране конституционного референдума и парламентских выборов

Министр обороны США Дональд Рамсфельд принял решение об усилении американского военного контингента в Ираке в связи с предстоящим проведением в этой стране конституционного референдума и парламентских выборов, которые предстоят в этой стране в середине октября и в декабре. Об этом сообщили накануне журналистам представители министерства обороны США.

В Ирак сроком на 120 дней перебрасываются два батальона 82-й аэромобильной дивизии численностью примерно в 1 500 человек. В настоящее время в Ираке находится около 138 тыс. американских военнослужащих.

Президент Джордж Буш, выступая перед военнослужащими национальной гвардии и их семьями в городе Нампа, штат Айдахо заявил, что США закончат дело, начатое в Афганистане и Ираке.

"До тех пор, пока я являюсь президентом США, мы останемся в Афганистане и Ираке, мы будем бороться с терроризмом, и мы победим", - сказал Джордж Буш.

Это было второе публичное выступление Буша на этой неделе, посвященное борьбе с терроризмом, которую США ведут в Ираке и Афганистане.

Согласно опросам общественного мнения, поддержка американцами войны в Ираке уменьшается, и подобная тенденция не может не беспокоить Белый дом. В связи с этим администрация усилила пропагандистскую кампанию, в рамках которой президент в понедельник уже выступал в Солт-Лейк-Сити.

Между тем, американцы жалуются на нехватку достоверной информации о войне в Ираке. Об этом свидетельствуют опубликованные в среду итоги опроса общественного мнения, проведенного Организацией Гэллапа по заказу чикагского фонда "Маккормик-Трибюн". Более половины опрошенных - 60% - считают, что получаемые ими сведения недостаточны для продуманных выводов о военных делах, сообщает ИТАР-ТАСС.

Виновников такой ситуации граждане США видят как в своем правительстве, так и в средствах массовой информации. 68% участников исследования полагают, что администрация Джорджа Буша "посредственно" или "плохо" аргументировала необходимость войны накануне вторжения в Ирак.

СМИ удостоились столь же низкой оценки 61% опрошенных. Более трех четвертей респондентов - 77% - подозревают, что военные иногда намеренно "подсовывают" прессе ложные или неточные данные.

  1. Во Франции школьные автобусы и мусоровозы меняют на лошадиные повозки...

  2. Один из лондонских террористов перед взрывом 7 июля сделал "звонки отчаянья" своим сообщникам...

  3. В правительстве Таиланда скрывается министр, увеличивший свой пенис при помощи операции...

  4. В результате оползней в Индии 12 человек погибли, десятки получили травмы...


  5. Израиль выводит поселения в одном месте, но расширяет их в другом, утверждает замгенсекретаря ООН...

  6. В авиакатастрофе Boeing-737 в Перу погибли 39 человек из 98 находившихся на борту...

  7. Самая уродливая собака в мире обрела культовый статус (ФОТО)...

  8. Палестинец зарезал еврея в Иерусалиме, а израильские солдаты убили троих боевиков "Исламского джихада"...

  9. В Хельсинки столкнулись 3 автобуса: 14 раненых...

  10. Назарбаев не боится "цветных революций" и готов идти на третий срок...

  11. "Отец" пакистанской ядерной бомбы передал КНДР центрифуги для обогащения урана...

  12. Сбой в компьютерной системе парализовал работу британских аэропортов...

  13. WSJ: В элитных офисах Азии зреет революция противников кондиционеров...

  14. Ющенко присвоил погибшему журналисту Гонгадзе звание Героя Украины...

  15. В Израиле готовится восстание против Ариэля Шарона...

  16. Нью-йоркское метро оснастят новой системой безопаcноcти стоимостью сотни миллионов долларов...

  17. Старшая дочь Саддама Хусейна создает собственный спутниковый телеканал...

  18. В Буркина-Фасо из одиноких женщин делают "ведьм"...

  19. Высокопоставленный ливийский дипломат найден повешенным в столице Швеции...

  20. Американские ученые нашли еще одно подтверждение реального воздействия плацебо...

 

Случайные анекдоты

  • NASA решило не откладывать запуск Discovery: риск является приемлемым...

  • В США скончался госсекретарь при трех президентах Александр Хейг...

  • Суд Сербии отказался "умертвить" беглого сербского генерала Ратко Младича...

  • "Заразительное" зевание на подсознательном уровне означает сочувствие, считают британские ученые...

  • Эстония заявила, что не имеет территориальных претензий к России и не требует компенсаций за ущерб, причиненный ей СССР...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact