Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
  
Террористы, захватившие Театральный центр на Дубровке, открыли стрельбу из гранатомета по двум заложницам, которым удалось бежать. Как сообщил заместитель начальника Управления информации ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, террористы дважды выстрелили в бежавших женщин из гранатомета. Девушки не пострадали.

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Алексей Громов, в ходе телефонных разговоров президент США и премьер-министр Италии выразили солидарность и поддержку "в связи с варварским терактом в Москве, поставившим под угрозу жизнь сотен мирных граждан".

На имя президента Владимира Путина продолжают поступать послания, в которых лидеры зарубежных государств и известные политические деятели выражают свое возмущение террористическим актом в Москве.

Премьер-министр Японии Дзюнъитиро Коидзуми, в частности, считает теракт в Москве "совершенно недопустимым", а также выражает сожаление тем, что ему не удастся встретиться с Владимиром Путиным в Мексике.

Президент Чешской Республики Вацлав Гавел от имени сограждан выразил "глубокую обеспокоенность в связи с событиями, которые со вчерашнего вечера происходят в одном из московских театров", а также глубокое сочувствие людям, которые удерживаются в качестве заложников, и их семьям. "Верю, что очень скоро удастся освободить всех заложников и задержать виновников этого преступления", - считает президент Чехии.

Президент Азербайджана Гейдар Алиев: "Азербайджан решительно осуждает терроризм во всех его формах и проявлениях, активно участвует в борьбе мирового сообщества против этого зла".

Президент Молдавии Владимир Воронин выражает надежду "не только на скорейшее освобождение заложников, но и на достойное возмещение власти тем силам, которые долгие годы попирают целостность и единство российской государственности".

Президент Армении Роберт Кочарян: "В эти минуты тяжелого ожидания желаю всему российскому народу терпения, выражаю слова поддержки и сопереживания".

  1. РПЖ изучает качество жизни...

  2. Великобритания направляет в Москву группу экспертов по борьбе с терроризмом...

  3. Люди, вырвавшиеся из плена, находятся в эмоциональном шоке...

  4. Иорданский врач и корреспондент "Санди таймс" содействуют переговорам...


  5. Убита одна из заложниц...

  6. Березовский – это профессия...

  7. Хакамада: итоги переговоров...

  8. Заложники обратились к Путину...

  9. Знаменитости среди заложников...

  10. Выпущена заложница-посредник...

  11. Путин знает больше?...

  12. Захват: хроника событий...

  13. В Чечне осуждают захват...

  14. Отпущенных стало больше...

  15. Кобзон и Немцов – на переговоры...

  16. Что могут пообещать военные?...

  17. Террористы провели переговоры...

  18. Помешают ли заложники спасению?...

  19. Террористы пустили журналистов...

  20. Досье главаря Мовсара Бараева...

 

Случайные анекдоты

  • Приготовлены автобусы для вывоза заложников...

  • Найден пропавший спецназовец...

  • Путин призвал выковыривать бандитов...

  • Ту-160 исчез за несколько секунд...

  • Панкиси: была ли бомбежка?...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact