Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Ученые предсказывают закат брака как гражданского института

В течение следующих 30 лет будет продолжаться закат брака как гражданского института: все больше и больше людей меняют церемонию у алтаря на незарегистрированное официально совместное проживание. Об этом пишет The Times (перевод на сайте Inopressa.ru).

К 2031 году половина мужчин Великобритании будет холостяками, тогда как в 2003 году в браке не состояло 35% мужчин, сообщается в опубликованном докладе. Количество незамужних женщин вырастет с 28 до 49%. В результате количество не состоящих в браке, но сожительствующих пар почти удвоится, достигнув показателя в 3,8 млн человек.

В докладе под названием "Демографические тенденции", обнародованном Службой национальной статистики, говорится: "Тенденция резкого сокращения количества браков, проявлявшаяся среди людей младше 30 лет, выявляется и в более старших возрастных группах".

Со временем все больше людей будут полностью отказываться от вступления в брак. Количество мужчин в возрасте от 45 до 54 лет, которые никогда не вступят в брак, вырастет с 14 (в 2003 году) до 40%. Среди женщин этот показатель вырастет с 9 до 35%.

Кристина Хьюз, читающая курс социологии в Университете Уорвика, отмечает: "Эти цифры не вызывают удивления. Со временем старомодные представления о жизни во грехе и вступлении в брак размылись. Многие люди полагают, что лучше просто жить вместе с партнером, чем оформлять брак, который грозит разводом". По словам Хьюз, на поведение молодого поколения большое влияние оказывает высокий уровень разводов.

Доклад предсказывает, что к 2031 году количество разведенных мужчин и женщин среди людей старше 65 лет увеличится более чем в два раза, отмечает газета.

  1. В Калифорнии из-за зловония в холодильнике эвакуировали офис крупной компании, десятки отравились...

  2. Во Флориде действует закон, по которому местные жители могут стрелять в туристов...

  3. Тимошенко уговорила дочь и будущего зятя-англичанина разрешить журналистам снимать их венчание...

  4. МИД Великобритании призвал ЕС принять решение по Турции не позднее вечера 2 октября...


  5. Европа глазами турков: "ЕС основал Папа" и "США - член ЕС"...

  6. Потерявшая память 66-летняя итальянка узнает в лицо только Сильвио Берлускони...

  7. Новое правительство Украины не будет заниматься политикой, обещает Виктор Ющенко...

  8. Грузинские консерваторы подали в суд на Саакашвили...

  9. В Египте судятся дочери двух бывших президентов страны...

  10. Израиль впервые претендует на место в Совете Безопасности ООН...

  11. Более половины жителей США не поддерживают "продвижение демократии"...

  12. Британец нашел древнюю Итаку, описанную в "Одиссее" Гомера...

  13. Президент Латвии объявляет Березовского персоной нон грата. Тот удивлен и шутит...

  14. Переносчиками атипичной пневмонии названы летучие мыши...

  15. Лукашенко хочет защитить народ "от зарубежной информационной экспансии"...

  16. На Кипре группа солдат-греков устроила сексуальную оргию на пропускном пункте через "зеленую линию"...

  17. В Голландии умер отец арестованного в РФ нацбола. Им не дали встретиться, разрешив поговорить 1 минуту по телефону...

  18. Производительность труда Volkswagen повышает с помощью проституток и виагры...

  19. В Ираке боевики использовали детей как террористов-смертников...

  20. В Италии проводится общенациональная забастовка журналистов...

 

Случайные анекдоты

  • Дональд Рамсфельд заработал пять миллионов долларов на препарате, не помогающем от "птичьего гриппа"...

  • Первая колонна российской техники из военной базы в Батуми покидает Грузию...

  • Наводнение в Индонезии: 29 человек погибли, 350 тыс. покинули свои дома...

  • Маньяки-пироманы сожгли в Риме в ночь на 26 сентября 12 автомобилей...

  • Американская штаб-квартира в Афганистане переехала с базы Баграм в Кабул...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact