Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, предоставляющий право победившим на региональных выборах политическим партиям представлять свою кандидатуру на пост губернатора

Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, предоставляющий право победившим на региональных выборах политическим партиям представлять свою кандидатуру на пост губернатора, сообщил журналистам в понедельник глава комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин.

Соответствующие поправки предложено внести в два действующих закона - "О политических партиях", а также о разграничении полномочий между представительными и исполнительными органами государственной власти, сообщает "Интерфакс".

Гришин пояснил, что в соответствии с законодательной инициативой президента партия получит возможность в случае победы выдвигать на пост губернатора не только кандидатуру однопартийца, но и представителей других политических сил, в том числе беспартийных, если "их деятельность будет способствовать динамичному развитию региона, что в конечном итоге позволит укрепить и позиции партии".

По словам главы комитета, законопроект будет рассматриваться в приоритетном порядке, по ускоренной процедуре и уже в понедельник вечером состоится заседание комитета, где пройдет обсуждение данного документа.

В пятницу, 30 сентября, замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков сказал журналистам, что такой законопроект подготовлен и уже готов к внесению в Госдуму, сообщает РИА "Новости". Представлять кандидатуру президенту смогут партии, победившие в региональных выборах в местное законодательное собрание. Это очень повысит роль партий в этом процессе", - отметил он.

По его мнению, маловероятно, что президент будет игнорировать такие предложения. При этом Сурков сказал, что возможность выдвигать кандидатуры на пост губернатора сохранится и у полпредов.

Наблюдатели обращают внимание на то, что президент пошел на явное смягчение первоначально задуманной схемы назначения губернаторов, при которой решение о кандидате принимает президент, а законодательное собрание только его одобряет. Напомним, что отмена губернаторских выборов стала одним из самых спорных пунктов путинских реформ.

  1. Путин предложил ввести уголовную ответственность за продажу спиртного несовершеннолетним...

  2. Защита активиста НБП Владимира Линда просит суд отпустить его хотя бы на похороны отца...

  3. В Екатеринбурге загорелось общежитие Уральского государственного университета...

  4. Перед саммитом Россия-ЕС Amnesty International вновь привлекла внимание Путина к проблеме Чечни...


  5. В Краснодарском крае волной смыло с пляжа в море пять человек...

  6. Прах супругов Деникиных и Ильиных захоронен в Москве...

  7. Мосгорсуд оставил в силе столичные правила регистрации граждан ...

  8. Россия может потерять пилотажную группу "Русь", входящую в десятку лучших в мире...

  9. В эфире НТВ человек, похожий на Жириновского, обещал успокоить Кондолизу Райс в казарме Таманской дивизии...

  10. Россия выплатила компенсации чеченцам по решению Страсбургского суда...

  11. В Хабаровске семиклассник умер на уроке физкультуры...

  12. Призывники смогут проходить альтернативную службу недалеко от дома...

  13. После поездки председателя и членов "Матерей Беслана" к сектанту Грабовому в комитете произошел раскол...

  14. В Саратове прекращено уголовное дело по факту самоубийства 4 дембелей...

  15. Дочь Гайдара готова подменить Ходорковского на довыборах в Госдуму по Университетскому округу...

  16. В Приморском крае в автокатастрофе погиб академик Касьянов...

  17. В Москве будет видно частичное солнечное затмение...

  18. Космический корабль "Союз" успешно состыковался с МКС...

  19. В Москве состоится перезахоронение генерала Антона Деникина, философа Ивана Ильина и их жен...

  20. По улицам Петропавловска-Камчатского бродят медведи...

 

Случайные анекдоты

  • Прокурор опроверг сообщение о приеме Европейским судом к рассмотрению дела томского мэра...

  • Хабаровская краевая дума утвердила губернатором Вячеслава Шпорта...

  • Борис Немцов, "вчистую" выигравший суд у Батуриной, напомнил, что супруга мэра еще должна ему 60 тысяч...

  • Руководить подготовкой итоговых протоколов выборов будут только члены ЕР...

  • Российская делегация в ПАСЕ не станет голосовать за резолюцию, осуждающую коммунистические режимы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact