Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
  
Те, кто внимательно следил за развитием ситуации вокруг "Норд-Оста" могли заметить ряд странностей. Например, весь мир обошли кадры, на которых рядом с рукой убитого Мовсара Бараева стоит бутылка коньяка Хеннеси. Именно стоит, целая, и, кажется, даже не открытая. Получается, Бараев упал, предварительно аккуратно поставив бутылку на пол? Есть гипотеза о том, как коньяк попал к нему.

По мнению газеты "Жизнь", "Хеннеси" - своеобразный "автограф" группы Альфа, которая проводила штурм здания. "Когда я увидел по телевизору возле убитого Бараева бутылку "Хеннеси", я сразу понял, что его ликвидировали наши ребята, - рассказал в интервью этой газете один из ветеранов группы "Альфа". – Хеннеси – наш фирменный знак.

Все знают: "Альфа" почти не пьет, но если чем и отмечает победу или юбилей, то только этим элитным коньяком. Не знаю уж, где ребята взяли ту бутылку – в буфете или специально с собой принесли. Но теперь все "посвященные" знают: с Бараевым разобрались именно "Альфа"!

Другая странность – внезапный прорыв водопроводной трубы в здании ДК. Оказывается, он действительно был подстроен. Дело в том, что газ невозможно было запустить через вентиляционные трубы: террористы предвидели попытку воспользоваться психотропным газом и не только перекрыли, но и заминировали вентиляционные шахты.

Газ было решено пустить по водопроводным трубам. Этим же объясняется активное участие диггеров в проведении спецоперации. Диггеры изучили подземные коммуникации под зданием, собрали нужные сведения.

И самая большая загадка операции – газ, которым были отравлены и террористы, и заложники. Врачам запрещено рассказывать и о нем, и даже о симптомах отравления. Однако журналистам стало известно, что если в больницы и поступали люди с огнестрельными ранениями, то очень мало. Большинство – именно отравлены.

Перед тем, как потерять сознание, люди, видимо, задыхались и пытались стащить с себя одежду. На губах у отравленных газом выступала пена, они смертельно бледнели. Начиналась рвота. Сознание у них настолько помутнялось, что, даже придя в себя, они могли забыть собственный возраст.

Как только заложников выносили из зала, врачи вкалывали каждому препарат под названием «налоксон». Это – наркотический анальгетик, помогает при угнетенном дыхании, поражении центральной нервной системы. Применяется при лечении острого отравления, токсическом шоке. Противопоказания – заболевания сердца, детский возраст. Побочные явления – тошнота, рвота, тахикардия, нарушения сердечной проводимости.

  1. Премьер Чечни выписался из ЦКБ...

  2. Заложников не спасли от газа...

  3. Была ли операция успешной?...

  4. Что будет дальше с Чечней?...


  5. Секрет примененного газа...

  6. Фотографии: Норд-Ост......

  7. Жизнь после теракта: обзор...

  8. Родственники в растерянности...

  9. Реакция Запада...

  10. Погибло 118 человек...

  11. Дипмиссии находят своих...

  12. Пострадавших выпишут...

  13. Завтра - траур...

  14. В каких больницах заложники?...

  15. Заложники остались заложниками...

  16. Террористы вынуждали власти к переговорам с Басаевым...

  17. Число обезвреженных террористов составило 50 человек . Число погибших превысило 90 человек...

  18. "В случае взрыва здания могли погибнуть до тысячи человек"...

  19. Интервью Мовсара Бараева НТВ...

  20. Террористическая сеть в Москве...

 

Случайные анекдоты

  • Евросоюз поможет России с ВТО...

  • В Эстонии сняли памятник фашистам...

  • Лукашенко остался без газа...

  • Татары создают национальный фронт...

  • Суд оставил "оборотня" под стражей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact