Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В шоу строгие правила - в нем могли участвовать только двухдверные спортивные автомобили мощностью не менее 300 лошадиных сил и с разгоном до 100 км/час не более чем за 5 секунд

Около 50 спортивных и гоночных автомобилей приняли участие в шоу-заезде по улицам Москвы, который состоялся 8 октября в 15 часов. В шоу строгие правила - в нем могли участвовать только двухдверные спортивные автомобили мощностью не менее 300 лошадиных сил и с разгоном до 100 км/час не более чем за 5 секунд.

Под эти параметры подходят только дорогие супермашины, такие как Ferrari, Maserati, Lamborghini, Bentley, TVR, Jaguar, Mercedes и BMW. Суммарная стоимость заявленных автомобилей, принявших участие в гонках, по подсчетам организаторов, составила порядка 15 млн долларов.

А по условиям гонок, сидеть за рулем таких машин должны были только их владельцы. Поэтому к финишу первым пришли не Ferrari, Maserati и Lamborghini, а BMW M-3.

Маршрут стал известен лишь за несколько минут до старта гонки, которая стартовала у метро "Щукинская". Перед участниками стояла задача - быстрее остальных проехать дистанцию, не нарушая при этом правил дорожного движения. Однако 2 автомобиля все же попали в ДТП, передает "Интерфакс".

Лучшей командой стали владельцы Ferrari, пишет газета "Комсомольская правда". Однако одной из машин не повезло: Роберт Шагенов разбил капот роскошной машины, не вписавшись в поворот. На финише в утешение Роберту подарили радиоуправляемую модель той же марки.

А победителем гонок стал Максим Травин на BMW M-3. Он получил 3-комнатную квартиру стоимостью около 400 тысяч долларов в одном из элитных жилых комплексов Москвы. Второе место получил Mercedes, третье - Audi.

Максим Травин - профессиональный гонщик, состоит в команде FERODO 2. Родился 3 апреля 1977 года, гонками занимается с 1998 года.

В сезонах 2001 и 2002 годов - постоянный гонщик Кубка VW Polo. Несколько раз поднимался на высшую ступень подиума, был первым пилотом этого класса, выигравшим оба заезда в этапе Кубка. Имеет два высших образования. Менеджер, работает в компании Mail.ru.

Помимо гонок, Максим Травин имеет и иные спортивные интересы: в детстве, увлекался Тэквондо и стал Чемпионом Москвы среди юниоров; занимался также плаванием и заслужил звание мастера спорта.

Большой поклонник активных видов спорта: горные и водные лыжи, хоккей. Любит скорость и адреналин. Знаком с "Формулой Русь" с самого начала проекта. Одним из первых тестировал автомобиль еще до официальных открытых тестов.

  1. Путин объявил одну из главных задач на пятилетку. Это повышение пенсий...

  2. Жителей Камчатки заманивают на референдум куриными яйцами...

  3. В здании театра "У Никитских ворот" в центре Москвы произошел пожар...

  4. Самовольно возведенные дачи на берегу Москвы-реки смоют маленьким цунами...


  5. Адвокаты Пичугина пожаловались в суд на прокуратуру...

  6. В Подмосковье продолжаются лесные пожары, а дождей по-прежнему не ожидается...

  7. В Москве сохранится сухая и прохладная погода...

  8. Россияне получат новые биометрические загранпаспорта в 2006 году...

  9. В Свердловской области от клещевого энцефалита погибли 10 человек...

  10. В российских школах экзамен по математике заменят зачетом...

  11. Ради участия в выборах Квачков продает квартиру в центре Москвы...

  12. В Томске автомобиль упал с моста высотой 7 метров. Водитель остался жив...

  13. Протестующие автомобилисты перекрыли одну из улиц Владивостока...

  14. Суд рассмотрит протест Генпрокуратуры по делу Невзлина...

  15. На Пушкинской площади столицы состоялся митинг-концерт за свободные выборы...

  16. Генсек Совета Европы призвал Россию быстрее отменить смертную казнь...

  17. Три самолета с десантниками вылетели в Индию для участия в совместных учениях...

  18. Операция "Беглец" в Ленинградской области - выявлены 46 дезертиров...

  19. Власти Подмосковья направили к месту лесных пожаров дополнительные подразделения ДПС...

  20. Акция движения "Мы" в Москве запрещена за "ироничный характер"...

 

Случайные анекдоты

  • В Иркутске без тепла остался микрорайон, где проживает около полутора тысяч человек ...

  • В Махачкале ведется захват боевиков в жилых домах...

  • В Чечне впервые после убийства Ахмада Кадырова прошел военный парад...

  • Медведев призвал ФСБ "системно" бороться с экстремистами, террористами и шпионами...

  • В Тульской области водителя Lexus осудили на пять лет за избиение инспектора ДПС...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact