Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Исламификация значительной части России может стать критическим фактором в ее крахе, считает автор статьи

В геополитическом Хогвартсе "исламские боевики" – это новый Воландеморт, враг, чье имя вслух лучше не произносить. Только газета New York Times в 22-м абзаце своей статьи о Нальчике осмелилась употребить это слово на букву "б" - боевики. Остальные издания назвали их повстанцами, борцами, силами сопротивления и так далее, пишет The Washington Times (перевод на сайте Inopressa.ru).

Во время захвата Нальчика по российскому национальному радио передавали одну из непринужденных бесед между невозмутимой радиоведущей и каким-то российским ученым. Они поверхностно поболтали обо всех аспектах ситуации и, в конце концов, вроде как раскрыли характер этих персонажей в масках в самом последнем предложении. Совсем под занавес беседы, в ходе которой ведущая всеми силами старалась говорить о чем угодно, только не о том, что это были за люди и чего они хотели, русский эксперт все испортил, пробормотав что-то вроде "республики, которые преимущественно мусульманские", пишет газета.

Исламские боевики превратились в основных подопечных мультикультуральности. Вы хорошо относитесь к сексуальным меньшинствам и североамериканским индейцам? Проявлять толерантность к толерантным может каждый, но толерантность по отношению к отсутствию толерантности доставляет более сильное удовольствие мазохистам от философии мультикультуральности, считает автор статьи.

В четверг в России произошла серьезная вещь, и не только в связи с количеством погибших, но еще и потому, что повстанцы-мятежники неизвестных идеологических убеждений сумели относительно быстро захватить правительственные здания. Эти загадочные бойцы, относящиеся к неизвестно какой религии, давно говорят о желании создать панкавказское исламское государство от Черного до Каспийского моря, и побоище, которое они устроили в Кабардино-Балкарии, показывает: вероятность того, что они смогут распространить конфликт на остальные регионы Российской Федерации, выше, чем вероятность того, что Москва сможет их сдержать, считает газета.

Россия не смогла удержать Восточную Европу и Среднюю Азию. Страна буквально вымирает, численность населения с 1992 года постоянно снижается. Уровень рождаемости один из самых низких в мире – 1,2 ребенка на одну женщину, количество абортов – одно из рекордных: около 70% беременностей прерывается. Продолжительность жизни русских мужчин меньше, чем в Бангладеш, – не потому, что в Бангладеш все так хорошо, а потому, что русских мужчин практически пора занести в Красную книгу.

Однако в некоторых областях обширной территории России есть исключения из этой печальной статистики соотношения смертности и рождаемости – и это мусульманские регионы. Исламификация значительной части России может стать критическим фактором в ее крахе, считает автор статьи.

  1. Цель ВМФ России - постоянное присутствие в Средиземном море вплоть до Атлантики...

  2. Суд оставил под стражей бывшего десантника Найденова, обвиняемого в покушении на Чубайса...

  3. В Подмосковье задержан дезертир, бежавший с автоматом из части ...

  4. Мосгорсуд удовлетворил протест Генпрокуратуры по делу Невзлина - с материалами дела адвокатов не ознакомят...


  5. Чеченцы, опасаясь облав, покидают Кабардино-Балкарию...

  6. "Новая газета": силовики старались, чтобы отражение нападения террористов в Нальчике было более зрелищным...

  7. В Кабардино-Балкарии погибших мирных жителей записали в "террористы"...

  8. Министр Иванов вновь был резок в выражениях. Он отверг обвинения в адрес РФ о передаче Ирану ядерных технологий...

  9. В Калининграде появился аттракцион-"груша" для битья сотрудника ГИБДД в форме (ФОТО)...

  10. В суде по делу сотрудницы ЮКОСа Бахминой объявлен перерыв до 1 ноября...

  11. Первый снег в Москве ожидается в ночь на среду...

  12. Матвиенко "даже в кошмарном сне" не видит себя кандидатом в президенты на выборах 2008 года...

  13. В Горном Алтае найдена скала с руническими знаками...

  14. В Госдуме появились два новых депутата...

  15. Daily Telegraph: Военные РФ втайне помогают Ирану создавать ракетную угрозу для Европы...

  16. Die Welt: на Северном Кавказе боевики и военные действуют рука об руку...

  17. В российских колониях идет "тендер на право принять у себя Ходорковского"...

  18. В Москве стали расти персики, абрикосы и другие южные фрукты...

  19. В Кабардино-Балкарии решат, выдавать ли родственникам тела убитых в Нальчике боевиков...

  20. Шамиль Басаев взял на себя ответственность за нападение на Нальчик...

 

Случайные анекдоты

  • ГУВД извинилось за милиционеров, которые советовали вузам выгнать "несогласных" студентов...

  • Правозащитники призывают взять под опеку интернат в Коралово, основанный Ходорковским...

  • С пермского химзавода выгнали главу Союза "За химическую безопасность". Его назвали "американским шпионом"...

  • Россия и Норвегия разграничили арктические морские территории...

  • Глава Ассоциации строителей РФ призывает приравнять работу на стройке к альтернативной службе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact