Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Владимир Квачков (кадр REN-TV) на фоне здания Матросской тишины (фото Reuters)

Владимир Квачков (кадр REN-TV) на фоне здания Матросской тишины (фото Reuters)
Арестованный по подозрению в покушении на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса Владимир Квачков опроверг сообщения СМИ о том, что не признает своей вины. Об этом он заявил в опубликованном на сайте радиостанции "Эхо Москвы" интервью главному редактору газеты "Завтра" писателю Александру Проханову.

"Официально заявляю: многочисленные сообщения в средствах массовой информации, что полковник запаса Квачков якобы не признает себя виновным, не соответствуют действительности. Я считаю, что нет события преступления и никакой вины здесь быть не может", - объяснил Квачков, отметив, что "уничтожение оккупантов и их пособников есть не преступление, а долг и обязанность каждого защитника Отечества, верного воинской присяге".

Проанализировав доступные ему сведения о покушении на Чубайса, полковник заявил: "Неудача диверсионной акции партизан по уничтожению самой одиозной фигуры российской демократии говорит о том, что Господь не допустил быстрой и безболезненной смерти Чубайса и уготовил ему и всей этой шайке другое, более тяжкое наказание".

Свой арест Квачков связывает в том числе и с работой по усилению армии. По его словам, он активно работал над концепцией создания войск специального назначения в Вооруженных Силах РФ. Именно из-за этого, полагает Квачков, его отправили в запас ровно в день пятидесятилетия, а арестовали накануне дня отправки в печать монографии к докторской диссертации по теории специальных действий Вооруженных Сил.

По мнению Квачкова, в его аресте не последнюю роль сыграла "мировая закулиса", которой не выгодно усиление Вооруженных Сил России. При этом "власть в России аморальна и антинациональна по своей политической природе", уверен арестант, поэтому "вначале Россию надо спасти от чуждой ей политической системы власти, а от паразитов она потом сама очистится".

Комментируя решение баллотироваться на выборах в Государственную Думу, Квачков заявил, что главная его цель - "вырваться из тюрьмы-плена и продолжать борьбу". "Возможности депутата Госдумы должны позволить более активно и широко вести работу по разъяснению полной бессмысленности парламентской говорильни, руссконенавистническом и антинациональном характере нынешней власти и всей политической системы", - полагает он.

Полковник полагает, что России навязывают двухпартийную политическую модель. Очередные выборы в Госдуму, по мнению Квачкова, состоятся скорее всего уже в 2006 году, "чтобы успеть подготовить новую законодательную базу и соответствующую партийно-политическую основу" для избрания президента от политических партий, представленных в парламенте.

"После этого выборы-назначения главы России будут осуществляться с заранее известным беспроигрышным для мировой закулисы результатом", предупреждает Квачков и призывает к бойкоту "этого политического балагана". "У нас своя свадьба впереди", - пообещал арестант от лица национально-патриотических сил.

Квачков рассказал Проханову о времени, проведенном в одной камере с бывшим главой "ЮКОСа" Михаилом Ходорковским. "В начале общение было настороженным, потом открытым и интересным. А в конце месяца достаточно теплым и даже дружелюбным", - признался полковник.

"У Ходорковского другой, в корне отличный от моего взгляд на пути развития Российского государства и общества, но это взгляд человека, связавшего с Россией свою судьбу", - отметил заключенный, пожелав бывшему сокамернику здоровья и мужества в борьбе.

Обращаясь к читателям газеты "Завтра", подозреваемый в покушении на Чубайса сказал, что "пришло время одной профессии на всех защитника Веры и Отечества". "Мы преданы собственными правителями. Мы, русские и другие коренные народы России, им не нужны. Не хочется, но придется вставать. Иначе пропадем. Спаси вас Бог!" - заключил Квачков.

Интервью заключенного Матросской тишины будет опубликовано в газете "Завтра" 19 октября.
  1. С нелегальной миграцией в Москве борется спецавтобус...

  2. Губернаторы не желают связываться с Ходорковским...

  3. Российский траулер "Электрон" бомбят зажигательными бомбами...

  4. Подсудимых нацболов проверят психиатры...


  5. МИД РФ решил вмешаться в инцидент с арестом российского траулера...

  6. Мосгорсуд не разрешил показать дело Невзлина адвокатам...

  7. Подмосковного дезертира задержали в состоянии крайнего возбуждения...

  8. Караченцову сделали операцию на черепе...

  9. В воде "путинского водопровода" обнаружено бактериологическое загрязнение...

  10. Обвиняемого в покушении на Чубайса оставили в СИЗО...

  11. В России накоплено 90 миллиардов иностранных инвестиций...

  12. Напавшему на главу мусульманской общины Сергиева Посада предъявили обвинение...

  13. Светлане Бахминой зачитали обвинительное заключение...

  14. Иванов опроверг "бред сивой кобылы" о контрабанде ядерных технологий в Иран...

  15. В Петербурге осквернили еврейское кладбище...

  16. В Москве установят бюст Косыгина...

  17. Отправленный в Чечню контрактник застрелился из пулемета...

  18. Госдума займется возрождением народных дружин...

  19. Минобразования научит иностранных студентов приемам самообороны...

  20. Колонии объявили тендер на Ходорковского...

 

Случайные анекдоты

  • Путин призвал власть избавиться от комплекса "лебедя, рака и шуки"...

  • Николай Караченцов стал больше двигаться...

  • Московские геи отказались встречать Обаму...

  • В Оренбургской области убит директор Ириклинской ГРЭС...

  • ФСО проверит на коррупцию закупки "Мерседесов" для Гаража особого назначения...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact