Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Медицинским работникам Чечни пока не удалось установить причины массового заболевания детей в станице Староглазовская Шелковского района республики

Медицинским работникам Чечни пока не удалось установить причины массового заболевания детей в станице Староглазовская Шелковского района республики.

Как сообщил "Интерфаксу" в воскресенье руководитель правительственной комиссии Чечни, созданной для расследования обстоятельств происшествия и устранения причин, вызвавших отравление детей, Василий Борискин, "осмотрев всех детей и сделав необходимые анализы, врачи так и не смогли выявить причины отравления". "В связи с этим комиссия приняла решение пригласить из Ростова-на-Дону и Москвы специалистов-токсикологов со специальным оборудованием", - отметил Борискин.

По его словам, в школе и в других помещениях станицы Староглазовская были проведены измерения радиационного фона. Он соответствует естественному, отметил Борискин. По его данным, новых случаев отравления за последние сутки не зафиксировано.

Состояние ранее заболевших детей и двух учительниц характеризуется как удовлетворительное. Три девочки до сих пор остаются в чеченской Республиканской детской клинической больнице. Замминистра здравоохранения Чечни Султан Алимхаджиев сообщил, что пациентам больницы оказана вся необходимая помощь, и в настоящее время они находятся в обычной палате, у них прошли признаки удушья и судорог.

Начиная с осени текущего года в Шелковском районе три раза происходили вспышки массовых заболеваний учащихся школ: дважды в станице Старощедринская и последний раз в станице Староглазовская. Симптомы во всех трех случаях, по данным специалистов, одни и те же.

Глава администрации Шелковского района Хусейн Нусаев утверждает, что причиной заболевания детей не являются продукты питания - никто из этих детей в школьной столовой не ел. Кроме того, симптомы "свидетельствуют о том, что причиной отравления являются ядовитые вещества нервно-паралитического или психотропного действия", - утверждает Нусаев. В то же время врачи, пока не будут сделаны анализы, не спешат делать подобных выводов.

  1. Сенатор хоронит СНГ: аморфная организация приказала долго жить...

  2. Каждый четвертый россиянин неприязненно относится к мигрантам...

  3. Вице-спикер парламента Чечни по-прежнему без сознания, но врачи оптимистичны...

  4. МЧС: на Транскавказской магистрали возможен сход лавин...


  5. В Назрани предотвращен крупный теракт...

  6. На Сахалине свирепствует циклон - остров блокирован...

  7. Зона загрязнения на Амуре находится в 163 км от Хабаровска...

  8. Boeing авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в Иркутске...

  9. Энергетики частично обесточили Нальчик. В городе нарушено водоснабжение...

  10. Хинштейн обвинил Касьянова в подкупе делегатов съезда ДПР...

  11. Пятеро строителей сорвались с большой высоты на стройке в Москве...

  12. Новым лидером Российской партии пенсионеров избран Игорь Зотов...

  13. "Ведомости" приветствуют заявление трех информагентств о защите интеллектуальной собственности...

  14. Главная новогодняя ель отправилась в Москву из Великого Устюга...

  15. Кудрин: в 2008 году россияне будут жить хорошо как никогда...

  16. Конференция сторонников Касьянова завершена. Демороссы, собравшиеся в Доме Союзов, выбирают лидера...

  17. Состояние девочек, отравившихся ядами в Шелковском районе Чечни, удовлетворительное...

  18. На обоих съездах Демроссии нет кворума...

  19. В Астраханской области от "птичего гриппа" погибли еще 12 лебедей...

  20. Республиканская партия "вступила в стадию быстрого подъема", заявил на съезде Владимир Рыжков...

 

Случайные анекдоты

  • Глава МХГ об ОМОНе: "Они несчастные ребята, которые выполняют приказы других"...

  • Общественные деятели и политики России выступили против диктатуры Путина...

  • В закрытии Яммского дома для престарелых и инвалидов обвинили волонтеров, призвавших спасти массово умирающих стариков...

  • Московские моржи призывают всех встретить Новый год в полынье...

  • Родственники семи пропавших в Египте россиян смогут сдать анализы ДНК по месту жительства...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact