Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Новогодние каникулы спровоцируют бум рождаемости в России

Длительные новогодние каникулы положительно скажутся на демографической ситуации в России. Такое мнение в четверг высказал заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко.

"Я думаю, что длительные каникулы дадут результат в сентябре. Таким образом, демография улучшится", - сказал он.

Вместе с тем, Герасименко отметил, что в настоящий момент ситуация с рождаемостью и смертностью в России остается крайне неудовлетворительной, сообщает РИА "Новости".

По его мнению, необходимо принять концепцию демографической политики России. "При ежегодной рождаемости примерно в 1 миллион 400 тысяч человек, умирает в России около 2 миллионов 300 тысяч человек в год", - сказал Герасименко.

Он отметил, что миграция "покрывает максимум 15% убыли, это 150-170 тысяч человек".

"У нас супернизкая по европейским меркам рождаемость при "африканской" смертности", - подчеркнул депутат.

Он напомнил, что 100 лет назад численность россиян равнялась 4% от численности населения всего мира. "Сегодня мы составляем менее 2%, а к 2050 году в перспективе будем занимать менее 1%, притом, что Россия занимает более 6% от мировой площади", - сказал Герасименко.

О необходимости создать президентскую комиссию по демографическому развитию заявили на пресс-конференции другие эксперты. "Необходимо срочно создать при президенте РФ комиссию по демографическому развитию", - сказал председатель Общественного движения развития Юрий Круглов.

По его мнению, реализация 30-45-летней доктрины по демографическому развитию, направленной на снижение смертности и поддержку молодых семей, позволит довести численность россиян к 2050 году до 200 миллионов человек.

  1. ФМС: послаблений для мигрантов с Черкизовского рынка не будет...

  2. Более четверти россиян ходят в баню не затем, чтобы мыться...

  3. Андрей Илларионов в политику не пойдет...

  4. В Санкт-Петербурге обрушились перекрытия в строящемся здании...


  5. Экипаж МКС будет следить за путешествием Нового года вокруг Земли по фейерверкам ...

  6. Berliner Zeitung: количество россиян, обращающихся в Страсбургский суд, увеличивается с каждым днем...

  7. Спасатели освободили двух горняков, заблокированных в шахте Кемеровской области...

  8. Доклад Торшина по Беслану списан из материалов Генпрокуратуры по этому делу (Сравнения текстов)...

  9. В Махачкале террорист-смертник взорвался раньше времени...

  10. Огромные пробки в Москве - верный признак приближения Нового года...

  11. За эротические танцы Снегурочек и гей-шоу Санта-Клаусов клиенты готовы платить тысячи долларов...

  12. Глава МЧС Сергей Шойгу рассказал о том, какие катастрофы ожидаются в 2006 году...

  13. В травмах от пиротехники виноваты не производители, а пьяные люди (Советы при покупке и применении)...

  14. Обвал на шахте в Кемеровской области: 2 горняка оказались под завалом...

  15. Юрий Лужков: "Деятельность Ельцина я считаю вредной, а Путина - полезной"...

  16. На каждого работающего россиянина в рамках нацпроекта будет заведен "паспорт здоровья"...

  17. Бывшие политзаключенные поздравили Ходорковского с Новым годом, пожелав скорейшего освобождения...

  18. Мосгорсуд отберет коллегию присяжных по делу Пола Хлебникова...

  19. Под Москвой горит психоневрологический диспансер: 7 погибших, 12 раненых...

  20. Из архивов НКВД: всю экономику БАМА и концлагерей СССР держал в руках один зэк-спекулянт...

 

Случайные анекдоты

  • Во Владивостоке моряки сухогруза "Валерий Кузьмин" возобновили работу, получив зарплату...

  • Температура в Московской области постепенно повышается...

  • Суд продлил срок ареста экс-префекта ЮАО Москвы Буланова на три месяца...

  • Архангельск почтил память погибших при взрыве дома минутой молчания...

  • Чукотка под руководством Абрамовича превратилась в "рай для избранных", утверждает автор книги о магнате...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact