Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Абхазия готовится отразить военную агрессию со стороны Грузии

Абхазия не исключает возможности военной агрессии со стороны Грузии, поэтому руководство непризнанной республики принимает меры для укрепления обороноспособности.

"С учетом складывающейся ситуации Абхазия принимает активные усилия для предотвращения военной угрозы дипломатическими средствами. Вместе с тем, принимаются меры и по укреплению системы безопасности, уровень которой за последние годы серьезно вырос. Наш народ готов к отражению возможной военной агрессии Грузии", - говорится в совместном заявлении руководства и общественных организаций Абхазии.

Как передает "Интерфакс", это заявление было подписано в четверг в Сухуми. Документ подписал президент Абхазии Сергей Багапш, вице-президент Рауль Хаджимба, спикер парламента Нугзар Асуба, премьер-министр Александр Анкваб, а также руководители всех политических партий.

В заявлении отмечается, что "в последнее время при поддержке своих союзников Грузия активно приобретает в огромном количестве тяжелое вооружение, совершенствует и увеличивает состав военно-морского флота и военно-воздушных сил".

Авторы заявления выразили озабоченность тем, что с помощью военных специалистов США и Турции идет подготовка грузинских вооруженных формирований по стандартам НАТО.

"За прошедшие два года военный бюджет Грузии возрос в десятки раз и достиг порядка $400 млн. Это свидетельствует о том, что грузинские власти делают ставку на применение военной силы в отношении Абхазии и Южной Осетии", - говорится в документе.

По мнению авторов заявления, "по существу, Грузия уже приступила к поэтапному разрушению всех международных механизмов, обеспечивающих сохранение мира и условия для разрешения проблем, порожденных конфликтом, путем переговоров".

"В Гальский район вновь стали забрасываться грузинские террористические формирования, которые совершают диверсии и преступления в отношении органов власти Абхазии, российских миротворцев и мирного населения. Наращивается военное присутствие Грузии в Кодорском ущелье", - говорится в документе.

Авторы заявления обратились к руководству России с просьбой "принять все возможные меры для обеспечения сохранения мира и безопасности с учетом того, что граждане Абхазии в своем подавляющем большинстве являются одновременно и гражданами России".

Абхазия заявила о неприятии решения Грузии о прекращении действующей миротворческой операции

Руководство Абхазии заявило сегодня о категорическом неприятии решения парламента Грузии о прекращении действующей миротворческой операции в зоне грузино-югоосетинского конфликта, передает ИТАР-ТАСС.

"Не только Грузия решает вопрос о составе миротворческого контингента, Абхазия - против изменения мандата российских миротворческих сил, - заявил сегодня лидер непризнанной республики Сергей Багапш. - Угрозы и политические уловки не заставят Абхазию свернуть с выбранного пути".

В сухумской встрече с Сергеем Багапшем участвовали представители общественных, политических и религиозных организаций Абхазии. Обсуждалась ситуация вокруг Абхазии и Южной Осетии.

  1. Иран освободил американского бизнесмена, проведшего в тюрьме два года...

  2. В Израиле стартовал конкурс на лучшую антисемитскую карикатуру...

  3. Назван кандидат в спикеры палестинского парламента...

  4. В Северной Корее с размахом отмечают появление на свет "дорогого руководителя"...


  5. Литва разрешила открыть на своей территории изгнанный из Белоруссии Университет...

  6. Нехватка органов для пересадки развивает "трансплантационный туризм"...

  7. Американский социолог Лунц предрек Берлускони поражение на будущих выборах...

  8. "Хамас" получил официальное приглашение на переговоры в Москву...

  9. Бывший агент ЦРУ рассказал о слабостях американской разведки и о скандальном фильме, номинированном на "Оскар"...

  10. Вашингтон прорабатывает варианты мер против Ирана. Оценки впервые высказали Франция и Азербайджан...

  11. Конгресс США призвал Джорджа Буша прекратить финансовую помощь Палестинской автономии...

  12. Вывод контингента Японии из Ирака может начаться в марте...

  13. Частный самолет с шестью россиянами на борту аварийно сел в немецком аэропорту: есть раненые...

  14. В Мексике пассажирский автобус упал в ущелье: 21 погиб, 16 раненых...

  15. Вице-президент США назвал охоту, на которой он подстрелил друга, "одним из наихудших дней" в своей жизни...

  16. ABC: Хусейн предсказал американским властям теракты в США еще в 1990-х годах...

  17. Исследование: мужская сексуальность гораздо сложнее, чем считается...

  18. Телеканал SBS показал в эфире новые засекреченные снимки издевательств в "Абу-Грейб" (ФОТО)...

  19. Разработан первый робот, управляемый клетками слизистой плесени...

  20. Американские законодатели установили, что в большом количестве жертв "Катрины" виновата администрация Буша...

 

Случайные анекдоты

  • "Афериста века" Мэдоффа в тюрьме не били, он в больнице из-за гипертонии, уверяют власти...

  • "Герой двух наций" скончался в США...

  • Японец, совершавший перелет в США на воздушном шаре, пропал над Тихим океаном...

  • 84-летний основатель Playboy женится на 24-летней модели...

  • В Запорожье, где гремят взрывы, стягиваются техника и специалисты из соседних областей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact