Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Белград готовится к прощанию со Слободаном Милошевичем

Белград готовится к прощанию со Слободаном Милошевичем. Гроб с телом бывшего лидера Сербии и Югославии в четверг в полдень (около 14:00 по московскому времени) будет выставлен для отдания последних почестей в Музее революции в сербской столице. Об этом сообщили в руководстве Социалистической партии Сербии (СПС).

По заявлению заместителя председателя СПС Жарко Обрадовича, общественный доступ к телу Слободана Милошевича будет открыт вплоть до официальной церемонии прощания, которая состоится в субботу в центре Белграда на площади перед зданием Скупщины Сербии и Черногории, сообщает ИТАР-ТАСС.

После этого останки Милошевича будут доставлены в его родной город Пожаревац, расположенный примерно в 50 километрах к юго-востоку от Белграда, и преданы земле перед домом, где он родился 64 года назад. Согласно данным Обрадовича, "на похоронах будет присутствовать вся семья Милошевича - его вдова Мира Маркович, сын Марко и дочь Мария, а также другие ближайшие родственники".

Администрация Пожареваца должна сегодня рассмотреть вопрос о разрешении похорон Слободана Милошевича в этом городе. По мнению местных обозревателей, "проблем не должно возникнуть, так как в городе ключевые позиции принадлежат социалистам".

Сербские медики объявят результаты повторной патологоанатомической экспертизы

Сегодня же сербские медики объявят результаты повторной патологоанатомической экспертизы, которая должна будет "подтвердить или опровергнуть официальные причины смерти".

Накануне в Москве был прооперирован старший брат Слободана Милошевича Борислав. Об этом сообщил руководитель Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, академик РАМН Лео Бокерия.

"Мы сегодня сделали операцию Бориславу. Эта операция абсолютно эквивалентна той операции, которая должна была быть сделана его брату - президенту бывшей Югославии", - сказал Лео Бокерия.

Напомним, во время осмотра тела Милошевича "российские врачи не обнаружили признаков насильственной смерти", сообщил после возвращения из Гааги академик Бокерия.

"Характерных признаков применения ядов обнаружено не было, - пояснил он. - Поэтому говорить о том, что мог быть применен какой-либо яд, пока рано". По мнению кардиолога, "чисто теоретически" лекарства, принимаемые Милошевичем, могли усугубить ситуацию.

"Мы предупреждали более двух лет, что с пациентом может что-то случиться, - продолжал Бокерия. - Мы указали дорогу, как можно вылечить пациента, но никаких шагов сделано не было". По его словам, "Милошевич относился к категории больных с облегченным поражением коронарной системы". "У него был поражен только один сосуд, - отметил академик. - Его можно было вылечить".

В Гааге российские врачи просмотрели 12-часовую видеозапись патологоанатомической экспертизы тела Милошевича. "Мы не имели доступа к самому телу, но полностью удовлетворены возможностями, которые были предоставлены", - сказал Бокерия.

При этом он исключил вероятность подлога экспертизы. "У нас нет сомнений, что специалисты такого высокого уровня не пойдут на какие-либо ухищрения по непонятным причинам", - сказал кардиолог. По его словам, сейчас необходимо дождаться токсикологической экспертизы, которая может занять около трех месяцев.

Вместе с российскими медиками в Москву из Гааги прилетел сын экс-президента Югославии Марко Милошевич. От контактов с прессой в аэропорту он воздержался.

  1. Израильские ВВС атаковали семь объектов в секторе Газа...

  2. Репетиция "джинсовой" революции в Белоруссии провалилась, власть разгонит митинги спецсредствами...

  3. В своей новой стратегии национальной безопасности Америка пересматривает отношение к России...

  4. Туркменбаши приказал посадить в Каракумах "лес тысячелетия"...


  5. Пентагон рассекретил первые документы по Ираку...

  6. Ученые обнаружили новые формы жизни в рассоле на дне Средиземного моря...

  7. Одиннадцать самых модных технологических новинок 2006 года...

  8. В предвыборном ролике блока Ющенко усмотрели запрещенный 25-й кадр...

  9. Немецкие проститутки переквалифицируются в нянечки...

  10. Международный трибунал вынес первый приговор по преступлениям, совершенным исламистами в Боснии и Герцеговине...

  11. Создан Совет ООН по правам человека, который заменит одноименную комиссию...

  12. В Грузии начали строить автомагистраль, по которой Саакашивли хочет въехать в Цхинвали и Сухуми...

  13. В Эстонии к 4 годам тюрьмы приговорен бывший руководитель наркополиции...

  14. Теракт в пакистанском магазине: 14 пострадавших...

  15. Раскрыто имя человека, прыгнувшего 11 сентября вниз головой из Всемирного торгового центра (ФОТО)...

  16. Глава ПНА: израильтянам нельзя простить штурм тюрьмы в Иерихоне ...

  17. Специальный гульфик защитит поваров от бесплодия...

  18. В Южной Африке перед судом предстал браконьер, перевозивший в машине более тысячи крокодилов...

  19. Итальянки считают полезным брать своих детей на работу...

  20. Нетрезвым женщинам отказывают в обслуживании в барах чаще, чем пьяным мужчинам...

 

Случайные анекдоты

  • Лауреатом Нобелевской премии мира стали МАГАТЭ и его директор аль-Барадеи...

  • Лайнер MD-11 разбился в аэропорту Шанхая - погибли три из семи членов экипажа...

  • Мощный взрыв в центре Кабула: четверо погибших, разрушены дома...

  • Племянница бен Ладена снялась для GQ...

  • Ученые США смогли сплести супертонкую ткань из нанотрубок...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact