Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Челябинской области задержан вооруженный дезертир, сбежавший с оружием в руках из военной части населенного пункта Трехгорный после того, как застрелил сослуживца

В Челябинской области задержан вооруженный дезертир, сбежавший с оружием в руках из военной части населенного пункта Трехгорный после того, как застрелил сослуживца. По факту убийства возбуждено уголовное дело. В военной части в настоящее время работает следственная бригада военной прокуратуры Приволжско-Уральского военного округа и Чебаркуля.

Как сообщили "Интерфаксу" в военной части, где служит солдат, беглеца Руслана Булатова удалось задержать на территории Саткинского района области. При задержании он не оказал вооруженного сопротивления. Операция "Вулкан-5" по задержанию подозреваемого, проводившаяся на дорогах области сотрудниками милиции и военнослужащими воинской части внутренних войск, прекращена, сообщили ИТАР-ТАСС в областном ГУВД.

Одной из причин преступления Руслана Булатова мог стать нервный срыв на почве ссоры с сослуживцем, сообщили в понедельник в главкомате Внутренних войск МВД РФ. "Задержанный после убийства сослуживца и побега из части Булатов находится в одном из ОВД Челябинской области. Ему предстоит пройти медицинское освидетельствование, которое поможет установить мотивы преступления", - отметили в главкомате Внутренних войск МВД РФ.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, сообщает "Интерфакс". "В городе Трехгорный при возвращении в караульное помещение между военнослужащими по призыву одной из воинских частей внутренних войск МВД произошла ссора", - сказали в правоохранительных органах. Военнослужащий Булатов II батальона военной части Трехгорного, находясь во внутреннем карауле, при невыясненных обстоятельствах застрелил из автомата Калашникова разводящего караула - младшего сержанта Мансура Арбатова, призванного из Дагестана.

После этого он самовольно покинул военную часть. Как сообщил начальник пресс-службы ГУВД области Алексей Попов, преступник был вооружен автоматом Калашникова и боеприпасами. После того, как стало известно о побеге, был введен в действие план "Вулкан - 5". В Челябинске были перекрыты все въезды в город. Поиски сбежавшего военнослужащего были сосредоточены на территории Саткинского района, сообщил вице-губернатор Валентин Буравлев в понедельник на аппаратном совещании при губернаторе области.

По его данным, на междугородней трассе дезертир остановил под угрозой оружия легковой автомобиль ВАЗ-2107 и скрылся в направлении Челябинска. Вскоре угнанный автомобиль был обнаружен на территории пос. Монастырка в Саткинском районе.

21-летний Булатов был призван в армию весной 2005 года. Проживал в Челябинске в поселке Керамический, старший сын из многодетной семьи. До армии обучался на токаря в ПТУ N70, судимости не имеет.

  1. Руководство военного оркестра, музыканты которого преображались в "зайчиков", отделалось выговором...

  2. Опубликовано видео, на котором бойцы Кадырова запечатлели убийства и похищения...

  3. Андрей Илларионов обвинил Запад в потакании тоталитарным стремлениям России...

  4. В России хотят возродить почетное звание "Мать-героиня", снизив норматив по детям с 10 до 5...


  5. Судебные приставы в России могут стать частными...

  6. По делу об обрушении тоннеля в московском метро задержан гендиректор компании "Полюс-М"...

  7. Кандидата в депутаты Брянской области от ЛДПР довели до реанимации, "уговаривая" участвовать в выборах...

  8. Жители Дона готовятся к сильнейшему потопу...

  9. Рейтинг нарушителей правил дорожного движения среди депутатов Госдумы: 1-е место - 63 нарушения...

  10. Во вторник Путин откроет Год России в Китае. Президента сопровождает 1000 человек...

  11. Лефортовский тоннель прочно занимает первое место по аварийности среди подземных путепроводов...

  12. Пожар в московском военкомате не сорвет весенний призыв в столице...

  13. В Челябинской области призывник застрелил сослуживца и дезертировал...

  14. В Канске рухнула внутрь здания стена общежития...

  15. Военные утверждают, что "факты избиения Андрея Сычева не подтверждаются"...

  16. Суд в Краснокаменске рассмотрит жалобу на содержание Ходорковского в штрафном изоляторе...

  17. В Москву вернулись морозы...

  18. Французский путешественник завершил "Сибирскую Одиссею" в Москве...

  19. Опрос ФОМ: 16% россиян не имеют друзей...

  20. Тоннель и вагон в московском метро были пробила свая рекламного щита...

 

Случайные анекдоты

  • Суд по делу Политковской отложен на неделю. Защита разыскивает свидетеля, видевшего убийцу...

  • Операция по поимке Масхадова не закончена, она продолжается...

  • На заводе "Моссельмаш" сгорели склады со стройматериалами...

  • В Москве вживили микрочипы 2000 бездомных собак...

  • Sueddeutsche Zeitung: в сравнении Абхазии и ЮО с Косово Россия - "плохой адвокат"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact