Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Майкл Джексон

Майкл Джексон назван самым глупым человеком Америки.

Живущий в Бахрейне с прошлого года король поп-музыки получает высокое звание уже четвертый год подряд.

Каждый год в преддверии 1 апреля опрос на эту тему проводит американская Корпорация исследования общественного мнения. На этот раз 69% из 1045 респондентов заявили, что за последние 12 месяцев Майкл Джексон совершил хотя бы один глупый поступок, сообщает BBC.

"Майкл Джексон, похоже, обеспечил себе первое место на все обозримое будущее, - приводит агентство AP слова организатора опроса Джеффа Барджа. - Если даже действий мистера Чейни не хватило на то, чтобы его переплюнуть, то трудно себе представить, кто вообще может это сделать".

"И ведь при этом он даже не находится в стране", - добавил Бардж, напомнив, что недавно Джексона видели в женской одежде на рынке в эмирате Дубай.

Второе место по уровню глупости разделили вице-президент США Дик Чейни, случайно подстреливший на охоте своего друга, и наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон, за которых высказались по 59% опрошенных. В прошлом году светская львица занимала четвертую позицию.

На третьем месте оказался президент США Джордж Буш с 57 процентами, поднявшись на две строчки по сравнению с прошлым годом.

На четвертой строчке расположился Том Круз (54%). Это его первое появление в списке. Актеру припомнили его выступление в ток-шоу Опры Уинфри, когда он признавался в любви к своей невесте Кейти Холмс.

Пятое место занял политик-республиканец Том Делэй (41%), оказавшийся вовлеченным в скандал с отмыванием денег и финансированием избирательных кампаний. 41% получила и рок-певица Кортни Лав, вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна: на протяжении последнего года она едва ли не половину всего своего времени провела в судах, где бесконечной чередой идут процессы по обвинению ее в злоупотреблениях наркотиками. В числе других глупцов 2006 года названы певица Мадонна (упавшая с лошади) и супермодель Кейт Мосс (снятая на видео в тот момент, когда она нюхает кокаин).

  1. Власти Сомали направили солдат для освобождения захваченного пиратами судна с российскими моряками...

  2. В Великобритании упразднен древнейший пост лорда-канцлера ...

  3. На Украине продолжаются консультации о формировании нового правительства. Ехануров призвал "вернуться с войны"...

  4. Задержанных в Минске россиян не выпустили из тюрьмы, несмотря на вмешательство посольства РФ...


  5. СБ ООН продлил мандат своей миссии в Абхазии. Грузия хочет помешать РФ использовать "прецедент Косово"...

  6. Американские эксперты предсказывают дату смерти Фиделя Кастро...

  7. В Турции неизвестные забросали автобус бутылками с зажигательной смесью: 3 погибших...

  8. Анджелина Джоли и Пэрис Хилтон не полетят в космос: их груди могут взорваться...

  9. Сенатор уговаривает Буша бойкотировать саммит G8 в Петербурге...

  10. Число жертв наводнения в Чехии достигло семи человек...

  11. Иран объявил об испытании "самой быстрой в мире торпеды"...

  12. В Ираке сбит американский вертолет - экипаж считается погибшим...

  13. Райс и Стро встретились с аль-Джаафари, но не желают видеть его во главе правительства Ирака...

  14. Аз-Заркави отстранен от командования иракской "Аль-Каидой" за "непростительные ошибки"...

  15. В Египте еще два человека заболели "птичьим гриппом"...

  16. В Нью-Йорке тысячи человек вышли на демонстрацию против иммиграционного закона...

  17. Белоруссия празднует День единения с Россией и 10-летие союзнических отношений...

  18. Глава МИД Японии заявил, что Китай представляет военную угрозу для соседей...

  19. Выборы в парламент Таиланда - взорваны три участка...

  20. Минобороны Британии обсудит возможность ракетного удара по Ирану...

 

Случайные анекдоты

  • Командование США в Ираке отвергает обвинения в убийстве мирных жителей в багдадской мечети...

  • Абхазские власти предлагают разместить российские военные базы у себя...

  • Евросоюз называет выборы в Южной Осетии незаконными...

  • Рига требует от России доказательств, что среди захватчиков Arctic Sea есть латвийские граждане...

  • Перебежчик из КГБ Олег Гордиевский, завербованный британской разведкой, стал кавалером ордена Святых Михаила и Георгия...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact