Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Новые столкновения полиции с молодежными бандами произошли в ночь на среду в парижских предместьях Монфермей и Клиши-су-Буа (департамент Сена-Сен-Дени).

Легко ранены 4 полицейских, задержаны 5 хулиганов, бросавших камни в стражей порядка, сожжены более десятка автомобилей. В наведении порядка был задействован полицейский вертолет.

Столкновения начались в понедельник, когда около сотни молодых людей в масках забросали камнями дом мэра Монфермея, который в апреле распорядился противодействовать молодежным бандам, напоминает "Интерфакс". Поводом для беспорядков стало сообщение о задержании одного из молодых людей, причастных к аналогичным выступлениям в ноябре прошлого года.

По сообщению ИТАР-ТАСС, трое стражей порядка пострадали во вторник вечером, отражая нападение молодых людей, которые забросали камнями комиссариат полиции в Монфермее. Был подожжен один из экипажей полиции, откуда едва успели спастись четверо полицейских.

Поводом для нынешней вспышки недовольства послужило задержание полицейскими молодого человека, в котором мэр города Ксавье Лемуан опознал хулигана, напавшего около двух недель назад на водителя городского автобуса.

В апреле этого года мэр Лемуан издал распоряжение, ужесточавшее борьбу с молодежными бандами, в результате чего подвергся угрозам. Ему были предоставлены полицейские-охранники. Среди задержанных - 18-летний молодой человек африканского происхождения, который осенью прошлого года спрятался от полицейских в трансформаторной будке, где два его товарища погибли от электрического разряда.

Этот инцидент послужил тогда детонатором для серьезных волнений молодежи, главным образом - иммигрантской. За три недели было сожжено более 9 тысяч автомашин, разгромлено около сотни административных зданий, ранены 126 полицейских и жандармов.

С тех пор обстановка в парижских пригородах, значительную часть населения которых составляет иммигрантская молодежь, остается неспокойной. Многие из молодых людей с окраин принимали активное участие в погромах в столице во время весенних манифестаций против нового трудового контракта для молодежи. Поэтому сейчас многие опасаются новой волны беспорядков.

  1. В Афганистана двое американских военных убиты местным переводчиком ...

  2. Инцидент с кораблем НАТО в Феодосии и "крымский вопрос" могут спровоцировать импичмент президента...

  3. В Ираке погиб 71 журналист - столько же, сколько во Вьетнаме...

  4. 116 неприсоединившихся стран встали на защиту ядерной программы Ирана...


  5. В Ираке освобожден похищенный дипломат из ОАЭ...

  6. Трехрукому младенцу отрежут конечность, если определят, какая лишняя...

  7. NASA решилось отправить шаттл к МКС. Это произойдет 28 августа...

  8. Житель Флориды голыми руками отбил собаку у аллигатора...

  9. В Британии легально можно купить "экзотические" наркотики...

  10. Приднестровские СМИ сообщили о попытке захвата молдавской полицией железнодорожной станции в Бендерах...

  11. Голландские педофилы создают партию, чтобы легализовать секс с 12-летними и порнографию ...

  12. Greenpeace: французскому шампанскому грозит радиоактивное загрязнение...

  13. В Ираке от атак боевиков погибли 44 человека. США перебрасывают дополнительные силы ...

  14. В Минске приостановлена реализация некоторых партий "Боржоми"...

  15. В Великобритании пассажирка уже несколько суток пролетает мимо дома: на ее счету уже две тысячи миль...

  16. Российские миротворцы прибыли в Южную Осетию для ротации, несмотря на протесты Тбилиси...

  17. В Малайзии ликвидирована группа исламистов, готовившая теракты в странах Юго-Восточной Азии...

  18. Министр финансов США уходит в отставку: его место займет акула Wall Street...

  19. Вокруг американских военных в Ираке разгорается скандал, способный затмить "Абу-Грейб"...

  20. В Афганистане убиты четыре сотрудника гуманитарной организации...

 

Случайные анекдоты

  • В самом центре Праги обрушились три этажа здания, под завалами есть люди...

  • NewScientist: Высокий интеллект не сделает вас счастливее...

  • Жительница Австралии отсудила 2,6 млн долларов за то, что ее признали иммигранткой и задержали на 10 месяцев...

  • В Афинах молодежь напала на отряд полицейского спецназа, забросала бутылками с зажигательной смесью здание редакции пра...

  • Южная Корея обвинила США в убийствах мирных граждан во время Корейской войны и намерена получить компенсации...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact