Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Лайнер авиакомпании British Airways с 217 пассажирами на борту, совершавший в минувшее воскресенье полет по маршруту в Нью-Йорк, был вынужден вернуться назад в лондонский аэропорт Heathrow в связи с тревогой, поднятой по поводу оказавшегося на борту бесхо

Лайнер авиакомпании British Airways с 217 пассажирами на борту, совершавший в минувшее воскресенье полет по маршруту в Нью-Йорк, был вынужден вернуться назад в лондонский аэропорт Heathrow в связи с тревогой, поднятой по поводу оказавшегося на борту бесхозного мобильного телефона, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

Телефон не принадлежал ни одному из пассажиров, что обусловило тревогу, но после проведенной проверки оказался вполне безобидным.

Однако, несмотря на это, командир самолета решил вернуть лайнер назад в качестве меры предосторожности, учитывая сложившуюся обстановку после срыва на минувшей неделе, как объявили британские власти, заговора, направленного на осуществление терактов на воздушных судах, совершающих трансатлантические рейсы.

Согласно введенным новым антитеррористическим правилам, мобильные телефоны категорически запрещены к проносу в салоны самолетов, вылетающих из британских аэропортов.

Британская полиция объявила 10 августа о срыве террористического плана осуществить взрывы сразу на 10 лайнерах, совершавших рейсы в США. В рамках громкого дела арестованы 24 подозреваемых.

В Британии уровень угрозы снижен с "критического" до "высокого"

Правительство Великобритании приняло решение понизить уровень угрозы с объявленного в четверг "критического" до "высокого". По словам представителей британского министерства внутренних дел, это означает, что вероятность террористических нападений еще весьма высока, сообщает BBC.

Снижение уровня угрозы означает, что запрет на ручной багаж на рейсах, вылетающих из Британии, отменен, но некоторые ограничения остаются. Тем не менее, повышенные меры безопасности пока еще сохранятся в британских аэропортах, и путешествующих предупреждают, что задержки по-прежнему неизбежны.

Компания British Airports Authority, управляющая Heathrow и другими крупными аэропортами в Великобритании, уверяет, что ситуация улучшается, но пока просит пассажиров по-прежнему приходить на регистрацию без ручной клади.

По мнению руководства BAA, жесткие меры безопасности, приведшие к задержкам и отменам рейсов из лондонского аэропорта Хитроу, постоянно поддерживать невозможно. Компания надеется, что ослабление мер поможет улучшить положение в аэропортах.

  1. Путчисты Гондураса пригласили международных посредников для урегулирования ситуации...

  2. Белый дом: операция Израиля в Ливане - не репетиция войны в Иране...

  3. В США в самолет разрешают брать электронику, но заставляют разуваться при досмотре...

  4. Сепаратисты обвинили правительство Шри-Ланки в бомбежке детского приюта и убийстве 43 девочек...


  5. Из-за массового отключения электричества в Токио и его окрестностях без света остались более 1 млн квартир...

  6. Израиль прекратил наступление в Ливане до вступления в силу перемирия...

  7. В Тирасполе обнародован список пострадавших при взрыве в троллейбусе...

  8. В Бахчисарае закрыт рынок, ставший причиной столновений между торговцами и крымскими татарами...

  9. В Испании число лесных пожаров уменьшилось - с огнем борются 15 тысяч пожарных...

  10. Аэропорты Британии не справляются с пассажиропотоком из-за мер безопасности...

  11. Ким Чен Ир появился на публике впервые с 5 июля...

  12. Шесть горняков погибли при взрыве на шахте в Луганской области Украины ...

  13. Теракт в Тирасполе - взрывное устройство сработало в троллейбусе...

  14. Израиль готов выполнить резолюцию ООН по прекращению огня...

  15. Из Бейрута в воскресенье будут эвакуированы 27 россиян...

  16. Польша продлила для россиян еще на месяц старый порядок транзита через свою территорию...

  17. Фидель Кастро: мое здоровье улучшилось, но остается под угрозой...

  18. Спецслужбы Британии: террористы способны на "вторую фазу" терактов в самолетах...

  19. Иран потребовал от "шестерки" изменить требования по ядерной программе...

  20. В центре Стамбула близ интернет-кафе совершен теракт - есть пострадавшие...

 

Случайные анекдоты

  • Книга об обстоятельствах убийства Александра Литвиненко вышла на русском языке...

  • В Южной Корее клонировали для таможни собак-ищеек...

  • Депутаты назвали 17 российских граждан, скрывающихся в Британии от Генпрокуратуры...

  • Испанская оппозиция хочет проследить, курит ли премьер в обход закона на рабочем месте или нет ...

  • Новая система ПРО США может включить в себя российские радар и РЛС...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact