Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Премьер Израиля назначил спецпредставителя для переговоров о возвращении похищенных солдат

Глава правительства Израиля Эхуд Ольмерт сообщил о назначении бывшего заместителя главы Службы общей безопасности (ШАБАК) Офера Декеля особым представителем по вопросам о возвращении похищенных израильских военнослужащих. Похищение израильских военных палестинскими террористами и боевиками "Хизбаллах" стало одной из причин начала военных кампаний в Ливане и секторе Газа.

Офер Декель уволился из спецслужбы год назад после того, как не получил назначения на пост руководителя ШАБАК, который достался Ювалю Дискину. Тем не менее, как полагают в канцелярии премьер-министра, опыт работы в этой организации поможет Декелю в работе с различными отделами системы безопасности и государственными ведомствами, сообщает NEWSru Israel.

Второй раз в истории Израиля правительство назначает своего представителя для ведения переговоров с "Хизбаллах" об обмене пленными. Первым в этой роли выступил генерал в запасе Илан Биран, который вел переговоры о возвращении тел троих похищенных солдат и Эльханана Танненбаума, захваченного боевиками в 2000 году. Биран поддерживал связь с семьями похищенных и вел переговоры с "Хизбаллах", которые происходили при посредничестве главы немецкой разведки Эрнеста Харлау. Тогда в рамках сделки были освобождены несколько ливанских заключенных, в числе которых - Абд аль-Карим Убейди и Мустафа Дирани, а также свыше 400 палестинских заключенных.

Капрал Армии обороны Израиля Гилад Шалит был захвачен 25 июня палестинскими террористами, которые атаковали позиции израильских войск у границ сектора Газа. В ответ Израиль начал операцию "Летние дожди" в секторе Газа. Похищение боевиками "Хизбаллах" израильских военнослужащих Эльдада Регева и Эхуда Гольдвассера спровоцировало начало военной кампании в Ливане.

Пока никого из похищенных израильских военнослужащих вернуть не удалось. В минувшее воскресенье перед началом заседания кабинета премьер-министр Эхуд Ольмерт и министр обороны Амир Перец встретились с семьями похищенных солдат Эльдада Регева и Эхуда Гольдвассера.

  1. Задержанные в Куршевеле спутницы Михаила Прохорова подали иск во французский суд...

  2. Кем быть: в США обнародован рейтинг профессий...

  3. Взрыв в центре Стамбула: есть раненые...

  4. Заигравшись в помощника шерифа, американец остановил его для досмотра...


  5. NASA потеряло оригинал записи первых шагов человека на Луне...

  6. Спецслужбы Великобритании охотятся за младенцами-террористами...

  7. Число жертв тайфуна "Саомай" на юго-востоке Китая превысило 250 человек...

  8. В Египте обнаружены древний город и захоронение времен строительства пирамид...

  9. Софи Лорен в 71 год названа самой красивой женщиной мира (Топ-10, ФОТО)...

  10. В Нигерии похищены четверо иностранных нефтяников...

  11. Президент Ирана начал вести блог, чтобы рассказать о своем трудном детстве и героической юности...

  12. Билл Гейтс призвал женщин самим предохраняться, чтобы остановить СПИД...

  13. Фидель Кастро считает, что его лечение может затянуться. Его брат входит в публичную политику...

  14. Найдены все египетские студенты, приехавшие в США по обмену и пропавшие без вести...

  15. Порнозвезда вновь вступила в борьбу за пост губернатора Калифорнии...

  16. Американская журналистка рассказала о 82 днях в иракском плену...

  17. Гамбургеры придумали на территории России и Украины, выяснили исследователи...

  18. Взрывы автомобилей и ракетные обстрелы потрясли один из районов Багдада: погибли 62 человека, ранены более 140...

  19. Сепаратисты обвинили правительство Шри-Ланки в бомбежке детского приюта и убийстве 43 девочек...

  20. В США в самолет разрешают брать электронику, но заставляют разуваться при досмотре...

 

Случайные анекдоты

  • Украинский министр-дебошир Луценко отстранен от обязанностей главы МВД...

  • Группа индейцев вышла на контакт с цивилизацией в Бразилии...

  • Израиль заявляет, что способен уничтожить любую иранскую ракету...

  • МИД Украины настаивает на скорейшей демаркации границы с Россией...

  • Ядерные материалы в Ираке находятся в полной сохранности, установили инспекторы МАГАТЭ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact