Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Во вторник бюро высшего совета "Единой России" попытается ускорить застопорившуюся в последнее время работу над новой партийной программой

Во вторник бюро высшего совета "Единой России" попытается ускорить застопорившуюся в последнее время работу над новой партийной программой. Как стало известно газете "Коммерсант", заминка вызвана позицией ряда высокопоставленных "единороссов", которых не устраивает понятие "суверенной демократии", введенное в политический лексикон заместителем главы президентской администрации Владиславом Сурковым.

Согласно внутрипартийному решению, в сентябре бюро высшего совета "Единой России" должно заслушать окончательный вариант новой программы партии. Не позднее 1 октября этот документ должен быть разослан в регионы, а в декабре – утвержден на съезде. Однако бюро пока не может определиться с тем, что именно оно должно заслушать.

По сведениям газеты, единственный самодостаточный труд, претендующий на звание идеологической платформы партии, подготовила группа политологов и аналитиков под идейным руководством Владислава Суркова. Термин "суверенная демократия" в этом труде является ключевым понятием и основным вектором политического развития страны. Именно на этой платформе базировались программные выступления Суркова, в том числе на февральской партучебе "единороссов".

Впрочем, этот документ вызвал восторг далеко не у всех, в том числе и в Кремле. По некоторым данным, к "внутренней оппозиции" оказались близки и отцы-основатели партии – мэр Москвы Юрий Лужков, президент Татарии Минтимер Шаймиев и глава МЧС Сергей Шойгу, считающие главными идеологами партии не замглавы администрации, а самих себя. Судя по всему, именно под их влиянием генсовет "Единой России" в апреле поручил создание параллельных программ сразу пяти структурам – Центру социально-консервативной политики, клубу "4 ноября", партийной комиссии по идеологии, Институту гражданского проектирования и экспертному совету партии. Тем самым "единороссы" дали себе возможность балансировать сразу между несколькими вариантами программ, а не принимать к исполнению единственный из них – "сурковский".

Затем победное шествие "суверенной демократии" затормозило интервью возможного преемника Владимира Путина, первого вице-премьера Дмитрия Медведева, которое он дал в июле. Как утверждают источники издания, это произошло не без ведома главы кремлевской администрации Сергея Собянина, который по мере приближения федеральных выборов пытается усилить свое влияние. В интервью вице-премьер раскритиковал понятие "суверенной демократии" и был поддержан Олегом Морозовым – главой идеологической комиссии "единороссов", за которой ему удалось закрепить функцию окончательного сведения воедино всех вариантов программ.

  1. В Псковской области ловят чиновников с двойным гражданством – РФ и Эстонии...

  2. В Тамбовской области обнаружена сибирская язва. В Сосновском районе введен карантин...

  3. ГУВД Москвы опровергло сообщения об обстреле иномарки с маячком у стен Кремля, сообщив о попытке самоубийства...

  4. Касьянов: Россия сможет вернуть былой авторитет в мире только при условии подлинной демократии...


  5. Реформу РАН заморозят до выборов-2008, чтобы "не нарушить стабильность"...

  6. Кадырову под его личные гарантии сдались 49 чеченских боевиков...

  7. Россияне начали отказываться от поездок в Турцию после взрыва в Анталье...

  8. Сергей Иванов рассказал о перспективах призыва...

  9. Отмена графы "против всех" может привести к срыву региональных выборов...

  10. В Назрани расстрелян Mercedes милиционера: офицер погиб...

  11. В Москве ожидается теплая, но дождливая погода...

  12. В Архангельске обрушившийся башенный кран придавил автомобиль с женщиной (ФОТО)...

  13. При тушении пожала в Волгоградской области пострадали солдат и лесник...

  14. Мэр Москвы может не выделить на имидж столицы 700 млн рублей...

  15. В Петербурге жестоко избита уроженка Таджикистана...

  16. В московском аэропорту задержан голландец, пытавшийся незаконно вывезти 16 старинных книг...

  17. Пожар на авианосце Северного флота "Адмирал Кузнецов": два матроса госпитализированы...

  18. В воинской части Томской области сержант убил 19-летнего солдата-"срочника"...

  19. В СПС надеются провести ребрендинг. Эксперты считают, партии это не поможет...

  20. СМИ: вдову Басаева могли похитить "кадыровцы", чтобы получить архив и деньги террориста...

 

Случайные анекдоты

  • В Нижегородской области из-за грозы и ветра погибли двое мужчин...

  • Боевики использовали мирных жителей в Ингушетии как "живой щит", заявляют силовики...

  • Госдума РФ ответила Украине по вопросу голодомора: не надо делить жертв по национальностям...

  • По предварительным данным, в Чечне "Единая Россия" набирает 77% голосов...

  • В Петербурге мужчина взорвал себя с помощью пиротехники в подъезде у бывшей жены...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact