Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"Мы полностью признаем результаты референдума, который прошел накануне в Приднестровье. Абхазия поддерживает стремление Приднестровья к независимости и его выбор на вхождение в состав России", - сказал Багапш "Интерфаксу" в понедельник

Президент Абхазии Сергей Багапш заявляет, что его республика полностью поддерживает стремление Приднестровья к независимости и интеграции с Россией.

"Мы полностью признаем результаты референдума, который прошел накануне в Приднестровье. Абхазия поддерживает стремление Приднестровья к независимости и его выбор на вхождение в состав России", - сказал Багапш "Интерфаксу" в понедельник.

Он также сообщил, что "утром состоялся телефонный разговор с президентом Приднестровья Игорем Смирновым, в ходе которого я поздравил его с успешным проведением референдума".

Касаясь возможности проведения референдума о независимости в Абхазии, Багапш вновь заявил: "Референдум о независимости прошел в нашей республике в 1999 году. Абхазия является независимым государством, и пока никакого повторного референдума мы не планируем".

Напомним, в воскресенье в Приднестровье состоялся референдум, результаты которого были оглашены сегодня. В референдуме приняло участие 77,6% избирателей. По официальным данным ЦИК, 97,1% участников плебисцита ответили "да" на вопрос о независимости.

Молдавия, ОБСЕ, Европейский Союз и ряд других международных организаций заранее объявили референдум незаконным. Наблюдателей от ОБСЕ не было, но прибыли парламентарии из Франции, Швеции и Нидерландов, а также несколько депутатов Европарламента. Приехав в Тирасполь, они назвали сложившуюся ситуацию результатом "политики двойных стандартов".

При этом наблюдатели признали, что референдум в Приднестровье в основном соответствовал международным стандартам, отметив при этом мелкие нарушения, которые не смогли оказать какого-либо влияния на окончательный результат.

Между тем МИД РФ считает, что решение приднестровского руководства посоветоваться со своим населением необходимо рассматривать в контексте общего развития политической ситуации в регионе, где "открыто используются рычаги политического и экономического давления в нарушение основополагающих принципов ОБСЕ и достигнутых договоренностей в рамках переговорного процесса по приднестровскому урегулированию".

Глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что к референдуму следует относиться "с позиции здравого смысла" и "без эмоций", которые не должны "заслонять суть". "А суть заключается в необходимости вернуться за стол переговоров" в целях урегулирования конфликта, убежден российский министр. По его мнению, референдум - "это не попытка обострить ситуацию, а попытка привлечь внимание" к тяжелой ситуации в Приднестровье, которое находится в экономической блокаде.

В другой непризнанной республике - Южной Осетии - референдум о независимости от Грузии назначен на 12 ноября. На референдум вынесен следующий вопрос: "Согласны ли Вы с тем, чтобы республика Южная Осетия сохранила свой нынешний статус независимого государства и была признана международным сообществом?"

  1. Первые exit-polls в Белоруссии отдают Лукашенко победу за явным преимуществом...

  2. Молдавия не признает результаты референдума о независимости Приднестровья...

  3. Мубарак: Израиль может освободить еще больше палестинских заключенных в обмен на Гилада Шалита...

  4. В Сомали произошло покушение на президента страны: погибли 8 человек...


  5. Переговоры Ирана и США могут стать реальностью после встречи на Генассамблее ООН...

  6. The Guardian: ЦРУ хочет легализовать 7 жестких методов ведения допроса...

  7. Исламисты хотят "выследить и убить" Папу Римского за его антимусульманские высказывания...

  8. Жак Ширак предлагает не выносить иранский вопрос на обсуждение СБ ООН...

  9. В Лондон съезжаются олигархи с детьми: в школах и колледжах начинается учебный год ...

  10. Спикер Верховной Рады Украины: Тимошенко готовит тайную смену власти...

  11. Китай увеличит до 1000 человек численность своих миротворцев в Ливане...

  12. На Филиппинах задержали одного из главарей террористов "Абу Сайяф"...

  13. У легкомоторного самолета под Киевом отказал двигатель: четыре человека погибли ...

  14. В Китае мужчина отказался от успешно пересаженного пениса из-за "психологических проблем"...

  15. В Израиле считают, что Иран освоит технологию по обогащению урана "в течение нескольких месяцев"...

  16. США не признают новое правительство Палестинской автономии, если оно не признает Израиль...

  17. Неонацисты войдут в парламент одной из земель в Германии...

  18. Японский тайфун нарушил движение транспорта в стране и движется к России...

  19. Большинство жителей Приднестровья проголосовали за независимость и союз с Россией...

  20. В Японии жертвами тайфуна "Шаньшань" стали восемь человек...

 

Случайные анекдоты

  • После серии взрывов в понедельник Ирак сотрясают новые теракты...

  • СНГ оформляет "развод" с Грузией...

  • У следствия есть несколько версий убийства главного редактора азербайджанского журнала "Монитор"...

  • Обнародованы сенсационные признания принцессы Дианы...

  • Бывший иракский генерал рассказал о пытках в иракских тюрьмах...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact