Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
США потребовали от КНДР не проводить ядерные испытания

Соединенные Штаты потребовали от Северной Кореи воздержаться от проведения ядерного испытания, о намерении осуществить которое во вторник объявил Пхеньян.

"Мы не потерпим ядерной Северной Кореи", - заявил помощник госсекретаря по Восточной Азии и Тихоокеанскому региону Кристофер Хилл. Он возглавляет американскую делегацию на шестисторонних переговорах по северокорейской атомной программе, в которых участвуют также два корейских государства, Китай, Россия и Япония. Эти переговоры не возобновлялись с ноября прошлого года, сообщает "Интерфакс".

"Если они (северные корейцы) полагают, что с помощью запуска ракеты войдут в ядерный клуб, то им следовало бы как следует подумать", - добавил американский дипломат.

Он проинформировал, что США "напрямую довели до сведения" КНДР через постоянное представительство этой страны при ООН свою глубокую озабоченность намерением произвести ядерное испытание и предупреждения о серьезных последствиях такого шага. Однако ответа пока не получено. По его словам, американская дипломатия находится в контакте с представителями стран Азии, чтобы совместными усилиями убедить Северную Корею в ошибочности проведения такого испытания.

Со своей стороны официальный представитель государственного департамента США Том Кейси призвал КНДР прекратить "такого рода провокации, такого рода угрозы и вернуться к шестисторонним переговорам. Мы все хотим найти действенное решение проблемы, связанное с атомной программой Северной Кореи".

Он отказался уточнять, какие меры предлагают США в Совете Безопасности ООН для противодействия планам КНДР.

КНДР твердо решила провести ядерное испытание

Тем временем КНДР, похоже, твердо решила провести испытание атомной бомбы. По крайней мере, это утверждает издающаяся в Токио, но тесно связанная с Пхеньяном газета "Чосон синбо".

"Заявление о намерении провести ядерное испытание было сделано, исходя из того, что за этими словами неминуемо последуют действия", - пишет газета, издающаяся Лигой корейских граждан, проживающих в Японии. Эта организация ориентирована на Пхеньян и служит для него важным источником финансовых поступлений, передает ИТАР-ТАСС.

"Проведение ядерного испытания - это неизбежное следствие сделанного в феврале прошлого года заявления КНДР о том, что она обладает ядерными вооружениями", - отмечает газета в сообщении из Пхеньяна. "Чосон синбо" - важный источник информации о положении на севере Кореи. Она, например, первой сообщила о содержании проводившейся там экономической реформы, а недавно с редкими для КНДР подробностями проинформировала о количестве жертв от поразивших страну наводнений.

О намерении провести свое первое ядерное испытание Пхеньян официально объявил 3 октября.

  1. Белорусы ответят США на размещение ПРО в Европе установкой своей системы в Венесуэле...

  2. Благодаря громкой ссоре с Россией, Саакашвили обеспечил победу на выборах своей партии...

  3. Духовный лидер Ирана запретил правоверным мусульманам онанировать в Рамадан...

  4. В секторе Газа обстрелян дом депутата от "Хамас": погиб охранник...


  5. В Грузии пройдут выборы в органы местного самоуправления...

  6. Масоны в США, теряя влияние, приоткрывают свои тайны...

  7. Япония внесла в СБ ООН проект резолюции по Северной Корее, собравшейся испытать ядерное оружие...

  8. Хавьер Солана: время Ирана на то, чтобы избежать санкций СБ ООН, истекает...

  9. В СБ ООН внесен "европейский" вариант резолюции по Грузии. Россия будет отстаивать свой...

  10. Михаил Саакашвили поставил перед Грузией четыре "титанические" задачи...

  11. В Румынии второй раз за год расцвели каштаны и "закипел" Дунай...

  12. Пропрезидентский блок "Наша Украина" объявил о выходе из антикризисной коалиции...

  13. В США объявлен конкурс на доступный способ расшифровки генома человека...

  14. Отношения России и Грузии могут стать предметом обсуждения на неформальном саммите ЕС в Лахти...

  15. Суд в Бухаресте снял все обвинения с сына Николае Чаушеску и вернул ему его собственность...

  16. Грудное вскармливание почти не влияет на интеллект, установили ученые...

  17. Палестинский лидер Махмуд Аббас выдвинул "Хамасу" ультиматум...

  18. Правительство Украины отказалось оспаривать право президента увольнять и назначать глав областей...

  19. В Испании молодые люди, проникнув в парламент, захватили кресло премьер-министра...

  20. В Ливан охранять российских военных строителей отправили чеченцев из батальонов "Восток" и "Запад"...

 

Случайные анекдоты

  • В Италии с 2005 года упраздняется обязательная военная служба...

  • Бывший военный советник Клинтона обвинен в хранении детской порнографии...

  • У бывшего президента США Джимми Картера и его супруги украли велосипеды...

  • Япония отказалась извиняться за инцидент с задержанием китайского судна...

  • Чилийские горняки, замурованные на несколько месяцев в шахте, передали наверх ВИДЕОотчет о жизни в подземелье...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact