Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Федеральной миграционной службе (ФМС) утверждают, что более половины граждан Грузии, въехавших в Россию за первую половину 2006 года, не прошли регистрацию в органах ФМС

В Федеральной миграционной службе (ФМС) утверждают, что более половины граждан Грузии, въехавших в Россию за первую половину 2006 года, не прошли регистрацию в органах ФМС. Об этом заявил заместитель директора ФМС РФ Михаил Тюркин в четверг на пресс-конференции в Москве.

"По нашей статистике, за первые полгода 2006 года на территорию России въехало 70 тысяч граждан Грузии, из них 29 тысяч прошли регистрацию через органы ФМС, а 15 тысяч совершили различные правонарушения", - сообщил замглавы ФМС.

Тюркин отметил, что только за последнюю неделю российские суды приняли решение о выдворении из РФ 480 граждан Грузии. Он также рассказал, что, согласно статистике ФМС, в 2005 году за пределы России было выдворено 2 тысячи граждан Грузии. "Получается, что каждый сотый гражданин Грузии является нарушителем законодательства Российской Федерации", - подчеркнул Тюркин. Что касается мигрантов из других стран, то там этот показатель, по словам представителя ФМС, составляет "примерно 1 нарушитель из 1 тысячи приезжих".

Он пояснил, что выдворение может проходить двумя способами. "В первом случае, нарушитель самостоятельно покидает пределы России, а во втором случае, он содержится в специальном заведении, после документирования посольством принудительно выдворяется", - сообщил замдиректора ФМС.

Тюркин особо отметил, что "сейчас никаких облав на грузинских граждан не проводится", сообщает ИТАР-ТАСС. "Это плановая повседневная работа ФМС, мы хотим, чтобы граждане Грузии, прибывающие в нашей стране, не нарушали законодательство России", - подчеркнул он.

Тюркин также опроверг сообщения о создании в ФМС спецотдела для работы с гражданами Грузии, прибывающими в Россию. "Я не знаю, откуда у вас такая информация, что какой-то отдел создан в ФМС, у нас такого отдела нет", - сказал он. Вместе с тем он отметил, что вопросы, связанные с прибытием и пребыванием граждан Грузии на территории РФ, отслеживают все соответствующие службы и отделы миграционной службы. "Это всего лишь слухи, что якобы был создан такой отдел, но этого нет. Все службы ведут работу в обычном режиме, в том числе Росрегистрация и другие", - сказал Тюркин.

Он также сообщил, что Федеральная миграционная служба принимает ряд мер по отношению к гражданам Грузии, незаконно находящимся на территории России. "В частности, мы предлагаем изменить срок пребывания граждан, имеющих годовую визу, со 180 суток до 90 суток, ужесточить административное наказание, подготовить изменения в Уголовный кодекс РФ", - сказал

По его словам, ФМС также предлагает "добиться того, чтобы белорусское правительство сделало въезд для граждан Грузии визовым", сообщает "Интерфакс". Тюркин подчеркнул, что "безвизовый режим в Белоруссии для граждан Грузии способствует их незаконному и нелегальному въезду на территорию России через территорию Белоруссии".

  1. Медведев продлевает полномочия себе и депутатам Госдумы...

  2. Ученые заметили, что московские школьники из-за пристрастия к хот-догам стали полнеть ...

  3. В порту Новороссийска задержаны семь грузовиков из Грузии...

  4. Путин внес на пост главы Башкирии кандидатуру Рахимова, правящего уже 13 лет...


  5. В Красноярске избит отец одного из пяти погибших школьников...

  6. В Новосибирске сына известного ученого обвинили в разжигании ненависти к русскому народу...

  7. В Москве приостановлена деятельность еще одного казино - Golden Palace Weekend...

  8. Избитый в прямом эфире депутат Госдумы Зяблицев подал в суд на своего коллегу и обидчика Ройзмана...

  9. Проректор Петербургского университета Лев Огнев обвиняется в растрате...

  10. Экипаж Ту-154, разбившегося под Донецком, завел самолет в "экстремальные" погодные условия...

  11. Андрей Сычев начал учиться ходить на тренировочных протезах...

  12. В Чечне в результате обстрела ранены три сотрудника Пермского ОМОНа...

  13. Госдума в пятницу поставит на голосование вопрос о легитимности референдума в Приднестровье...

  14. Сержанта, застрелившего из пулемета сослуживца в части под Кемерово, приговорили к 14 годам колонии...

  15. В свой день рождения Кадыров вновь напомнил: многоженство решит в Чечне демографическую проблему...

  16. В Хакасии против журналиста-лауреата премии имени Сахарова возбуждено десятое дело за клевету...

  17. Офицеры ГРУ, обвиненные властями Грузии в шпионаже, рассказали, как сидели в грузинской тюрьме...

  18. Рамзан Кадыров достиг политического совершеннолетия, но пока отказался от поста президента Чечни...

  19. Зюганов, не появившийся на встрече с президентом, попал в опалу...

  20. Как "откосить" от армии: по закону или за 1000 долларов...

 

Случайные анекдоты

  • Итоги отмены прямых губернаторских выборов год спустя: Кремль пообещал больше демократии регионам...

  • Путин прибывает в Париж для участия в работе европейской "четверки"...

  • В Ленинградской области гражданин через суд распустил муниципальный совет...

  • В Москве сгорело общежитие: 1 погиб и 5 ранены...

  • Главкома Военно-воздушных Сил РФ Михайлова могли отставить за аферы в ВВС...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact