Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Пермской области в поселке Звездный из автомата застрелился военнослужащий, несший караульную службу

В Пермской области в поселке Звездный из автомата застрелился военнослужащий, несший караульную службу, трагедия произошла 4 декабря, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на командира части полковника Александр Цацалько. Застрелившийся солдат являлся уроженцем Воронежской области и в его части проходил службу на контрактной основе.

По сообщению агентства "Интерфакс", в настоящее время военная прокуратура расследует причины самоубийства. "Возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ - доведение до самоубийства", - сказал зампрокурора Пермского гарнизона Павел Градов. Фамилия и имя погибшего, а также другие подробности случившегося пока не разглашаются.

Напомним, что в соответствии с докладом Министерства обороны, который был опубликован в середине минувшего октября, в сентябре нынешнего года 68 российских военнослужащих погибли в результате происшествий и преступлений в Вооруженных силах. По данным Минобороны, больше всего военнослужащих погибло в результате несчастных случаев - 34 человек (в августе - 28). Кроме того, 24 человека покончили жизнь самоубийством (в августе - 13). В результате нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта погибли 2 человека (в августе - 5), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официальный сайт Минобороны РФ.

В результате нарушения уставных правил взаимоотношений погиб 1 человек (в августе - 3). Трое погибли в результате убийства, совершенного военнослужащим по неосторожности (в августе - 2). Минобороны информирует, что за прошлый месяц в Вооруженных силах РФ произошло 1697 преступлений и происшествий, а с начала года 14887.

Всего с начала года в Вооруженных силах в результате преступлений и происшествий погибли 432 человека. По состоянию на 1 октября 2006 года при исполнении служебных обязанностей на территории Чечни с начала года погибли 54 военнослужащих, один пропал без вести. В сентябре в Чечне погибли 9 человек (боевые потери - 3, не боевые – 6).

  1. Морское сообщение между Россией и Грузией приостановлено...

  2. Путин считает, что вопрос выборности сенаторов не проработан...

  3. Губернатор Петербурга Матвиенко загодя поставила перед Путиным вопрос о доверии...

  4. Власти Москвы запретили "Марш несогласных", но его все равно решено провести 16 декабря...


  5. Депутат Госдумы Лебедев заявляет, что был одним из источников статьи Forbes о бизнесе Батуриной...

  6. Глава Минобороны РФ призвал Эстонию и Латвию не путать россиян с инопланетянами...

  7. Экс-сотрудник ФСБ Луговой назван главным подозреваемым в деле Литвиненко...

  8. Министерство обороны России уволит 20 генералов и офицеров за незаконное использование труда солдат...

  9. Всенародный сход в Сухуми призвал Россию признать независимость Абхазии...

  10. Милиция проводит обыски в крупнейших IT-компаниях...

  11. Жириновский назвал украинских министров "круглыми идиотами", а Украину - "грабительницей"...

  12. Депутаты Госдумы обвинили Гаагский трибунал в подготовке убийства Воислава Шешеля...

  13. Путин предложил Госсовету Адыгеи избрать президентом Аслана Тхакушинова...

  14. На встрече Путина с представителями политпартий ожидается спор по экстремизму...

  15. Раскол в оппозиции: Анпилова обвинили в сталинизме, а Лимонова - в фашизме...

  16. В трех областях России от отравления суррогатным алкоголем за сутки скончались еще 13 человек...

  17. До "Домодедово" можно будет добраться с Белорусского вокзала Москвы...

  18. В Москве и Петербурге идет милицейская охота на "уклонистов"...

  19. Дума в первом чтении одобрила права президента вводить экономические санкции против других стран...

  20. Власти Чечни хотят провести очередной съезд "Единой России" в Грозном...

 

Случайные анекдоты

  • Во Владимире арестована член совета директоров "Росгосстраха"...

  • Медведев дал гражданство РФ молдавскому "авторитету" и не дал – журналистке Морарь ...

  • Арест главы свердловского отделения ПФР Дубинкина обжалован...

  • Башкирская оппозиция проводит в субботу масштабную акцию протеста...

  • СМИ: Москва и Вашингтон договорились об обмене шпионами. В Москву летит Анна Чапман...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact