Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Более двух третей (68%) жителей Германии согласны с мнением президента России Владимира Путина о том, что Соединенные Штаты стремятся навязать свою волю остальному миру и сделать его "однополярным"

Более двух третей (68%) жителей Германии согласны с мнением президента России Владимира Путина о том, что Соединенные Штаты стремятся навязать свою волю остальному миру и сделать его "однополярным". Так показал блиц-опрос, проведенный 12 февраля центром Emnid по заказу телеканала N24. В исследовании приняли участие около тысячи граждан Германии, сообщает "Немецкая волна".

Не согласились с российским президентом насчет гегемонии США лишь 22% опрошенных, а 10% отказались высказать свое мнение по этому поводу.

Те же две трети (62%) германских респондентов не разделяют опасения ряда политиков о том, что резкий тон выступления Путина говорит о растущей военной мощи России, которая может представлять угрозу для Запада.

Напомним, что в прошлую субботу президент России Владимир Путин, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, резко раскритиковал проводимую мировую политику, действия США и НАТО и напрямую спросил, против кого направлена система противоракетной обороны, развертываемая в Восточной Европе.

Практически все участники конференции отдали должное российскому лидеру за его открытость и предельную откровенность. В то же время большинство западных политиков выразили несогласие с позицией российского президента. Официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Гордон Джондро назвал "несправедливыми" обвинения Путина в адрес американского руководства. "Мы удивлены и разочарованы высказываниями президента Путина", - заявил Джондро. Глава Пентагона Роберт Гейтс заявил, что "одной "холодной войны" было вполне достаточно".

Американские сенаторы в своих оценках были менее осторожны и в выражениях не стеснялись. Сенатор-республиканец Джон Маккейн расценил выступление Путина как "самую агрессивную речь российского лидера с момента окончания "холодной войны". А сенатор Джозеф Либерман назвал доклад Путина "провокационным, звучащим как отголоски "холодной войны".

  1. Сон восстанавливает энергетику мозга, утверждают американские ученые ...

  2. Молдавия теряет государственность: половина граждан страны уже румыны...

  3. Бывшего исполнительного директора ЦРУ и его друга обвиняют в мошенничестве...

  4. Израильский премьер готов к переговорам с палестинцами...


  5. Кондолиза Райс вслед за Владимиром Путиным отправляется 16 февраля в ближневосточное турне...

  6. Палата представителей Конгресса США обсуждает проект резолюции, осуждающей отправку новых войск в Ирак...

  7. Президент Эстонии заявил, что проект закона о сносе памятника Солдату-Освободителю противоречит Конституции...

  8. Сирийские террористы заявили, что уже 10 лет удерживают израильского солдата в заложниках, и предложили обмен...

  9. Экс-премьер Киргизии Кулов намерен возглавить оппозицию в стране...

  10. В Иране боевики взорвали автобус: 18 погибших...

  11. США заявляют, что ас-Садр сбежал в Иран, но представители шиитского лидера называют это ложью...

  12. МАГАТЭ возобновит ядерные инспекции в Северной Корее...

  13. В Лондоне обрушилось здание: 11 пострадавших...

  14. Новым президентом Туркмении стал Гурбангулы Бердымухаммедов...

  15. Иракские власти закрывают границы с Ираном и Сирией на трое суток...

  16. Правительство Сербии отвергло план урегулирования по Косово, предложенный ООН...

  17. Руководители западных компаний, страхуя риски, скрепляют флирт сотрудников "любовными контрактами"...

  18. Второй человек в "Аль-Каиде" назвал Буша "алкоголиком" и "лживым азартным игроком"...

  19. Республиканец-мормон Ромни включился в президентскую гонку в США...

  20. Для борьбы с террором под водой в США натаскивают дельфинов...

 

Случайные анекдоты

  • British Airways провела тестовый полет через вулканическое облако...

  • В США против McDonald's подан иск из-за аллергии на клейковину в картофеле фри...

  • В Грузии приняты спорные поправки к Конституции, которые помогут Саакашвили остаться у власти в роли премьера...

  • Кто, кого и за что ненавидит в королевской семье Великобритании (СПИСОК)...

  • В перестрелке на северо-западе Пакистана уничтожены по меньшей мере десять талибов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact