Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В больницах Самары остаются 27 раненых в катастрофе Ту-134

В больницах остаются 27 человек из числа пострадавших в результате крушения авиалайнера Ту-134 в субботу в Самаре, унесшего жизни шести человек, сообщил замминистра транспорта РФ Борис Король.

"На сегодняшний момент в больнице находятся 27 человек. Вчера их было 28, три человека к сегодняшнему утру были выписаны из больницы, но, к сожалению, два человека попали на лечение. Это обычная картина, так часто бывает, когда люди вначале, с учетом психологического состояния не замечают каких-то повреждений, но после этого обращаются к врачам", - сказал в воскресенье утром в эфире телекомпании НТВ Король, который возглавил комиссию для оказания помощи родственникам погибших и пострадавшим, а также для выяснения обстоятельств происшествия.

Он отметил, что "по заявлению медиков, состояние всех больных удовлетворительное, жизни их ничто не угрожает".

Он также рассказал о предстоящей процедуре опознания погибших их родственниками. "Сейчас садится самолет. Мы где-то через минут 30-40 проведем встречу с родственниками. Прокуратура готова к опознанию. Тела все находятся в одном морге, родственники будут туда доставлены. Соответственно, произойдет опознание, определятся с местами, где будет захоронение, и авиакомпания будет доставлять гробы к месту захоронения", - сообщил замминистра.

Он добавил, что "авиакомпанией принято решение - вопрос этот нами давно обсуждается - о том, что родственникам погибших будет выплачено $75 тыс., а пострадавшим - в зависимости от степени полученных травм".

Король отказался комментировать неофициальную версию аварии, согласно которой у разбившегося лайнера была неисправна так называемая "курсовая глиссадная система". Эта система дает экипажу информацию о положении машины при заходе на посадку, и ее отказ мог быть причиной того, что самолет не дотянул до взлетно-посадочной полосы.

"По существующим правилам наша комиссия никогда не комментирует технические вопросы, причины, возможно, катастрофы. Это прерогатива комиссии Межгосударственного авиационного комитета, в которую входят специалисты также других ведомств, которые всесторонне проанализируют все вопросы технического порядка, и только после этого можно будет говорить о причине катастрофы", - заявил в связи с этим замминистра.

Он отметил, что комиссия, которую он возглавляет, "в первую очередь занимается вопросами оказания помощи родственникам погибших и пострадавших, а также контролирует состояние работы с людьми, которые получили травмы".

По официальному сообщению авиакомпании Utair, авиапроисшествие с самолетом Ту-134 произошло в 09:40 мск субботы. Самолет выполнял рейс 471 по маршруту Сургут-Самара-Белгород. На борту находились 50 пассажиров и семь членов экипажа. В результате происшествия шесть человек погибли, 13 - получили травмы, еще шесть человек до юридического опознания считаются пропавшими без вести.

По факту авиакатастрофы в Самаре областной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст.263, ч.3 УК РФ (нарушение правил безопасности на воздушном транспорте, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц). По предварительным данным, основной версией авиакатастрофы самолета Ту-134 в Самаре считается ошибка пилотов.

  1. В Бурятии, где выявлено шесть заболевших свиным гриппом, могут объявить режим ЧС...

  2. Игорь Иванов снова призвал Иран ответить на все вопросы МАГАТЭ...

  3. В Финском заливе, не дождавшись спасателей, утонул рыбак...

  4. Utair: разбившийся Ту-134 был исправен. В катастрофе виновата погода...


  5. В центре Москвы из-за парада по случаю Дня святого Патрика ограничат движение...

  6. Два процента россиян считают, что в советские времена продуктов в магазинах было больше...

  7. В Москве за кражу 6 млн рублей задержан приморский депутат...

  8. У разбившегося Ту-154 отказала система контроля за посадкой...

  9. Акция СПС против фальсификации выборов пресечена ОМОНом...

  10. Пассажир разбившегося Ту-134: при пожаре погибли бы все...

  11. Пассажиры разбившегося в Самаре Ту-134 винят спасателей в неоперативности...

  12. МИД России попросил ЕС быть внимательнее к положению нацменьшинств в Прибалтике...

  13. Предварительная версия катастрофы Ту-134 в Самаре - ошибка экипажа...

  14. Резолюция по Ирану не затронет российские контракты, заявил Константин Косачев...

  15. В Туве победившие депутаты от "Справедливой России" объявили голодовку...

  16. Референдум по изменению Конституции Чечни пройдет до конца года...

  17. Гегемония США в мировой политике не состоялась, считает Сергей Лавров...

  18. В Самаре при посадке развалился Ту-134 - есть погибшие...

  19. Спасатели назвали авантюристами альпинистов, которых чудом спасли на горе Джангитау...

  20. МИД РФ доволен работой над новым проектом резолюции Совбеза ООН по Ирану...

 

Случайные анекдоты

  • Около 700 жителей Иркутской области из-за паводка на реках оказались отрезанными от "большой земли" ...

  • Глава ФМС: мигрантов в РФ нужно направлять туда, где они востребованы, а не туда, где им хочется жить...

  • Задержаны подозреваемые в организации взрывов в Сочи...

  • Черкесск следует примеру Москвы и выделяет деньги на борьбу с бездомными собаками. Но там их уничтожают...

  • При взрыве в Северной Осетии погиб замглавы МВД Алтая и сотрудник ОМОНа...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact