Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Испании задержана группа интернет-мошенников, в числе которых россияне и украинцы

В Испании задержаны 17 предполагаемых членов международной группировки, в том числе россияне и украинцы, занимавшиеся финансовым мошенничеством с использованием интернета. На ее счету, по версии следствия, похищения денег с 40 банковских счетов на общую сумму 165,5 тысячи евро.

"Преступная группа, действовавшая за пределами Испании, прибегнув к обману, снимала по интернету со счетов частных лиц и организаций в разных регионах страны крупные суммы денег и через посредников пересылала их в Кишинев (Молдавия)", - отмечается в опубликованном в четверг сообщении Национальной полиции Испании (НПИ).

В документе подчеркивается, что "злоумышленники предварительно подыскивали в Испании, также по интернету, посредников, на счета которых первоначально переводились украденные деньги, и которые затем за 10% от похищенной суммы отправляли средства в Молдавию", сообщает РИА "Новости".

Полиция признает, что "задержанные в Испании лица, в том числе две россиянки и три украинца, являлись лишь посредниками при осуществлении мошеннических действий, и, возможно, даже не знали, что являются соучастниками преступления".

Фамилии задержанных россиянок не приводятся в интересах следствия. Говорится лишь, что речь идет о 20-летней Тамаре, уроженке Туапсе, и о 28-летней Ирине, уроженки Ростова-на-Дону.

  1. В Китае столкнулись два поезда: погибли трое, более 60 ранены...

  2. Фидель Кастро уходит в тираж: в новой статье Буш у него истребляет полчеловечества...

  3. Сенаторы США постановили вывести войска из Ирака в течение года...

  4. В Севастополе российский корабль вдруг выстрелил боевым зарядом. МИД Украины требует объяснений...


  5. США подтягивают к водным границам Ирана еще один авианосец...

  6. Власти США и Британии оспаривают отчет о погибших в Ираке местных жителях...

  7. Сейм Латвии оспорил в суде подписанный в Москве договор о границах с Россией...

  8. ПАСЕ вновь призывает Россию окончательно отменить смертную казнь...

  9. Махмуд Аббас призвал Израиль принять арабский мирный план и не упустить шанса урегулировать конфликт...

  10. Скандал в Южной Корее: ее представитель встретился с представителем КНДР без одобрения правительства...

  11. Милиция берет под контроль подъезды к Киеву. Среди пассажиров будут искать участников политакций, а у них - оружие ...

  12. Иран отказался освободить британскую военнослужащую из-за "неправильного отношения" Лондона к ситуации...

  13. Европарламент: проблему размещения ПРО в Чехии и Польше нужно обсуждать с Россией...

  14. В Киеве ожидают роспуска Верховной Рады: Ющенко публично отругал и парламент, и правительство...

  15. Евросоюз готовит "самую крупную в истории" антикризисную операцию по урегулированию в Косово...

  16. Ющенко инициирует парламентские слушания по операции "Висла" - выселению украинцев из Польши в 1943-47 годах...

  17. Спутник Cassini заснял загадочный гигантский шестиугольник на северном полюсе Сатурна...

  18. ВОЗ: обрезание поможет избежать заражения ВИЧ...

  19. Замгоссекретаря США предложил России создать общую систему ПРО для защиты от Ирана...

  20. В столице Сомали идут ожесточенные бои. Погибли сотни мирных жителей...

 

Случайные анекдоты

  • Баку просит Турцию не открывать границу с Арменией до решения карабахской проблемы...

  • В Одессе маршрутка скатилась со склона: погибла девочка, 14 раненых...

  • NASA продлило до 8 сентября сроки запуска к МКС шаттла Atlantis...

  • Минск пригласит экспертов ОБСЕ для расследования странной смерти журналиста-оппозиционера...

  • Верховная Рада подстраховывается: депутаты хотят посадить на 12 лет того президента, который захочет их распустить...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact