Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Президент Чечни Рамзан Кадыров в пятницу вечером официально принял отставку Кабинета министров

Президент Чечни Рамзан Кадыров в пятницу вечером официально принял отставку Кабинета министров. При этом новый глава республики выразил желание скорейшим образом сформировать новое, способное за год сделать столько, сколько в других регионах происходит лишь за несколько лет.

"Кадыров подписал указ, в соответствии с которым он принял поданное сегодня правительством прошение об отставке. Этим же документом он поручил прежнему составу правительства продолжить исполнение обязанностей до формирования нового Кабинета министров", - передает "Интерфакс" сообщение руководителя аппарата президента и правительства республики Абдулкахира Израйилова.

Он добавил, что "процесс формирования нового правительства начнется в самое ближайшее время".

В то же время сам Кадыров ранее днем заявил, что "на должности министров и руководителей ведомств будут назначены люди, способные решать самые сложные задачи, которые стоят перед руководством Чеченской республики".

"Для нас очень важно не только сохранить высокие темпы восстановления экономики, социальной сферы, но и ускорить их. Справиться с этой задачей смогут только высокопрофессиональные специалисты, менеджеры, имеющие и теоретическую подготовку, и практический опыт", - отметил новоявленный президент.

"Никаких проблем с подбором кадров не возникнет, ибо я хорошо знаю, на что способны и те, кто до сих пор работали в правительстве, и те, кто входит в резерв кадров. Я с этими людьми работал и в качестве первого заместителя председателя правительства, и в качестве премьер-министра, и в ранге исполняющего обязанности президента Чеченской республики", - уверенно пояснил Кадыров.

"Перестановок ради перестановок не будет. Каждое назначение будет сделано исходя из того, что мы должны в течение года сделать в республике столько, сколько в других регионах делается в течение нескольких лет", - поставил планку глава Чечни.

"Я также намерен не растягивать процесс формирования правительства. На это у нас времени нет. Каждый день, в течение которого коллективы, ведомства, министерства находятся в неопределенности, может серьезно сказаться на делах республики, а это для нас была бы непозволительная роскошь", - резюмировал Кадыров.

  1. Активисты "Молодой гвардии" выставили пикет у входа в Гостиный двор, где ЛДПР собирает съезд...

  2. На Ставрополье местные жители, борясь с вырубками, присвоили роще имя Путина...

  3. Метрополитен и наземный транспорт в пасхальную ночь будет работать дольше...

  4. В столице в выходные будет холодно и снежно...


  5. Путин обсудил с Ющенко политический кризис на Украине...

  6. Нижегородец отсудил 1 млн рублей за упавшую на него сосульку...

  7. Свыше двух третей московских детей, сбежавших в 2006 году из дома, сделали это добровольно ...

  8. "Массовая драка" на юго-востоке Москвы оказалась митингом ...

  9. В России дали новый прогноз о нападении США на Иран. Нефть достигла 7-месячного максимума...

  10. Из ЛДПР вышли экс-кандидат в президенты Малышкин и миллиардер Керимов. Жириновский заявил, что выгнал их...

  11. В Карелии пропал депутат городского совета...

  12. В Общественной палате РФ предлагают законодательно запретить детям до 10 лет гулять без взрослых...

  13. Большинство россиян одобряют запрет на "расовую информацию", не видя в нем смысла...

  14. Новый состав ЦИК распределил полномочия: курировать Москву и крупные регионы будут "единороссы"...

  15. Госдума РФ обвинила США во вмешательстве во внутренние дела Грузии и Украины, расколе Европы и гонке вооружений...

  16. В центре Москвы произошел пожар в 15-этажном офисном здании: обрушилась часть кровли...

  17. Первый вице-премьер Медведев продолжает общаться с россиянами: студентам-программистам он предложил "порвать всех"...

  18. Военная прокуратура расследует самоубийство солдата в Амурской области...

  19. Госдума выиграла у Совфеда "войну" за Знамя Победы...

  20. Владимир Рыжков: российская власть боится своего народа и создает кукольный театр Карабаса-Барабаса...

 

Случайные анекдоты

  • Суд отказался освободить досрочно бывшего полковника Юрия Буданова...

  • В Самаре на крыше задержаны трое с 4 кг металлических шариков для нападения на "Марш несогласных"...

  • В Якутии группа туристов попала под снежную лавину: двое погибших...

  • В Краснодаре в ДТП с участием "Газели" ранены шесть человек...

  • Организатор выставки "Запретное искусство" уволен из Третьяковки...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact