Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
По мнению Илларионова, Ельцин нашел выход из ситуации, когда он вынужден был "согласным молчанием освящать уничтожение своего детища – свободной России"

Первый президент России Борис Ельцин вскоре после отставки почувствовал наступавшую реакцию и воспринял ее болезненно - как предательство по отношению к России. Но остановить "марш в прошлое" ему не удалось. Непубличные обращения и публичные призывы остановиться были жестко пресечены. Электрическим разрядом пришло отчетливое осознание совершенной ошибки. Крупнейшей ошибки. Самой главной ошибки. Все, что делалось все эти годы, все, ради чего шла невероятная борьба, все, ради чего были принесены такие жертвы, - все, созданное им, Ельциным, ради российской свободы планомерно и методично уничтожалось, пишет в ежедневном журнале Ej.ru Андрей Илларионов, бывший экономический советник президента РФ Владимира Путина.

По мнению Илларионова, Ельцин нашел выход из ситуации, когда он вынужден был "согласным молчанием освящать уничтожение своего детища – свободной России". Бывший советник президента считает, что смерть Ельцина - это его уход в знак протеста, несогласия и неприятия того, что сегодня происходит в России. "Свою свободу он не отдал никому. И остался свободным. Навсегда. Свободным человеком свободной России", - заключает Илларионов.

В прошлогоднем интервью, которое Ельцин дал накануне своего 75-летия, он сказал, что "независимое от государства телевидение - это основа гражданского общества". "Придется переболеть, потерпеть, помучиться, но независимые средства массовой информации мы обязаны сохранить. Поэтому ни в один суд против СМИ я не обратился, ни одного звонка, ни одной просьбы от меня ни один руководитель канала или печатного СМИ не получил", - заявил первый президент России.

"Свободные средства массовой информации - это одна из основ свободной цивилизованной страны. Это завоевание, за которое можно и нужно драться и которое стоит многих жертв", - сказал Ельцин.

  1. На станции "Академическая" московского метро зеркалом поезда убило пассажира ...

  2. Похороны Ельцина отмечены знаменательными совпадениями...

  3. Госдума послушалась президента и вернула на Знамя Победы серп и молот...

  4. Евгений Киселев: Ельцин был настоящим "политическим животным"...


  5. Похороны первого президента России. Первые похороны президента...

  6. На Карамышевской набережной в Москве сгорел яхт-клуб "Мираж"...

  7. В Москве первые похороны первого президента России...

  8. Опрос: две трети опрошенных россиян считают, что на Западе человека ценят выше, чем в России...

  9. В день похорон Бориса Ельцина милиция перекрыла все улицы в окрестностях Новодевичьего кладбища...

  10. Дело Сони Куливец, лишившейся руки по ошибке врачей, передано мировому судье...

  11. В храме Христа Спасителя началось отпевание первого президента России Бориса Ельцина ...

  12. Милиция не позволила Зурабову без очереди попрощаться с Ельциным в Храме Христа Спасителя...

  13. Мировые суды Москвы рассмотрели 42 из 257 поступивших дел после "Марша несогласных"...

  14. С 1 сентября в школах Москвы на фоне кризиса кадров вводятся новые предметы...

  15. Мосгордума одобрила закон, перекладывающий финансирование капремонта с города на жителей...

  16. Бывший министр обороны РФ Павел Грачев уволен из "Рособоронэкспорта", куда его назначил Борис Ельцин...

  17. Депутаты Камчатки не стали голосовать по вопросу о третьем сроке президента РФ...

  18. El Pais: Смерть Ельцина дает Путину возможность улучшить имидж...

  19. Охрана воздушного пространства Москвы усилена из-за прилета на похороны Ельцина глав иностранных государств...

  20. Борис Ельцин будет похоронен на Новодевичьем кладбище, которое он открыл для посещения в 1987 году...

 

Случайные анекдоты

  • Онищенко предупреждает: после жары и смога организм будет восприимчив к гриппу...

  • Каждый четвертый российский иск в Европейский суд поступает из Воронежа...

  • В Воронеже коммунисты решили создать "левую вертикаль" в противовес "единороссам"...

  • За школьную "пятерку" в Саранске можно заработать банку сгущенки...

  • В Назрани совершено покушение на главу криминалистического центра МВД: он ранен в голову...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact