Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Лидера "нацболов" Эдуарда Лимонова во вторник утром вновь вызвали на допрос в ФСБ. Как сообщил пресс-секретарь "лимоновцев" Александр Аверин, на этот раз поводом стало интервью Лимонова "Газете". По словам Аверина, Лимонов дал свое согласие и, "как положено, явится на допрос".

Пресс-секретарь "нацболов" рассказал, что "допрос пройдет 14 мая, он проводится в рамках ст.144 УПК РФ" (проверка совершения преступления). Факт вызова Лимонова на допрос со стороны правоохранительных органов пока не подтверждается.

Ранее Лимонов уже был на допросе в ФСБ. По словам Лимонова, 17 апреля его в течение 2,5 часов допрашивали в Управлении ФСБ по Москве и Московской области.

"Примерно с 17:00 до 19:30 я находился в Управлении ФСБ по Москве и области, где меня допрашивали по факту моего выступления 9 апреля на радио "Эхо Москвы", - рассказал ранее "Интерфаксу" Лимонов.

По его словам, следователя ФСБ, к которому позднее присоединился представитель Пресненской прокуратуры, интересовало, "не высказывал ли я в ходе передачи экстремистские заявления, и не допускал ли я разжигания межнациональной, межрелигиозной и расовой неприязни". "На эти вопросы я отвечал, что являюсь человеком космополитичным, и не разжигаю никакой розни", - сказал Лимонов.

"Когда чиновники стали задавать мне вопросы по поводу событий 14-15 апреля в Москве и Санкт-Петербурге, я заявил им, что был вызван в Управление ФСБ по факту радиопередачи, и на другие вопросы отвечать не буду. На что они со мной согласились", - сказал Лимонов.

По его словам, допрашивающие лица "не проявляли особого энтузиазма". "Для меня было очевидно, что они просто исполняют какое-то распоряжение, и не более того", - подчеркнул Лимонов.

  1. Власти РФ велели пивным бутылкам уменьшиться...

  2. Мэру Тольятти предъявлены обвинения во взяточничестве...

  3. Милиционер, служивший в Косово, судится с МВД из-за мизерного довольствия...

  4. В День Победы в Москве будет дождливо, а облака могут и не разогнать...


  5. Родственники более 30 жертв авиакатастрофы над Боденским озером обжаловали размер компенсаций от SkyGuide...

  6. Boeing 737 при взлете из Пулково столкнулся со стаей чаек...

  7. Специалисты "Космопоиска" проверяют информацию о падении в Алтайском крае нового метеорита...

  8. Требование Сормовского военкомата возмещения ущерба с уклонистов стало их третьим ноу-хау...

  9. Amnesty International обвинила Россию в поставках оружия Судану, где идет гражданская война...

  10. 62-я годовщина Победы: ветераны получат по 180 рублей...

  11. Накануне Дня Победы в российской армии сбились с ног, разыскивая портреты своего нового министра...

  12. Жены российских бизнесменов взяли на вооружение опыт бывших супруг Абрамовича и Мордашова...

  13. На берегу Байкала горит заповедный участок национального парка...

  14. На Алтае составлен примерный фоторобот похитителя и убийцы восьмилетней девочки...

  15. Воздух в Москве прогреется до 19 градуса тепла...

  16. Кондолиза Райс 14 мая прилетит в Москву обсудить размещение ПРО в Европе и пообщаться с правозащитниками...

  17. Найденное в Hовгородской области массовое захоронение детей и женщин является средневековым, утверждают археологи...

  18. Под Псковом коммунисты вышли на рельсы, требуя наказать Эстонию...

  19. Оставить Путина президентом предложили тамбовский губернатор и первый вице-спикер Госдумы...

  20. Ведущая "Русской службы новостей" уволилась в знак протеста против политики нового руководства...

 

Случайные анекдоты

  • Financial Times: российские судьи считают, что их функция - выносить обвинительные приговоры...

  • Арсен Каноков утвержден главой Кабардино-Балкарии на второй срок...

  • На конкурсе "Мисс мира 2010" Россию представит татарская красавица (ФОТО)...

  • Новосибирские "единороссы" стимулируют приток в партию льготными квартирами...

  • Медведев, посещая школу в Сочи, высказался за совершенствование ЕГЭ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact