Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Эстонии подверглись атакам хакеров сайты, созданные защитниками Бронзового солдата. Размещенные на сайтах материалы в защиту памятника Воину-освободителю Таллина от фашистов и критика действий эстонских властей в отношении монумента в среду были удалены.

С сайта организации "Ночной дозор", проводившей массовые акции протеста против переноса Бронзового солдата с площади Тынисмяги, была удалена вся информация, а вместо нее размещены баннеры цветов эстонского флага с надписями Proud be estonian и Estonia forever!. При этом при заходе на главную страницу сайта начинает играть государственный гимн Эстонии. Также атаке подвергся сайт 1-net.ru. Нормальная работа обоих ресурсов до сих пор не восстановлена.

Напомним, в конце апреля, после того как эстонские власти решили начать работы по эксгумации останков советских воинов, захороненных у монумента Воину-освободителю в центре Таллина, а также перенести сам памятник, массовым атакам хакеров подверглись серверы правительства Эстонии, канцелярии президента, МИД и ряда других государственных учреждений страны. Работа этих сайтов на время была парализована. Тогда министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт заявил, что хакеры действовали со стороны России, в том числе с компьютеров ее госучреждений.

Центральная криминальная полиция Эстонии в минувшее воскресенье задержала по подозрению в кибер-атаках на сайты госучреждений страны 19-летнего жителя Таллина Дмитрия, имеющего высшее техническое образование, сообщила ранее пресс-служба госпрокуратуры Эстонии.

В минувшую среду Центр развития государственных инфосистем Эстонии сообщил, что кибератаки на сайты эстонских правительственных учреждений возобновились с новой силой поздно вечером 8 мая и продолжились 9-го. По данным центра, главным объектом атак являются сайты эстонских правительственных учреждений, передает РИА "Новости". Хакеры стремятся блокировать внешний доступ к эстонским сайтам. На внутренний интернет-траффик атаки не оказывают особого влияния, отмечает центр.

  1. В строго охраняемую камеру Пукача подбросили длинную веревку...

  2. Правительство Японии возобновляет прямую экономическую помощь Палестинской автономии...

  3. В Сомали похищены кениец и британец...

  4. Путин и Назарбаев договорились совместно использовать космодром Байконур, чтобы его не потерять...


  5. Президент Украины уволил третьего судью Конституционного суда Виктора Иващенко...

  6. Kalev ответит России за запрет своих конфет: "Бронзовый солдат" станет брендом пива и водки...

  7. Эстонский эксперт предлагает контролировать трансляции российских телеканалов...

  8. Комитет Конгресса США заблокировал выделение денег на противоракеты ПРО в Польше...

  9. Джордж Буш продлил на год односторонние санкции США против Сирии...

  10. Соцпартия Украины пойдет на выборы в блоке с "регионами", а коммунисты - сами...

  11. Крупный пожар в Парке Гриффит в Лос-Анджелесе взят под контроль...

  12. Грузинский министр заблудился и попал на подконтрольную Цхинвали территорию...

  13. Саркози возвращается во Францию к управлению страной и манифестациям...

  14. Соратники по партии отворачиваются от Буша ...

  15. Тони Блэр объявит в четверг о своей отставке...

  16. Международная федерация прав человека требует прекратить дискриминацию русскоязычного меньшинства в Эстонии...

  17. Матиас Руст: "Мой полет был символическим жестом мира"...

  18. Индия успешно испытала ракету средней дальности, способную нести ядерный заряд...

  19. Британское исследование ДНК аборигенов подтверждает, что все земляне – выходцы из Африки...

  20. Французский суд заочно приговорил саудовского принца к 10 годам за соучастие в наркоторговле...

 

Случайные анекдоты

  • Российские хакеры рассекретили переписку западных ученых: возможно, глобальное потепление по вине человека - миф...

  • В Эстонии дело обвиняемого в геноциде Героя СССР прекращено посмертно...

  • В Багдаде похищен один из руководителей государственной строительной компании...

  • Трем западным дипломатам запрещен въезд на территорию Приднестровья...

  • Составлен "сексуальный атлас Земли": самая сексуальная россиянка уехала из страны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact