Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Волгограде придумали, кому можно доверить кресло президента России, которое в следующем году освободит Владимир Путин. Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России), так и осваивание его заоблачного рейтинга, за которым не угнаться ни одному кандидату, пишет "Независимая газета".

Как отмечает издание, в поддержку идеи президентства для Людмилы Путиной в Волгограде объявлено о создании общественной организации "За Путину! За женщину-президента!".

Активисты волгоградской общественной организации "За Путину!" уже провели в городе специальный "Кремлевский пикет" в целях популяризации своей идеи и направили жене главы государства обращение с просьбой дать согласие баллотироваться в президенты РФ. Ответа пока не последовало. Однако сторонники президентства Людмилы Путиной не отчаиваются: другого выхода у страны, по их мнению, просто нет.

"Людмила и Владимир Путины – для нас одно целое. У нынешнего президента России не только самый высокий рейтинг, но к нему народ испытывает самое большое уважение и бескрайнюю любовь. Мы вообще не представляем, как мы будем жить без Путина. И в данной ситуации есть только один выход: Вы вместе с Владимиром Владимировичем будете продолжать намеченный курс возрождения России", – говорится в письме активистов организации "За Путину!", направленном жене российского президента. Сторонники депутата Беева уверены, что их идея будет поддержана в стране.

"Наша мысль ясна, – говорится в пресс-релизе волгоградских "людмило-путинцев". – Навряд ли найдется идиот, который будет ее оспаривать. Никто же не выступит против Путиной. Это почти то же самое, что "наехать" на Путина. Да и сам Путин оценит столь ценное предложение. Ведь сохраняется не только преемственность, а вообще всё. Да и в трудную минуту Путин всегда будет рядом с Путиной. Так что все будет нормально. А главное, народ будет доволен. Ведь все же понимают, что между Путиным и Путиной особой разницы нет. Правда, есть один нюанс: у Путиной может быть рейтинг выше. Но это делу не помеха. Успехам близких надо радоваться, а не завидовать".

Акции "За Путину" начались в Волгограде еще весной. В апреле, сразу после создания общественной организации "За Путину! За женщину-президента", активисты собрали на улицах города подписи горожан в поддержку кандидатуры Людмилы Путиной. Все это проходило под лозунгами "Женщин во власть", "Женщины спасут Россию", "Путин – Путина – Путин". Как сообщает "Волгоград Инфо", собрав несколько сотен подписей, организаторы акции отправили по почте письмо жене действующего президента.

В заключение отметим, что акция депутата Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолия Беева - не просто очередной предвыборный ход. Не исключено, что на народного избранника оказали психоделическое воздействие космические пришельцы и внеземные формы жизни, на которых депутат Беев опирался в своей предвыборной программе.

В том же судьбоносном апреле этого года Беев собрал в Волгограде пикет, на котором призвал на помощь инопланетный разум и обещал, что пришельцы помогут ему и народу сначала с выборами мэра города, а потом и президента России.

  1. Спикер Госдумы РФ заявил, что Грузия по указке спецслужб США обвиняет Россию в попытке госпереворота...

  2. Канцлер Германии выступила в поддержку свободных акций во время саммита Россия-ЕС, которые не мешают Путину...

  3. Президент РФ обвинил эстонские власти в неоказании помощи погибшему россиянину...

  4. Путин считает, что "чистой демократии" быть не может...


  5. Вновь продлено следствие по делу о гибели в 2005 году пяти красноярских школьников...

  6. Суд Читы разрешил экс-главе МЕНАТЕП Платону Лебедеву иметь алиби...

  7. Финская компания подает в суд на Росстрой за незаконный захват территории и побои...

  8. Безопасность саммита РФ-ЕС в Самаре обеспечивают 3 тыс. военнослужащих, включая спецназ и водолазов...

  9. Обвиняемый в пиратстве директор пермской школы подал повторную кассационную жалобу...

  10. У Каспарова, Лимонова и других "несогласных" в аэропорту отобрали паспорта, пока не улетят все самолеты в Самару...

  11. В Орске предъявлено обвинение в убийстве двум подозреваемым в поджоге кафе, где погибли 10 человек...

  12. Путин рассказал Меркель о том, куда пойдет туркменский газ: в Европу...

  13. Объединенный Камчатский край возглавит молодой чиновник из Петербурга...

  14. Эскалация насилия в школах: за 2 года количество нападений на учителей выросло в полтора раза...

  15. Все корреспонденты Русской службы новостей уволились в знак протеста против цензуры...

  16. Воздух в Москве прогреется до 28 градусов...

  17. В Приморье произошел взрыв газа в жилом доме, есть пострадавшие...

  18. В Бурятии из-за массовых заболеваний на сифилис проверили целый район...

  19. На территории РУДН в Москве вновь произошла драка, есть раненый...

  20. Получив разрешение на марш в Самаре, "Другая Россия" готовит новые акции по стране...

 

Случайные анекдоты

  • В России приняты дополнительные меры защиты арсеналов химоружия от террористов...

  • Последние действия властей РФ в решении национального вопроса приводят к росту коррупции...

  • Присяжные вынесли вердикт по делу о взрыве на Черкизовском рынке, но с ошибками. Скорректировав, его огласят в среду...

  • В больницах Самары находятся 42 раненых в результате взрыва на рынке...

  • Военным не удалось сэкономить 3,5 млн рублей на семье новосибирского курсанта, доведенного до самоубийства...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact