Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Телеведущий Валдис Пельш попал в реанимацию, утверждает "Комсомольская правда". По данным газеты, в отделение реанимации одной из московских больниц популярного телеведущего привезли вчера в 2 часа ночи. Состояние Валдиса было критическим. Медики после предварительного осмотра определили, что у него проблемы с поджелудочной железой.

Супруга Пельша Светлана, которая приехала в клинику вместе с мужем, рассказала, что в последнее время Валдис жаловался на жуткие боли. Он пил обезболивающие, но легче становилось лишь ненадолго. Как только действие лекарства заканчивалось, приступы возобновлялись с новой силой. Несмотря на это, телеведущий не спешил обращаться за помощью к врачам, надеялся, что недуг отступит, и в итоге запустил болезнь.

В ночь на среду ему стало так плохо, что Светлана вызвала "скорую помощь". Врачи велели Пельшу срочно собираться в больницу. После тщательного обследования в реанимации выяснилось, что дела у Валдиса плохи. Специалисты обнаружили у него тяжелое поражение поджелудочной железы (панкреонекроз) и дистрофию печени. "Это очень тяжелые, смертельно опасные заболевания, и лечатся они очень долго, - говорят медики. - Сейчас состояние пациента оценивается как тяжелое. Мы надеемся, что удастся обойтись без операции, пытаемся лечить лекарственными препаратами. Первое время он постоянно будет находиться под капельницей. А дальше видно будет, пока прогнозы делать рано".

Светлана практически не отходит от постели мужа. Учитывая тяжелое состояние Валдиса, медики позволили его жене находиться в реанимации. По словам специалистов, жестокий приступ болезни могли спровоцировать неправильное питание или алкоголь. 5 июня Валдис отметил юбилей, ему исполнилось сорок. Не исключено, что во время застолья он позволил себе лишнее и болезнь обострилась. Кроме того, как говорят медики, причиной обострения могла послужить и недавняя травма, которую Валдис получил на шоу "Король ринга". Тогда, напомним, соперник Пельша, певец Пьер Нарцисс, отправил шоумена в технический нокаут. А после окончания боя выяснилось, что Валдис серьезно травмирован.

  1. Российское бюро Интерпола установило рекорд по числу экстрадиций: 52 человека в год...

  2. "Новые известия" нашли еще одного безликого преемника Путина - это Игорь Иванов...

  3. На Сахалине за последние две недели бесследно исчезли три женщины...

  4. Дмитрий Медведев: Владимир Путин осенью назовет имя своего преемника...


  5. В Бурятии произошло семь землетрясений интенсивностью до 7,6 баллов...

  6. Уголовное дело по факту похищения трех девочек возбуждено в Екатеринбурге...

  7. Студентку отчислили из вуза за отказ проводить опыты над бездомными животными ...

  8. Очаковский пивзавод сбрасывает в приток Москвы-реки солод. Это грозит гибелью рыбы...

  9. Выслушав чеченских правозащитников, комиссар СЕ по правам человека дипломатично пообщался с Лавровым...

  10. Госдума передает главе СК право генпрокурора преследовать экс-президентов ...

  11. Людмиле Путиной присвоено звание почетной гражданки Калининграда: она обошла жестянщика и ветерана ВОВ...

  12. Глава "мятежного" московского отделения СПС исключен из партии за поддержку пятого срока Лужкова...

  13. Активисты движения "Наши" утверждают, что в Нижнем Новгороде их избила охрана Касьянова...

  14. В Псковской области упал пограничный вертолет: погиб командир экипажа...

  15. Госдума разрешила "Транснефти" и "Газпрому" создать корпоративные армии...

  16. Препятствование работе омбудсмена и неисполнение его требований Госдума оценила в три тысячи рублей...

  17. Прокуратура: милиция разгоняла апрельский "Марш несогласных" в Москве, не нарушая закона...

  18. "Единоросс" Михайлов победил правозащитника Рыбакова на выборах омбудсмена Петербурга со счетом 32:1...

  19. Договор о разграничении полномочий между федеральным центром и Татарстаном опять утвержден Госдумой РФ...

  20. В Алтайском крае ровно 4 месяца не могут найти 10-летнего Артура Ожерельева...

 

Случайные анекдоты

  • ВОЗ: Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков...

  • Либеральная оппозиция попытается объединиться в Москве под названием "Солидарность"...

  • В Япончика, судившего в Москве спор воров в законе, стреляли из двух винтовок...

  • Военкоматы Москвы требуют 800 долларов за то, чтобы принять заявление на альтернативную службу...

  • В Лефортовском тоннеле загорелась машина Peugeot: движение встало на много километров...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact