Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Абхазский лидер Сергей Багапш предупреждает о возможных столкновениях в связи с намерениями Тбилиси открыть информационный центр НАТО в Гальском районе непризнанной республики, о чем ранее заявил госминистр Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Давид Бакрадзе. 26 июля филиал центра НАТО был открыт в верхней части Кодорского ущелья, передает "Интерфакс".

По словам Багапша, информационный центр НАТО никогда не будет открыт в Галльском районе Абхазии. "Что же касается действий Грузии в верхней части Кодорского ущелья, то они могут привести к столкновениям, ответственность за которые полностью ляжет на Тбилиси", - добавил он.

Лидер Абхазии выразил сомнения в умственных способностях Бакрадзе, отметив также, что госминистр "плохо начинает свою деятельность на новом посту". "Не хочется думать, что НАТО, потворствуя идеям Тбилиси, стремится разжечь крупный конфликт в регионе", - подчеркнул президент Абхазии.

Полпред президента Абхазии в Гальском районе Руслан Кишмария был еще более резок в заявлениях, предупредив, что попытка открыть информационный центр НАТО в Гальском районе будет означать начало войны. "По-другому осуществить эту грузинскую мечту просто нельзя. Мы никогда не допустим никаких центров НАТО в Гальский район. Власти Абхазии полностью контролируют Гальский район и границу с Грузией", - пояснил Кишмария.

Ранее Давид Бакрадзе заявил, что власти Грузии намерены открыть Информационный центр НАТО в Гальском районе Абхазии и в скором времени восстановить юрисдикцию Тбилиси в регионе. "Я надеюсь, что на территории Абхазии в ближайшее время будут функционировать не только информационные центры НАТО, но в полном масштабе восстановятся юрисдикция и контроль центральных грузинских властей", - сообищл в госминистр.

Он отметил, что прозвучавшие на этой неделе в связи с открытием Информационного центра НАТО в Кодорском ущелье угрозы представителей абхазских де-факто властей в адрес Грузии, "особенно угрозы о нанесении военного удара - комичны". "В чисто политическом аспекте такие угрозы могут привести к негативным последствиям, поэтому мы обратим на них внимание мирового сообщества и потребуем их осуждения", - отметил Бакрадзе.

Как сообщила в пятницу журналистам руководитель пресс-службы Информационного центра НАТО в Грузии Нана Жоржолиани, после открытия несколько дней назад филиала Информационного центра НАТО в Кодорском ущелье население Гальского района Абхазии обратилось с просьбой открыть и у них такой же центр.

Между тем, на прошлой неделе, когда появились сообщения об открытии информационного центра НАТО в Кодорском ущелье, пресс-служба альянса заявила, что не имеет к этому никакого отношения. "На территории Грузии НАТО не открывала своих информационных центров", - сообщил представитель пресс-службы альянса. Он не стал комментировать инициативу грузинских властей по открытию "информационного центра НАТО".

  1. Глава МИД России прибыл в Афганистан готовить конференцию по борьбе с наркотиками и терроризмом...

  2. Почти 20 миллионов человек покинули родные места из-за наводнений в Азии. Тысяча погибших...

  3. Талибы предложили обменять двух тяжело больных заложниц на двух повстанцев...

  4. При столкновении судов у берегов Сицилии пропал без вести россиянин...


  5. GPS-зависимых водителей легко сбить с толку и подсунуть им альтернативную реальность, доказали итальянские хакеры...

  6. В Турции арестован украинский хакер, возможно, подозреваемый в связях с "Аль-Каидой"...

  7. Очевидец: на месте крушения поезда на Львовщине опять загорелся желтый фосфор...

  8. Супруга похищенного казахстанского банкира намерена ускорить экстрадицию из Австрии экс-зятя президента Рахата Алиева...

  9. Порнографическая комиссия создается в Латвии. На ее формирование ушло девять лет...

  10. В Афганистане ударом с воздуха разрушена мечеть: 200 погибших...

  11. В Индонезии хотят принять закон, запрещающий подавать милостыню нищим...

  12. США готовы провести силовую операцию для освобождения южнокорейских заложников...

  13. Администрация Буша: флаг РФ на дне Ледовитого океана юридической силы не имеет...

  14. Число жертв крушения поезда в Конго достигло 100 человек ...

  15. США и Великобритания предлагают расширить права миссии ООН в Ираке...

  16. Скончался главный подозреваемый в подготовке теракта в Глазго...

  17. Уго Чавес потребовал от Джорджа Буша вывести войска из Ирака...

  18. Под обломками рухнувшего в США моста остается еще несколько тел...

  19. США предоставят Афганистану экономическую помощь в размере 14,7 млрд долларов...

  20. Исследование: ВИЧ можно заразится во время орального секса через миндалины...

 

Случайные анекдоты

  • В ряде южных районов Чили объявлено чрезвычайное положение из-за сильных пожаров...

  • В Бангладеш удав заглотил 38-летнюю женщину...

  • Аджария продлевает режим чрезвычайного положения...

  • МИД Франции: ядерное оружие не станет для Ирана "иммунитетом", Израиль ударит до того, как оно будет готово ...

  • Ученицам одной из британских школ запретили приходить на занятия в юбках...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact