Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Сентябрь на всей территории России будет теплым, прогнозирует директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. "В сентябре мы ожидаем "бабье лето" по всей стране: среднемесячная температура, по предварительным прогнозам, будет около и выше нормы почти по всей России", - сообщил Вильфанд во вторник.

По его словам, температуру ниже сентябрьской нормы синоптики не ожидают ни в одном регионе страны, передает "Интерфакс".

Количество осадков в большинстве субъектов России будет близким к обычным значениям. Избыток осадков синоптики прогнозируют в Архангельской области, на севере Западной Сибири и Урала, в республике Коми, Якутии и Хабаровском крае.

Дефицит дождей ожидается на нижней Волге, на южном Урале, в Амурской области, в центральных районах Красноярского края и в Приморье.

Медики призывают москвичей более внимательно выбирать продукты в жару

В жаркую погоду, которая установилась в столице в последние дни, москвичи должны более внимательно выбирать продукты питания, сообщил "Интерфаксу" во вторник главный санитарный врач Москвы Николай Филатов. "Температура окружающей среды в Москве на данный момент - как в термостате, и это идеальная среда для размножения различных микроорганизмов", - сказал Филатов.

Он рассказал, что в такую погоду возрастает риск кишечных заболеваний. "Необходимо с особым вниманием относиться к скоропортящимся продуктам, среди которых молочные продукты и кулинарные изделия, содержащие крем", - заметил Филатов.

Он обратил внимание, что необходимо с осторожностью относились к продуктам питания в так называемых палатках фаст-фуда.

"Это очень опасная вещь, потому что в этих палатках нет идеальных условий для приготовления еды и хранения продуктов", - подчеркнул Филатов. Вместе с тем главный санитарный врач столицы уточнил, что в Москве пока не наблюдается роста кишечных заболеваний.

  1. Глава ВЦИОМ опроверг "не вполне адекватный анализ" газеты "Труд" рейтинга популярности президента и премьера...

  2. Басманный суд отложил рассмотрение дела публициста Андрея Пионтковского...

  3. "Лимоновец", обвиняемый в подготовке терактов в Новосибирске, по суду направлен на принудительное психиатрическое лечен...

  4. В Петербурге побит температурный рекорд 1939 года...


  5. Патрушев связал взрыв поезда с терактами на Кавказе, а терроризм - с грядущими выборами...

  6. Старейшим человеком на Земле может стать 117-летняя россиянка...

  7. МВД начало проверку по факту размещенного в интернете видеоролика с двойным убийством на национальной почве...

  8. Политологи составили рейтинг выживаемости губернаторов, расставив им оценки по пятибалльной шкале...

  9. Верховный суд РФ рассмотрит жалобу на приговор по делу "оборотней"...

  10. Нападение на милиционеров в Грозном: 1 убит, 1 ранен...

  11. Лидер партии СПС Никита Белых попал в ДТП в Перми...

  12. Правительство разрабатывает схему управления подготовкой к Олимпиаде в Сочи...

  13. Опрос: 37% россиян уверены, что с уходом Путина с поста президента в России ничего не изменится...

  14. Тувинский гламур: Путин и князь Альбер II провели насыщенный день на родине Шойгу...

  15. У берегов Сахалина заметили белую акулу...

  16. Глава Минсвязи Леонид Рейман может уйти в отставку...

  17. В Иркутской области произошел взрыв на химпредприятии: четверо погибших...

  18. Крушение поезда Москва-Петербург в Новгородской области квалифицировано как теракт...

  19. В Ингушетии боевики напали на военнослужащих внутренних войск: 3 раненых...

  20. В Новгородской области сошел с рельсов пассажирский поезд Москва-Петербург...

 

Случайные анекдоты

  • Глава Башкирии Рахимов тестирует Москву на прочность, пытаясь продавить сына Урала на роль своего преемника...

  • На выборах губернатора Ульяновской области с избирательного участка украли 69 бюллетеней...

  • Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств...

  • В Сочи начинается саммит Россия-ЕС: накануне Путин приватно пообедал с канцлером Австрии и главой ЕС...

  • LATimes: бывший омоновец стал антивоенным героем России...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact