Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Житель австралийского штата Квинслэнд Дэвид Джордж был вынужден провести на дереве семь дней, заблудившись в непроходимом лесу. Прогуливаясь на лошади, Джоржд оказался в болоте с зубастыми рептилиями, передает ИТАР-ТАСС. Чтобы спастись, находчивый путешественник залез на дерево и на протяжении недели пытался привлечь к себе внимание пролетавших мимо вертолетов.

"Каждую ночь из темноты две пары жутких красных глаз следили за мной", - поведал своим спасителям Дэвид Джордж, когда был доставлен на "большую землю". По его словам, он никогда не забудет душераздирающего рева, издаваемого "главой" крокодильего семейства, в центре которого бедолаге пришлось не только временно проживать, но и бороться за свою безопасность.

Попавший в передрягу пытался разжигать костры прямо на дереве, размахивал рубашкой с вершины своего убежища, а в перерывах ругался со своими "тюремщиками" - крокодилами.

Тем временем его лошадь вернулась домой без своего хозяина, и спасатели отправились на поиски фермера.

Поисковая партия обнаружила Джорджа только через семь дней, когда от оказавшихся у него с собой по счастливой случайности двух бутербродов не осталось и крошки, сообщает "Интерфакс". Благодаря предпринятым стараниям, горемыка был замечен с воздуха и вызволен армейскими вертолетами из крокодильего плена. Его отвезли в больницу в Коэне с незначительными ранениями и выписали уже через несколько часов.

"Я знал, что мое временное пристанище было единственным местом, куда огромные пресмыкающиеся не смогли бы добраться, - отметил получивший второе рождение Джордж. - Я молился Богу и верил, что моя жизнь только начинается и не может так глупо оборваться", - цитирует Джорджа AP.

По словам офицера службы парков и дикой природы штата Квинсленд Марка Рида, фермер оказался в опасной ситуации, передает РИА "Новости". "Господину Джорджу очень повезло, что он нашел дерево нужного размера и формы, где он смог разместиться на все это время", - отметил он.

  1. Из-за взбесившегося шимпанзе в США запретят держать приматов в качестве домашних животных...

  2. Участники ШОС готовятся подписать в Бишкеке договор о долгосрочном добрососедстве ...

  3. Суд обязал ЦИК Украины зарегистрировать список Блока Юлии Тимошенко...

  4. Великобритании грозит дефицит шампанского: французские виноградари "зажали" десятки миллионов бутылок...


  5. Опрос: "Партию регионов" Януковича на выборах готовы поддержать треть украинцев, столько же хотят видеть премьера прези...

  6. Путин наградил орденами жителей Южной Осетии, Грузия назвала это "поддержкой сепаратистского режима"...

  7. Южнокорейские строители снесли гору, которая помешала им возводить космический стартовый комплекс...

  8. На Западной Украине переименовывают улицу Гайдара в честь капитана вермахта и сносят памятник партизанам...

  9. В Британии началась третья вспышка ящура, подозревают эксперты...

  10. 16 тысяч военных продолжают спецоперацию против иракских боевиков: погибли 4 мирных жителя ...

  11. Королева и премьер-министр Великобритании поздравили Пакистан с избавлением от их ига...

  12. Россию не пригласили расследовать инцидент с неизвестным самолетом в Грузии...

  13. В Шанхае горит недостроенный небоскреб Международного финансового центра...

  14. Буш отказался от визита в Азию без своего "мозга"...

  15. Рейдерский захват санатория в Крыму - отдыхающих выкидывали на улицу, 7 раненых...

  16. В Иордании введен запрет на продажу шаурмы...

  17. США претендуют на арктический шельф: экспедиция уже отправлена ...

  18. Отец упавшего с балкона во Франции россиянина бежал из Чечни, так как не хотел становиться боевиком...

  19. У Минобороны Испании отобрали военную базу за незаконную продажу участка...

  20. Шахтеров, заваленных в штате Юта, пока не нашли – камера, которую опустили в шурф, не увидела их...

 

Случайные анекдоты

  • На развертывание ПРО в Европе конгресс США выделит в 2008 году 225 млн долларов...

  • Похищенной в Бишкеке американской военнослужащей удалось бежать...

  • Лукашенко готов принять Бакиева. Его свергли в том числе "Россия с Казахстаном"...

  • В Египте поезд врезался в машину со школьниками...

  • В Израиле "русский" ортопед сломал ногу бедуину-меломану: такая музыка не нравилась его маме...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact