Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Власти ФРГ проверяют информацию о похищении в Афганистане гражданки Германии, сообщает печать ФРГ. По поступающей информации, четверо вооруженных боевиков захватили сегодня в центре Кабула немецкую сотрудницу одной из международных благотворительных организаций.

Под угрозой оружия она была уведена из одного из столичных ресторанов неподалеку от здания афганского парламента, где находилась в сопровождении мужчины-немца. Мужчину похитители не тронули. Сейчас он дает показания в посольстве ФРГ в Кабуле.

Согласно информации МВД Афганистана, похитители с заложницей скрылись на скрылись на автомобиле широко распространенной в стране марки "Тоиота королла" голубого цвета, которая ушла в западном направлении от афганской столицы. Полиция перекрыла автодороги на пути предполагаемого движения похитителей.

Таким образом, в руках исламистов находится два немецких заложника. 18 июля в провинции Вардак 100 км юго-западнее кабула были похищены два немецких инженера-строителя - Рюдигер Д. и Рудольф Б., а также сопровождавшие их афганцы. А 21 июля было официально сообщено о смерти 44-летнего Рюдигера Д. Страдающий диабетом заложник был расстрелян исламистами.

62-летний Рудольф Б., продолжает оставаться в плену. МИД ФРГ и афганские власти принимают меры к его освобождению. В телефонном разговоре с немецкими журналистами он заявил, что его жизнь находится в большой опасности.

  1. Бразильским ученым удалось сфотографировать племя индейцев, никогда не вступавших в контакт с представителями цивилизац...

  2. Виктор Ющенко готов лишить льгот себя и депутатов Рады...

  3. В Ираке жертвами атак экстремистов за сутки стали семь человек, 60 получили ранения ...

  4. Выборы в парламент Казахстана - абсолютное большинство получает партия Назарбаева...


  5. Глава Ирана вновь обрушился на Израиль: это государство сатаны...

  6. Террористы, захватившие самолет в Турции, сдались властям...

  7. Великобритания присоединилась к расследованию "ракетного инцидента" в Грузии ...

  8. Власти Китая приказали журналистам освещать только хорошие новости...

  9. В Китае 170 горняков отрезаны от внешнего мира в обвалившейся шахте...

  10. В Бразилии операции по смене пола будут делать бесплатно...

  11. В Турции захвачен самолет - угонщики требуют вылета в Тегеран...

  12. Ураган "Дин", набирая силу, приближается к юго-восточному побережью США...

  13. В США жертвам экспериментов по заиканию выплатили миллион долларов...

  14. Казахстан досрочно выбирает новый парламент...

  15. Единственная в секторе Газа электростанция осталась без израильского топлива и снижает выработку...

  16. Ученые поняли, почему все люди другой расы кажутся одинаковыми. Дело в подсознательном делении "свой-чужой"...

  17. Запорожский "злоумышленник" за ночь развинтил полкилометра железной дороги...

  18. NYT: госбезопасность Казахстана провела спецоперацию, запутывая наблюдателей ОБСЕ на выборах Назарбаева...

  19. Новые сильные подземные толчки в Перу вызвали панику жителей...

  20. ЦИК Украины опять против БЮТ: не зарегистрировал инициативную группу по референдуму о Конституции...

 

Случайные анекдоты

  • Небывалые морозы и снегопады парализовали Европу – есть жертвы...

  • Организаторы страшного взрыва в Карачи объяснили его местью...

  • Группа из 150 беженцев пыталась уплыть из Ливии в Италию: выжили двое...

  • Гейдар Алиев скончался в Кливленде...

  • В Эстонии возбуждено уже 7 уголовных дел в отношении действий полиции во время беспорядков в стране...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact