Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Уход Алексея Митрофанова из Либерально-демократической партии России спровоцирован появлением в списке возможных кандидатов от ЛДПР на думских выборах владельца "Интеко-Агро", брата супруги московского мэра Виктора Батурина, сообщил "Ведомостям" источник в партии. Напомним, о своем уходе из ЛДПР и переходе в партию "Справедливая Россия" Митрофанов объявил накануне.

По данным источника издания в ЛДПР, предприниматель Батурин войдет в первую тройку партии. Это подтвердил и другой источник "Ведомостей" в центральном аппарате "Справедливой России". Отметим, ранее представители ЛДПР утверждали, что наиболее серьезные шансы занять место в федеральной части списка (вместе с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и его сыном, председателем фракции в Госдуме Игорем Лебедевым) именно у Митрофанова.

Жириновский информацию о том, что Батурин войдет в список ЛДПР, опроверг. "Нет у нас такой информации, мы никаких решений по этому вопросу еще не принимали", - заявил он. Съезд ЛДПР, на котором партии предстоит официально утвердить списки кандидатов, состоится 17 сентября. "В понедельник, к 15-му, окончательно определимся", - обещает Жириновский, ссылаясь на большое количество желающих пойти по спискам ЛДПР.

Напомним, в 2006 году жена московского мэра Елена Батурина разделила бизнес с братом: Виктор получил "Интеко-Агро" (100 000 га земель в Белгородской области, примерно половина из которых была оформлена в собственность, доля в британском производителе сельхозтехники Shelbourne) и "Интеко-Сочи" ("Рэдиссон САС Парк Отель" в Сочи, который Бутурин к настоящему моменту уже продал), Елена получила принадлежавший Виктору 1% компании "Интеко". Почти год брат с сестрой судились, но в феврале 2007 года заключили мир.

Сотрудник PR-компании, которая работала на "Интеко", рассказала "Ведомостям", что сотрудничество ЛДПР с Батуриным началось еще в конце 2005 году в Белгородской области, когда "Интеко-Агро" вступила в конфликт с губернатором Евгением Савченко. На средства "Интеко" ЛДПР проводила свою агитационную кампанию по выборам в законодательное собрание области, но в реальности кампания переросла в антигубернаторскую. Агитировать против Савченко приезжали Жириновский, Митрофанов и включенный в список ЛДПР певец Дима Билан (его продюсирует супруга Батурина Яна Рудковская).

"Митрофанов - человек предельно чуткий в отношении политической конъюнктуры и его уход симптоматичен", - считает политолог Александр Кынев. Он напомнил, что ранее фракцию покинули другие известные партийцы: предприниматель Сулейман Керимов и бывший кандидат в президенты Олег Малышкин. Все это в сочетании с PR-кампанией, которая сейчас ведется против ЛДПР в близких к власти СМИ, может, по его мнению, служить признаком того, что решение по ЛДПР принято. "В этой ситуации в партию может прийти кто угодно - хоть Батурин, хоть Дима Билан, результата это не даст", - заключает эксперт.

  1. Госдума признала, что польские офицеры были расстреляны под Катынью по приказу Сталина...

  2. На утилизируемой в Северодвинске российской подлодке произошел пожар: жертв нет...

  3. В Кондопоге прошла траурная церемония в память о погибших в 2006 году...

  4. Россияне видят в Китае друга, а в США и Грузии - врага...


  5. В Северной Осетии перед 1 сентября введены особые меры безопасности...

  6. В аэропорту Хабаровска совершил аварийную посадку грузовой Boeing-747...

  7. Дмитрий Медведев подтвердил, что идея разделения Минздравсоцразвития "серьезно обсуждается" в правительстве...

  8. Гуцериев узнал причину смерти сына: в Баку было проведено тайное вскрытие...

  9. В новой Госдуме не будут представлены 11 российских провинций...

  10. В Москве открывается станция метро "Трубная"...

  11. Губернаторская чистка начнется с Северного Кавказа...

  12. В Кировской области сошли с рельсов 9 грузовых вагонов. Движение остановлено...

  13. В Петербурге мужчина отдал на лечение отца, а назад получил обезображенное тело...

  14. Из дела об убийстве Политковской исчезают подозреваемые - следствию мешают железные алиби...

  15. Верховный суд рассмотрит кассацию на приговор виновным в терактах в московском метро в 2004 году...

  16. В Москве ожидается от 13 до 18 градусов тепла...

  17. Массовая драка в Дагестане: пострадали двое милиционеров и шесть местных жителей...

  18. МИД Израиля получил "зеленый свет" на переговоры с Россией об отмене визового режима для туристов...

  19. В Карелии задержан лидер ДПНИ...

  20. Режиссера Кеосаяна допросили в прокуратуре по наводке депутата...

 

Случайные анекдоты

  • В Назрани столкнулись поезд и пассажирский автобус: 14 пострадавших...

  • Куратора прессы из башкирского правительства обвинили в избиении журналистов...

  • В Подмосковье ликвидирован частный детский дом "Феникс"...

  • Платон Лебедев обвиняет следователя Каримова в "умышленном служебном подлоге" на $60 трлн...

  • Избитые участники "Марша несогласных" в Нижнем Новгороде обжалуют действия сотрудников милиции...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact