Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В австралийском Сиднее арестованы актеры телевизионного сатирического шоу, которым удалось прорваться на охраняемую территорию - к отелю, где остановился президент США. Несмотря на строжайшие меры безопасности, которые введены в городе в связи с саммитом АТЭС, более десяти человек сумели вплотную подобраться к месту пребывания Джорджа Буша, сообщает BBC News.

Кортеж юмористов, состоявший из трех автомобилей и двух мотоциклов с канадскими флагами, беспрепятственно преодолел два полицейских пропускных пункта. Нарушителей обнаружили лишь после того, как из машины десантировалась группа людей под предводительством мужчины с бородой и в длинных одеждах, который изображал Усаму бен Ладена. В связи с попыткой проникнуть на охраняемую территорию возле отеля Intercontinental были задержаны 11 человек.

Участники акции входят в комедийную группу The Chaser ("Преследователь"), которая известна в Австралии своим провокационным шоу "War on Everything" - "Война против всех". В заявлении на сайте телеканала ABC, где выходит передача, ее создатели заявили, что не планировали вторгаться в закрытую зону.

Австралийские стражи порядка заявляют, что подобные выходки безответственны и опасны. По словам Эндрю Сципиона - комиссара полиции Нового Южного Уэльса - на крышах по всему городу находятся "серьезно настроенные" снайперы, которые могли не оценить юмора.

Действительно, в преддверии саммита АТЭС в Сиднее, который должны посетить лидеры 21 государства, меры безопасности достигли невиданного размаха. Вокруг центрального делового района города возведен пятикилометровый барьер, улицы патрулирует свыше 5 тыс. полицейских и военных.

Это не первая провокация на счету группы The Chaser. Так, в июле 2006 года полиция Нового Южного Уэльса предъявила одному из ее участников обвинение в "оскорбительном поведении": под видом болельщика тот проник на матч регбийной лиги, где попытался продавать поддельные ножи и кастеты.

В ходе визита Дика Чейни в Австралию в 2007 году участников группы включили в официальный список террористов, анархистов и демонстрантов, которые могут представлять угрозу для вице-президента США.

  1. Фидель Кастро опубликовал первый том мемуаров: 896 страниц о победе горстки революционеров над армией диктатора...

  2. При крушении грузового самолета в Конго погибли пять россиян, сообщают местные власти...

  3. Латвийский грибник нашел в лесу автомобиль Maserati стоимостью около 140 тысяч евро...

  4. "Вторая Моника Левински" обвиняет Клинтонов в краже компромата на семью 42-го президента США...


  5. Инспекторы из США, Китая и России осмотрят ядерные объекты КНДР...

  6. В Марокко проходят парламентские выборы...

  7. Сильное наводнение в Румынии: шестеро погибших, сотни домов разрушены...

  8. Грузия судится с русским Forbes: журнал публикует предложения о сделках с недвижимостью в Абхазии...

  9. Брат экс-премьера Пакистана Шахбаз Шариф не вернется родину: ему грозит арест...

  10. Семеро американских солдат убиты в Ираке ...

  11. Эстонская полиция искала у пастора в гараже самогонный аппарат, а нашла боеприпасы...

  12. Спасатели получили четыре ключа к поискам Стива Фоссета...

  13. Закон США по борьбе с террором неконституционен: агенты ФБР пользовались повестками без ордера суда...

  14. Сирия намерена жаловаться на Израиль в СБ ООН...

  15. Абрамович сильнее Шварценеггера - он обогнал "Терминатора" в списке Vanity Fair...

  16. В Киргизии число зараженных ВИЧ-инфекцией достигло 22 человек...

  17. ОБСЕ не искала виновников "ракетного инцидента" в Грузии...

  18. Авария "Протона" на Байконуре не повлияет на запуски "Союзов" к МКС...

  19. Российские АЭС будут работать на австралийском уране...

  20. Президент США порадовал участников бизнес-форума в Австралии очередными "бушизмами"...

 

Случайные анекдоты

  • К горнякам, заваленным на шахте в американском штате Юта, удастся прорваться не ранее чем через неделю ...

  • Женевские переговоры о Кавказе снова закончились ничем. Был "жесткий и динамичный диалог"...

  • Японию насторожило предложение Медведева по поводу Южных Курил...

  • Ющенко хочет переодеть почетный караул "под казаков"...

  • Шарон направил из Рима два примиряющих послания палестинцам...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact