Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Международном аэропорту "Курумоч" (Самара) в понедельник совершил вынужденную посадку самолет Airbus-320 авиакомпании "Аэрофлот". Представитель отдела по связям с общественностью аэропорта Светлана Козлова сообщила, что самолет выполнял рейс 180 по маршруту Бишкек - Москва.

"В аэропорту "Курумоч" в 9:45 по местному времени совершил вынужденную посадку по техническим причинам самолет А-320 авиакомпании "Аэрофлот", следовавший рейсом 180 по маршруту Бишкек - Москва. На борту находились 160 пассажиров и 7 членов экипажа", - сказала Козлова.

Она добавила, что "посадка была совершена благополучно, все службы Международного аэропорта "Курумоч", включая пожарные расчеты поискового аварийно-спасательного обеспечения, сработали оперативно и четко", передает РИА "Новости".

Руководитель пресс-службы управления МЧС по Самарской области Анатолий Карпюк сообщил, что "посадка имела признаки аварийной, но самолет сел нормально". По его словам, чрезвычайной ситуации не произошло. "Все службы международного аэропорта, включая пожарные расчеты, сработали оперативно и четко", - сказал он. Пострадавших нет.

Как пояснили в пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот", причиной аварийной посадки стал отказ одного из двигателей. "Во время полета отказал один из двигателей аэробуса. Самолету пришлось совершать аварийную посадку в Самаре", - сказал представитель авиакомпании.

Он также отметил, что в настоящее время в Москве к полету готовится авиаборт, который заберет из Самары пассажиров аварийного самолета, сообщает "Интерфакс".

Напомним, последний инцидент, связанный с самолетом А-320, произошел в Бразилии этим летом. При посадке в аэропорту города Сан-Паулу Airbus-320 врезался в заправочную станцию и загорелся. Самолет не успел затормозить и выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Помимо находившихся в самолете, погибло много людей на земле.

  1. Глава МВД Чечни: в республике убиты почти все главари боевиков...

  2. На поиски россиян, пропавших в Китае, отправились военный вертолет и спасательная группа МЧС России...

  3. Новым главным редактором "Труда" назначили Владимира Бородина, прежний главред будет его советником...

  4. Прокуратура Башкирии передала в суд еще два уголовных дела по милицейской спецоперации в Благовещенске...


  5. Актер Валерий Золотухин возглавит на выборах в Госдуму пермский список "Справедливой России"...

  6. На Колыме при загадочных обстоятельствах погиб глава золотоносного Сусуманского района Юрий Гриценко...

  7. Михаил Маргелов хочет стать первым россиянином во главе ПАСЕ ...

  8. В городах Ставрополья, пострадавших от сильного града, восстановлено электроснабжение...

  9. Верховный суд просят отменить привилегии для всех машин со спецсигналами...

  10. Партии не стали менять свои предвыборные программы: избиратели услышат обещания четырехлетней давности...

  11. Самарская прокуратура запрещает лидеру СПС Никите Белых рекламировать свою книгу...

  12. Самолет Ту-154 совершил вынужденную посадку в Якутске...

  13. В пострадавшем от землетрясения Невельске снят режим чрезвычайной ситуации...

  14. В Москве ожидается прохладная и дождливая погода...

  15. В Чечне при задержании бандита один военнослужащий погиб, двое ранены...

  16. Сильнейший ливень на Ставрополье - в одном из районов введен режим ЧС...

  17. Суд Тольятти признал виновным местного жителя за уклонение от призыва...

  18. В Псковской области открыли первое немецкое кладбище, где перезахоронены немецкие солдаты...

  19. Во "Внуково" задержана группа чеченских правозащитников...

  20. Российские представители будут контролировать свертывание ядерной программы КНДР...

 

Случайные анекдоты

  • В Красноярске задержан девятиклассник, который 10 раз "минировал" школы...

  • В Сочи идет подготовка роботов к подъему "черных ящиков" рухнувшего армянского аэробуса А-320...

  • Тейповая свобода слова: оппозиционный сайт "Ингушетия.ru" пытаются закрыть через родственников его владельца...

  • В правительстве Путина будет 10 вице-премьеров...

  • В Москве милиция возьмет под охрану места проведения массовых новогодних мероприятий ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact