Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Сотрудники Службы безопасности Украины и органов прокуратуры проверили информацию о подкупе избирателей в Кировограде с целью создания так называемой карусели с бюллетенями.

По результатам проверки информация получила свое подтверждение, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-центре Службы безопасности Украины в воскресенье.

В СБУ подчеркнули, что служба получила заявление от одной из партии о подкупе избирателей в Кировограде для проведения карусели, и рабочая группа сотрудников СБУ и органов прокуратуры провела проверку этой информации.

"По результатам проверки информация получила свое подтверждение. В настоящее время прокуратура должна принять соответствующее процессуальное решение", - подчеркнули в пресс-центре.

Как сообщалось, руководитель Кировоградского областного штаба блока "Наша Украина - Народная самооборона" заявил, что в области "зафиксирован весь перечень нарушений". По его словам, среди нарушений, зафиксированных в Кировограде, попытка подкупа - избирателям предлагали 150 грн за голос.

Кроме того, по сообщению пресс-секретаря Запорожского областного штаба БЮТ Любови Стародворской, в Запорожье неизвестные напали на женщину, члена участковой комиссии от БЮТ, когда она шла на работу. Стародворская пока избегает говорить о политических мотивах происшествия.

Другой инцидент произошел уже в Раздольненском районе Крыма через несколько часов после начала работы избирательной комиссии. Неизвестные насильно посадили в автомобиль и увезли двух членов участковой избирательной комиссии.

"В 11:45 (12:45 мск) к избирательному участку подъехал внедорожник марки "Mercedes" черного цвета. Из него вышли двое крепких мужчин. По словам очевидцев, внешне они напоминали охранников, в ушах были микрофоны раций. Мужчины зашли в участок, взяли под руки членов избирательной комиссии от Компартии и Партии регионов, посадили их в машину и увезли в неизвестном направлении", - сказал начальник пресс-службы крымского управления министерства внутренних дел Украины Александр Домбровский.

Через некоторое время пропавшие члены комиссии сами вернулись на участок. Они пояснили, что неизвестные вывезли их за пределы поселка и попросили "вести себя в рамках демократии".

Домбровский сообщил, что, по словам потерпевших, за несколько минут до инцидента на избирательный участок приехали три женщины, которые представились сотрудниками газеты "Свобода" и потребовали от членов избирательной комиссии и наблюдателей предъявить документы. Получив отказ, приехавшие сделали несколько звонков по мобильным телефонам и покинули участок. В настоящее время продолжаются поиски автомобиля.

Между тем, в Донецкой области зафиксированы нарушения, которые относится к процедурным моментам технического характера. В 45 избирательном округе в Константиновке четвертая избирательная комиссия работает без энергоснабжения и 35 участковая избирательная комиссия не имеет связи.

Как заявил глава правления Донецкой областной организации "Комитета избирателей Украины" Сергей Ткаченко: "В Горловке - 28 участковая избирательная комиссия - члена (комиссии) забрала "скорая помощь". На 14 избирательном участке 43 округа наблюдатель от "Нашей Украины" был в нетрезвом состоянии. По 43 округу отсутствуют шесть избирательных секретарей, что создает трудности в работе комиссий".

На избирательном участке №76 территориального округа 199 в городе Черкасске была обнаружена недостача 260 бюллетеней, а в городе Краматорск Донецкой области члены комиссии отказывались принимать бюллетени. О некоторых нарушениях уже появились обращения в Генпрокуратуру.

  1. В Луизиане микроавтобус столкнулся с грузовиком - пять человек погибли...

  2. Адвокат Окруашвили обжаловала решение суда о двухмесячном аресте экс-министра...

  3. По данным ЦИКа, парламентские выборы на Украине состоялись...

  4. Из Гуантанамо депортированы на родину восемь заключенных...


  5. В Испании депутаты парламента хотят урезать расходы королевской семьи...

  6. На выборах в Раду победят демократы, уверена Юлия Тимошенко...

  7. Посланник ООН встретился в Мьянме с представителями военной хунты...

  8. Планы Саакашвили объединить Грузию не имеют отношения к Абхазии, заявил Багапш...

  9. В Дарфуре боевики напали на миротворцев Африканского союза - 10 погибших...

  10. В Мариуполе на избирательном участке застрелилась женщина-охранник...

  11. В Италии бастуют журналисты государственного информагентства Ansa...

  12. Британское правительство планирует вдвое сократить морской флот страны...

  13. Мэр Донецка не смог проголосовать на выборах в Раду...

  14. В США возобновлены поиски миллионера-путешественника Стива Фоссета...

  15. Два мощных землетрясения на юге Тихого океана - сила толчков превысила 7 баллов...

  16. Талибы отвергли предложение президента Афганистана о переговорах...

  17. Личные вещи Саддама Хусейна будут проданы на интернет-аукционе...

  18. Членам "шестерки" не удалось согласовать механизм выведения из строя ядерных объектов КНДР...

  19. Гигантский пожар в Эр-Рияде - уничтожены более 300 магазинов...

  20. В Киеве неизвестные обстреляли машину члена Блока Юлии Тимошенко...

 

Случайные анекдоты

  • Два человека погибли и 17 ранены после взрыва газа в Брюсселе...

  • США назвали настоящее имя главаря "Аль-Каиды" в Ираке и впервые обнародовали его ФОТО...

  • В Белоруссии обнаружено тело корреспондента "Комсомольской правды"...

  • В Ираке распространяют флаг с обновленным дизайном: ничто не должно напоминать о Хусейне...

  • В Киеве прошла траурная церемония в связи с 21-й годовщиной Чернобыльской аварии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact