Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В центре Москвы сотрудники милиции пресекли несколько попыток организовать стычки между российскими и английскими болельщиками. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.

По его словам, около 22:20 едва не началась драка между фанатами в районе Арбата. Примерно 40 болельщиков, поровну с обеих сторон, попытались устроить потасовку, однако сотрудники милиции пресекли ее на стадии словесной перепалки.

Гильдеев отметил, что в центре Москвы периодически возникают локальные конфликты между фанатами. "Английские болельщики, недовольные результатами игры, ходят по центральной части города и выкрикивают оскорбительные слова в адрес российской сборной, провоцируя тем самым российских болельщиков, отмечающих победу своей команды, на агрессивные действия", - подчеркнул Гильдеев. По его информации, английские фанаты разгуливают по центру города группами по 30-50 человек и пытаются завязать потасовки.

Представитель ГУВД заверил, что милиция принимает все необходимые меры по недопущению каких-либо происшествий. "Наши сотрудники работают, мы отслеживаем все перемещения фанатов и не допускаем каких-либо конфликтов", - сказал Гильдеев. Он напомнил, что милиция будет жестко пресекать любые противоправные действия, а виновные затем будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

"Такое ощущение, что они приехали пить и развлекаться в клубах, - пожаловался Гильдеев.

Ранее в ГУВД столицы сообщили, что всего в охране общественного порядка и обеспечении безопасности матча между сборными России и Англии было задействовано примерно пять тысяч сотрудников милиции. Кроме того, порядок в "Лужниках" обеспечивали 2,4 тысячи военнослужащих ВВ МВД России.

Сборная России по футболу в среду вечером в "Лужниках" выиграла у сборной Англии со счетом 2:1 в матче в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2008.

  1. Захватчик волгоградского РОВД при задержании пытался отравиться, но ему помешали...

  2. ЦИК России рассмотрит вопрос о регистрации федерального списка СПС...

  3. В Москве установится теплая погода...

  4. Путин в шестой раз проведет разговор в прямом эфире с россиянами...


  5. На станции "Бауманская" московского метро женщина пыталась покончить с собой...

  6. Возглавить Объединенную судостроительную корпорацию предложено бывшему начальнику Виктора Зубкова...

  7. ФСИН отчитывается по бунту в Свердловской колонии: погибших трое, а не тридцать, захвата заложников не было...

  8. Движение в Москве парализовано из-за тумана, низкой облачности и футбола...

  9. После встречи с Ахмади Нежадом Путин обсудит ядерную проблему Ирана с премьером Израиля...

  10. В Москве неизвестные атаковали бар с английскими фанатами и избили их...

  11. Законодатели Петербурга одобрили строительство в центре города башни "Газпрома"...

  12. ЦИК: документы для регистрации на выборах cдали все партии...

  13. Начальник Генштаба РФ рассказал о предложениях США по ПРО и новизны в них не увидел ...

  14. Одному из братьев Махмудовых, подозреваемых по делу Политковской, срок ареста продлили до 7 января...

  15. Буковский назвал главного врага России - "корпорацию чекистов"...

  16. Российские демократы предлагают обложить уклонистов от армии налогом, а малообеспеченным дать кредит...

  17. В Екатеринбурге в милиции жестоко избит автомобилист, боровшийся с произволом гаишников...

  18. Суд не удовлетворил иск Платона Лебедева о защите чести и достоинства...

  19. Политические вопросы президенту: россияне спрашивают про "план Путина" и голосование "против всех"...

  20. Совет Федерации со второй попытки одобрил закон о введении двухуровневой системы образования...

 

Случайные анекдоты

  • В России объявлен "день тишины" перед единым днем голосования...

  • В Чечне взорвали автомобиль, погибли два милиционера и мирный житель...

  • Россия и Турция договорились в скором времени отменить друг для друга визы...

  • Скончался единственный выживший в катастрофе Ми-8 в Чечне...

  • Княгиня Леонида Георгиевна похоронена в царской усыпальнице в Петербурге...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact