Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Москве 4 ноября могут пройти два "Русских марша" в одном и том же месте. Инициаторами выступили Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и партия "Народный союз". И те, и другие планируют провести шествие по набережной Тараса Шевченко и закончить митингом у гостиницы "Украина". Лидер "Народного союза" уже заявил, что если кто-то еще намерен выступать под лозунгами "Русского марша", "пусть катится в другие шествия".

Как сообщил представитель пресс-службы ДПНИ Николай Валяев, "на данный момент получено устное согласие на проведение марша 4 ноября от мэрии и ГУВД. "Мы ожидаем, что согласование заявки на проведение марша будет юридически оформлено в понедельник, 29 октября", - сказал Валяев "Интерфаксу".

По словам Валяева, московские власти сами предложили провести шествие по набережной Тараса Шевченко и закончить митингом у гостиницы "Украина". Представитель ДПНИ сообщил, что в акции планируют принять участие 10 организаций, которые рассчитывают вывести 4 ноября на улицы столицы до 10 тысяч человек.

Между тем о намерении провести "Русский марш" 4 ноября заявил и лидер партии "Народный союз" Сергей Бабурин. При этом он подчеркнул, что "к "Русскому маршу-2007", на проведение которого единолично подал заявку "Народный союз", не имеют никакого отношения ДПНИ, равно как и другие зарегистрированные или не зарегистрированные партии, движения и организации".

"Шествий много, а "Русский марш-2007" - один, и именно мы его проводим под нашими лозунгами. Если же кто-то намерен выступать под иными лозунгами, пусть катится в другие шествия", - сказал Бабурин.

Он также сообщил, что шествие планируется провести 4 ноября в том же месте. По словам лидера "Народного союза", заявка дана на участие в марше 2 тысяч человек.

Бабурин отметил, что пока не получил разрешение от московских властей на проведение "Русского марша-2007". По его словам, даже если столичные власти не дадут согласия на проведение шествия, оно все равно состоится. "Мы даем властям возможность организовать это мероприятие, если они не смогут сделать этого, мы все равно проведем свой "Русский марш", - сказал Бабурин.

Реакция московских властей пока не поступала.

  1. Жара сломала систему изготовления биометрических загранпаспортов и грозит уничтожить инфобазу ФМС...

  2. Половина россиян не возражает против того, чтобы "Единая Россия" "официально стала ведущей силой государства"...

  3. В Новый год россияне будут отдыхать 9 дней (ГРАФИК)...

  4. Верховный суд РФ снизил срок наказания генералу МЧС, фигуранту дела "оборотней в погонах"...


  5. В ночь на воскресенье, 28 октября, стрелки часов в России передвинут на час назад...

  6. Россия "адекватно" ответит на систему ПРО новыми ракетами...

  7. Дмитрий Медведев: менять нужно международное законодательство, а не российское...

  8. В Москве вспоминают жертв теракта на Дубровке...

  9. Машинист московского метро проехал станцию на 35 метров. Он был трезв, просто заснул...

  10. Производители начали экономить: в Свердловской области продается хлеб с начинкой из мыла...

  11. Солдат Артем Казначеев, пролежавший 12 дней в коме, был избит из-за 500 рублей...

  12. Наряду со статусом министра лидер движения "Наши" получил контроль над 53 млн рублей...

  13. Путин подписал закон о выплате новых пособий детям военнослужащих...

  14. КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет...

  15. Россия распространила резолюцию, ограничивающую деятельность наблюдателей от ОБСЕ на выборах ...

  16. Правительство разобрало финансовые полномочия: доля Грефа досталась Кудрину и Козаку...

  17. В Москве пройдет акция памяти жертв теракта на Дубровке...

  18. Ходорковский и Лебедев оспаривают решения суда, продлившего им сроки содержания в СИЗО Читы...

  19. В Москве ожидается не более 10 градусов тепла...

  20. "Неадекватный" и "в маразме": реакция России на призыв Эдуарда Шеварднадзе бойкотировать Олимпиаду в Сочи...

 

Случайные анекдоты

  • Отставка Абрамовича переполошила жителей Чукотки: люди бросились скупать продукты...

  • Список домов в Москве, которые сгорят, если начнется пожар...

  • Корабли "Сметливый" и "Пытливый" примут участие в учениях НАТО...

  • Ночью может быть затруднен подъезд к аэропорту Шереметьево...

  • The Jerusalem Post: оговорка Путина про "сионистские лозунги" - это ошибка по Фрейду...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact