Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что существует легитимный механизм для того, чтобы действующий глава государства остался на своем посту на третий срок. С его точки зрения, легитимное нахождение на посту Владимира Путина было бы благом для России. Осуществление этого способа Миронов не назвал, но заявил, что "лично серьезно работает над этим", передает "Интерфакс".

Спикер напомнил, что постоянным рефреном в выступлениях президента Путина были ссылки на Конституцию РФ, предусматривающую два срока нахождения на посту главы государства. "Может быть, в этом вопросе и не надо будет менять Конституцию", - предположил Миронов и заявил, что беседа с журналистами "не то место и не тот формат, на котором бы обсуждались те или иные алгоритмы действий".

"Я, по-моему, четко и коротко сказал - без изменения Конституции РФ алгоритмы есть, и на эту тему я лично серьезно думаю и, более того, могу сказать, что серьезно работаю", - сказал Миронов, добавив, что тема третьего срока для действующего главы государства "с повестки дня не снята".

Он назвал Владимира Путина "признанным мировым лидером, который вернул нашу страну на международную арену и заставил считаться с ней". Миронов добавил, что это касается, в частности, проблем борьбы с терроризмом, косовской проблемы, ближневосточного урегулирования.

"В стране идут стихийные митинги и обращения с тем, чтобы Владимир Путин остался и дальше на своем посту, и мы как законодатели, как представители органов власти должны думать, как и каким образом легитимно можно этот вопрос, по крайней мере, предложить для рассмотрения президента", - считает Миронов.

Юрию Лужкову жалко, что Владимир Путин уйдет с поста президента РФ

Мэр Москвы Юрий Лужков сожалеет, что президент России Владимир Путин намерен покинуть свой пост по истечении второго срока полномочий. Но он выразил надежду, что дела президента будут продолжены сформированной Путиным командой.

"Нам хотелось бы, чтобы президент продолжил свою работу, но он приверженец закона, Конституции, и поэтому неоднократно заявлял о том, что собирается уйти", - сказал Лужков, выступая в пятницу в Лондоне на 10-м Международном инвестиционном форуме "Москва-Инвест".

Мэр отметил, что сожалеет об этом, потому что политическая стабильность, которая установилась при Путине, основывалась на развитии бизнеса в России. "Однако его команда остается, чтобы продолжить работу, которую Владимир Путин начал в 2000 году", - подчеркнул мэр и выразил уверенность, что эти преобразования в сторону стабильности будут продолжены.

Напомним, после предложения Путина утвердить Лужкова мэром Москвы еще на один срок Юрий Лужков 6 июля официально в пятый раз стал мэром Москвы. Он принес присягу на верность столице и пообещал москвичам социализм.

  1. Продажа билетов на скоростной поезд "Сапсан" ограничена. Ходят слухи о поломках, но РЖД их опровергает ...

  2. Умер советский разведчик Феклисов, добывавший ядерные секреты США...

  3. В Пскове витрины с подорожавшими продуктами обклеили "Ценами "Единой России"...

  4. Верховный суд оставил в силе пожизненный приговор Нурпаше Кулаеву за захват школы в Беслане...


  5. В выходные в Москве сохранится относительно теплая и пасмурная погода без осадков...

  6. Путин официально стал кандидатом в депутаты...

  7. Верховный суд РФ снизил срок наказания генералу МЧС, фигуранту дела "оборотней в погонах"...

  8. В Новый год россияне будут отдыхать 9 дней (ГРАФИК)...

  9. Половина россиян не возражает против того, чтобы "Единая Россия" "официально стала ведущей силой государства"...

  10. Партия Бабурина и ДПНИ делят территорию проведения "Русского марша" в Москве...

  11. В ночь на воскресенье, 28 октября, стрелки часов в России передвинут на час назад...

  12. Россия "адекватно" ответит на систему ПРО новыми ракетами...

  13. Дмитрий Медведев: менять нужно международное законодательство, а не российское...

  14. В Москве вспоминают жертв теракта на Дубровке...

  15. Машинист московского метро проехал станцию на 35 метров. Он был трезв, просто заснул...

  16. Производители начали экономить: в Свердловской области продается хлеб с начинкой из мыла...

  17. Солдат Артем Казначеев, пролежавший 12 дней в коме, был избит из-за 500 рублей...

  18. Наряду со статусом министра лидер движения "Наши" получил контроль над 53 млн рублей...

  19. Путин подписал закон о выплате новых пособий детям военнослужащих...

  20. КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет...

 

Случайные анекдоты

  • Массовый отъезд российского руководства в Китай привел к отмене заседания правительства...

  • Мэр Петропавловска-Камчатского отстранен от должности на время следствия ...

  • Командир части Майкопского гарнизона, отпускавший призывников к родителям за деньги, получил пять лет...

  • Защита Ходорковского и Лебедева подала ходатайство о прекращении второго уголовного дела ...

  • Россия присоединяется к конвенции ООН о правах инвалидов и обязуется улучшать их условия...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact